Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопросы к женщинам и девушкам

Вопросы к женщинам и девушкам 24 Янв 2016 16:50 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Доброго времени суток! :)
Вопросы, в основном, для немногочисленных девушек,женщин гуляющих по МП и имеющих стервозное поведение. Короче для динамщиц,френдзонщиц,псевдопатриархалок и "сильных женщин". Но, так же, нормальные девушки тоже могут отвечать.

Откуда у вас такое поведение? Кто вас поставил на стервозные динамо-рельсы?И что вы с этого поведения получили хорошего,доброго,светлого?

Интересно мнение обсуждаемой стороны.
B)
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 16:51 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к женщинам и девушкам 25 Янв 2016 01:13 #2

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к женщинам и девушкам 08 Нояб 2016 18:39 #3

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Могу написать и про "откуда", и про френдзону, и как исправила "программу".
Но это ж много букаф будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к женщинам и девушкам 08 Нояб 2016 19:00 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Мария пишет:
Могу написать и про "откуда", и про френдзону, и как исправила "программу".
Но это ж много букаф будет.
И что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к женщинам и девушкам 09 Нояб 2016 15:05 #5

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 33 года, и я динамщица, френдзондщица и прочее (в прошлом).

ИТАК:

ЧАСТЬ 1. Начало (Возраст примерно до 16 лет, до окончания школы)

Начало как всегда из родительской семьи.

Отец – «Стеклянный меч». Душа компании, бывший КВНщик, играет практически на всех муз.инструментах, прекрасно поет, в молодости писал стихи (чем и покорил мать), достаточно добрый. Просить о помощи бесполезно, много обещает , но не выполняет (а если все-таки сделает, то выставит счет). По профессии учитель-гуманитарий, интеллигент, проблемы с сердцем (к врачу идти отказывается). Его родители – властная мать и тихий отец.

Мать – деревенская красавица. То, что деревенская чувствуется до сих пор, хотя старается косить под интеллигенцию. Воспитатель в садике, но с 90х работала где только можно, чтобы прокормить семью. Ее родители – гулящая мать и терпящий это отец.

Трое детей - я средняя, два брата. Разница с братьями по 4 года.

Старший брат - "гордость" родителей . Учился очень хорошо, много читал, учил английский и прочее. У него была одна обязанность - учиться.

Младший брат - "радость" родителей, "последыш", «рыбонька». Его не трогать! Он маленький еще! Пусть играет.

Я – «здоровая кобыла, на тебе пахать надо»

Стандартный день: отец пришел с работы, поел, пошел похрапывая новости смотреть. Потом час-два тетради, планы уроков – ну и всё в общем. Сердце больное - напрягаться нельзя.
Мать реально упахивалась. И на рынке с машины торговала, и разнорабочей на комбинат - шла на любую работу, где платили хоть что-то. Вечером пришла с работы, поела и упала.

Т.к. мать работала целыми днями, то домашние дела были на мне. Примерно с 7 лет – убрать за всеми постели, убрать за всеми одежду, разогреть\покормить\вымыть посуду + полы. Лет с 13 полностью все. И готовка ежедневная, и уборка, и стирка\глажка, и закрутки на зиму.

При этом ни один из мужиков даже за собой не убирал. Отец мог разбудить меня ночью, чтобы я помыла посуду грязную (после ужина я все вымыла, это он чай пил или ел), и вообще «ты будущая хозяйка, ты должна ложиться позже всех, сначала все дела переделать должна». А потом разбудить в 6 утра, чтобы я всем завтрак готовила – «ты будущая хозяйка, ты должна вставать раньше всех и готовить семье завтрак» и т.д.

Были еще дача (12 сот) и огород (15 сот), на которых надо вкалывать все лето, чтобы было что есть зимой. Все по тому же принципу - пахали в основном мы с матерью. У отца сердце, старший учится, младший еще маленький.

Нормальный вариант - копаем картошку на огороде - копает мать, копаю я, младший брат бегает собирает, отец сидит (ему плохо на солнце). У меня дико болит живот - месячные, а приходится землю копать и картошку таскать. Отец мне - "вон в машине анальгин, выпей и дуй копать. Чё, мать одна корячиться будет?" Старший брат в этом не участвовал никогда, он гулял, отдыхал от учебы.

Машину разгрузить? Кирпичи перетаскать? Уголь в сарай перекидать? Сумки с рынка тащить? Мебель передвинуть? Мать и я. У отца сердце, старший учится, младший маленький.
Я умею пилить дрова, чистить и растапливать печь, чинить розетки\выключатели, чистить сифон, точить ножи, клеить обои, шпаклевать и много чего еще. И я это умею не потому, что рядом сидела смотрела, а потому что приходилось делать. У отца сердце, старший учится, младший маленький... ну вы поняли.

Отношение матери к отцу было скорее снисходительным. Он же больной, много чего не может. Решения принимала мать.

В общем, к окончанию школы у меня было крепкое убеждение, что мужик – это такая «священная корова», лежащая на диване. Мужиков надо холить, лелеять, всячески оберегать. Самое тяжелое в жизни мужика – армия. А детство сказочное просто, да и во взрослом возрасте тоже без напрягов.
А баба – это ломовая двужильная лошадь. Что может быть хорошего в ее жизни?

Я дико завидовала мальчикам и ненавидела себя за то, что родилась девочкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Сэм, Маргарита

Вопросы к женщинам и девушкам 09 Нояб 2016 15:11 #6

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
продолжение будет.

Стараюсь сокращать и убирать из текста лишние эмоции
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к женщинам и девушкам 09 Нояб 2016 15:36 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Мария, Ну вы понимаете, что бывает по разному, зависит от глупости родителей, не понимают что творят.
Я к 20 годам уже имел сорваную спину, потому что с 12 лет пахал на огороде на равне почти с родителями, и стройки были, "ты мужик, ты должен". Это подорваное здоровье, теперь мешает нормальной жизни.
Последнее редактирование: 09 Нояб 2016 15:38 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Вопросы к женщинам и девушкам 09 Нояб 2016 15:53 #8

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Я не о родителях, а о корнях моего отношения к мужикам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита

Вопросы к женщинам и девушкам 09 Нояб 2016 16:39 #9

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
ЧАСТЬ 2. Френдзона (с 16 до 20 лет)

Выросла я пацанкой, даже говорила о себе в мужском роде "я пошел, я сделал".
Пацаном быть круто – шалаши, дымовухи, карбид на стройке по соседству, казаки-разбойники, карты на щелбаны, догонялки по крышам гаражей, драки, сигареты… а девки – дуры.

Меня считали «своим пацаном». В драке я никогда не царапалась и не била по яйцам; как «девочка» выгораживала друзей перед директором школы или их родителями; хранила секреты и участвовала в хулиганствах. В моем районе меня знали почти все пацаны, и если со мной шел дружбан с другого района – его не трогали, потому что со мной. А драки район на район были регулярными.

Для меня пацаны были просты и понятны, с ними легко общаться (побеситься, поржать). С девочками общего мало, подруг не было вообще.

--
После школы поступила на физмат. Парней много, специфика факультета заведомо исключала полных дебилов. В общем и целом - нормальные парни кругом. Я с ними дружила.

Для меня нормально было пригласить в гости, попить чая (или не чая), поболтать. Или прийти в гости, если пригласили. Вы же с друзьями так и делаете?

Я ровно-спокойно-доброжелательно относилась ко многим. Звали гулять - я шла, почему бы не погулять и не поболтать (дома тошно)? Никаких ресторанов не было - парк, набережная, просто по городу. Сама могла предложить прогулять пары и пошариться по лесу, кораблики по ручьям пускать, благо тетрадки есть. На пьянку позвали? - да легко! С меня салатики и картошка.

На практике это я «дружила», а они почему-то видели все в другом свете.

Сейчас, вспоминая, этих парней, заглядывающих в глаза и ожидающих неизвестно чего, понимаю, что это тот самый «олений хоровод». Ждали от меня продолжения, которого и быть не могло.

Один парень обозначил свою позицию. Своеобразно, но тем не менее.
Пригласил в гости (я думала что там будет компания, а оказались вдвоем), мы болтали нормально. Я вела себя как всегда – покопалась в кассетах с музыкой (стрельнула погонять КИШа); нашла диск-крутилку, крутилась на нем и орала песни; прыгала на кровати (панцирная!); увидела на полке конструктор – начала собирать всякую хрень; поспрашивала про книжки (стрельнула почитать ). Все с разрешения хозяина, конечно.
А когда обиженный парень провожал меня домой, состоялся диалог:
П- а почему ничего не было?
Я – так надо было заранее предупреждать, чего ты хочешь.
П – а что, тогда все было бы?
Я – ага, в морду сразу же.

Из «хоровода» он исключился, общение на нормальной волне продолжилось.


Остальной «хоровод» сам собой распадался постепенно. Моя личная жизнь шла своим ходом, и когда я в компанию «друзей» приходила со своим мужчиной, «олени» пропадали.
Были обиды с их стороны, злость, даже были претензии типа «я любил, я думал ты такая <сказочная принцесса, какающая бабочками>…а ты вон какая, ты с другими спишь, ты такая-сякая <ну тут сами знаете разнообразные эпитеты>…»

Жутко бесили 2 вещи:
1. Я не понимала, почему отношение ко мне изменилось (даже у тех, с кем бедокурили еще в школе). Была своим парнем, а стала «ябвдул». Только потому, что сиськи выросли?
2. Никаких обещаний я не давала, никак не намекала на возможные отношения, никаких обнимашек\поцелуев. Так какого хрена?

Мое отношение к «оленям» стало как к оленям.
ВЫ хотите во френдзону? – Welcame!
У ВАС есть желание пригласить меня погулять\развлечь? - Пошли, дома сидеть скучно.
ВЫ хотите прийти ко мне с бутылкой вина? - Приходите, выпьем, потрындим. Закусь я соображу. Можем в шахматы поиграть (реально играли).
ВЫ хотите сделать подарочек? – От подарков не отказываются (конфеты, цветочки, открытки, самый дорогой подарок – шкатулка)

И я вам за это ничего не должна. Это ВАШИ желания.

Никакого уважения к френдзоне не было. Это бесполые существа. Абсолютное отсутствие гордости и какого-то мужского характера. Я совсем не ангелочек и иной раз издевалась. Интересно было, например, – а проснется в нем мужик, если я в его присутствии стану переодеваться? Или массажик попрошу. Нифига, щенячий взгляд стал еще более щенячьим.



P.S. Уточню момент – я подарков, денег, ресторанов не выпрашивала. Для меня это вариант проституции.
Последнее редактирование: 09 Нояб 2016 16:47 от Мария.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к женщинам и девушкам 09 Нояб 2016 17:40 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Мария пишет:
Жутко бесили 2 вещи:
1. Я не понимала, почему отношение ко мне изменилось (даже у тех, с кем бедокурили еще в школе). Была своим парнем, а стала «ябвдул». Только потому, что сиськи выросли?
2. Никаких обещаний я не давала, никак не намекала на возможные отношения, никаких обнимашек\поцелуев. Так какого хрена?

1. Это женщина сразу для себя определяет, будут отношения/секс с определённым ОМП или нет. У мужчин это работает несколько иначе.
2. Ибо алени. В силу инфантильности сразу не определяли формат отношений и позволяли себе нафантазировать. Извините, как правильно отношаться с девушками нас в школе не учили.
Мария пишет:
ВЫ хотите сделать подарочек? – От подарков не отказываются (конфеты, цветочки, открытки, самый дорогой подарок – шкатулка)
И я вам за это ничего не должна. Это ВАШИ желания.

Ээээ, неееет... Подарок, в вашем понимании, подразумевает косвенный долг у одарённого. Слепому видно, что под подарками парни рассчитывают на взаимность и бОльшее расположение к себе с вашей стороны. Другими словами, ухаживают. Будь вы честной и порядочной, то, как минимум, от второго подарка уже должны были отказываться и прекратить безперспективное ухаживание. Но, как типичная стерва, вы этого не делали, оправдываясь перед собой фразой "это ваши желания".
Благодарите судьбу, что не нарвались на серьёзного (в плане методов) дарителя, кто потребовал бы за все подарки счёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум