Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О дружбе между девочками, женщинами и женским полом в целом

О дружбе между девочками, женщинами и женским полом в целом 20 Фев 2017 14:48 #11

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
LAS пишет:
Мне бы очень хотелось услышать от LediOven и Татьяны, как и по каким принципам менялся круг общения после замужества, рождения детей? Как отсеивались "неблагонадежные" подруги, налаживание связей с замужними женщинами и молодыми матерями - это был естественный для вас процесс или все же работа над собой и усилие?
Не хотелось жить пусто и одиноко. Я сначала меняла себя для этого. Перестала общаться с мужчинами, которым нужны необременительные связи (пусть даже они меня очень "цепляли"). Заставила себя распрощаться с долгими безответными чувствами к одному такому. Перестала носить мини-юбки и красится в блондинку. И тогда в моей жизни появился он. С тех пор мой круг общения - его друзья и только. Работаю я на дому, веду практически затворнический образ жизни) А мне другого и не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леди

О дружбе между девочками, женщинами и женским полом в целом 15 Апр 2018 09:24 #12

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сеичас разведенки или зависливые женщины беда не только мужчин но и нормальных женщин.Они могут разбить не одну семью.Лишить вас мужа,детей отца.Но самое страшное что женщины которые с этим столкнулись ,скорее всего будут вести себя так-же.Будут искать себе достойного мужчину.И то что он женат не помеха.КРУГОВАЯ ПОРУКА
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леди

О дружбе между девочками, женщинами и женским полом в целом 19 Апр 2018 12:26 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Сергей пишет:
.Но самое страшное что женщины которые с этим столкнулись ,скорее всего будут вести себя так-же.Будут искать себе достойного мужчину.И то что он женат не помеха.КРУГОВАЯ ПОРУКА
Во все времена так было.

Спрос(влечение мужчины к нездоровым отношениям) рождает предложение (женские манипуляции), а не наоборот.

Если мужчина считает для себя допустимыми отношения одновременно только с одной женщиной, то проблем нет.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 19 Апр 2018 12:47 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леди, Чеширский Кот

О дружбе между девочками, женщинами и женским полом в целом 19 Апр 2018 18:27 #14

Анна пишет:
Спрос(влечение мужчины к нездоровым отношениям) рождает предложение (женские манипуляции), а не наоборот.
.

Тогда почему женщины манипулируют: 1. моногамными мужчинами, 2. мужчинами вообще без пары ("правильные мальчики") - этими вообще манипулируют так, что только пух летит. Завсегдатаи самых жёстких френдзон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Котичег, Леди, Чеширский Кот

О дружбе между девочками, женщинами и женским полом в целом 07 Май 2018 13:38 #15

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Александр Бирюков пишет:
Тогда почему женщины манипулируют: 1. моногамными мужчинами, 2. мужчинами вообще без пары ("правильные мальчики") - этими вообще манипулируют так, что только пух летит. Завсегдатаи самых жёстких френдзон.
Инстинктивное древнее поведение женское, для выживания(улучшения комфорта жизни) - получение ресурсов от мужчин. В стае женщине пришлось бы за ресурсы давать секс, то самое поведение низкоранновых самок.
А в современных реалиях, мальчиков воспитывают(женщины воспитывают обычно) быть обслугой девочек за просто так, должен девочке по факту гендерного различия.
А если женщина попутала берега, то все законы на её стороне, а мужчина "самдурак такую выбрал", а почему выбрал - а потому что не воспитали с детства, каких женщин выбирать а каких обходить стороной.
При этом девочек с детства воспитывают, как лучше задурить парню голову, чтоб отжать ресурсы. Лично был свидетелем, как родственники хвалили девушку за её способность охмурять парней и советовали побогаче выбирать кандидатов (с дорогими подарками чтобы).
Странное прививание родителями, дочке низкорангового поведения. В итоге начинается увод мужчин из семей, и разочарование парней в девушках.Анна пишет:
Если мужчина считает для себя допустимыми отношения одновременно только с одной женщиной, то проблем нет.
Это надо с детства его чтоб воспитали. Чтобы в молодости он не разочаровался в девушках, и далее не набил шишек в неудачных отношениях.
Ну и женский выбор мужчины моногамного должен быть, а это тоже воспитанием с детства начинается.
Последнее редактирование: 07 Май 2018 13:45 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

О дружбе между девочками, женщинами и женским полом в целом 22 Авг 2018 08:17 #16

  • Кира
  • Кира аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Знаете, у меня, как таковых идейных подруг и единомышленниц тоже нет. Но есть просто "подружки". Если я захочу вечерком прогуляться по парку, сходить в кино или какое-нибудь кафе, то я всегда найду компанию для этого. И мне абсолютно не важно, с какой женщиной я буду смотреть фильм или пить кофе. Пусть взгляды на жизнь разные, как и образ жизни. Женщине необходимо общение с другими женщинами, просто потрепаться и обсудить что-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум