Как пригласить девушку на свидание??? К моему непониманию, это очень частый вопрос, который мне постоянно задают, и не только мне. Я с ним всюду сталкиваюсь: на форуме, в социальных сетях, где угодно.

Самый простой способ пригласить девушку на свидание — это просто ей об этом сказать, самыми простыми фразами.

Говорите прямо и просто - чего вы хотите от женщины. Хотите пригласить её на свидание? Так и скажите: «Маш, я сегодня иду кататься на коньках, приглашаю тебя, составь мне компанию». В самых простых выражениях. Не надо спрашивать: «хочешь ли ты пойти?», не надо писать длинных простыней, не надо чего-то объяснять, доказывать, рассказывать, не надо этого всего делать. Хватит одного предложения: «Маш, пойдём погуляем», «Маш, пойдём покатаемся на коньках», «Маш, хочу увидеться с тобой». Всё, этого вполне достаточно. Если вы желаете обозначить свою встречу именно как свидание, т.е. до этого вы гуляли просто как знакомые, в составе какой-то компании, можно сказать: «Маша, приглашаю тебя на свидание, пойдём погуляем», чтобы прозвучало слово свидание. Ничего зазорного, ничего неприятного в этом нет, посмотришь заодно на её реакцию.

Пойми, если женщина хочет с тобой встретиться, если ты её заинтересовал, она воспользуется любой ситуацией, любым вашим приглашением. Если она не хочет встретиться хоть ты перед ней джигу станцуй, всё равно ты никакого результата не достигнешь. Поэтому будь прост, будь понятен, будь лаконичен: «Маша, пойдём погуляем?», этого вполне достаточно.

Приглашайте женщин на свидание, не пасуйте, не бойтесь отказа, делайте своё дело. Всех благ!

А вот видео-вариант этот статьи:


Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте