Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Саморазвитие и страх

Саморазвитие и страх 01 Июль 2016 15:16 #11

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Согласен с Авиатором.
Иной раз нужно поставить человека на место. Удара ладонью бывает достаточно.
Есть у меня друг, который в 17 лет возомнил себя, то ли Брюсом Ли, то ли Арнольдом Шварценеггером. Внешне ничего из себя не представлял, не было никаких и скрытых сил и возможностей. Один не захотел с ним связываться, второй, третий..., а десятый показательно навалял ему, несильно так, без всяких травм, даже синяков на лице не было. Больше подобного, с его стороны, не повторялось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саморазвитие и страх 01 Июль 2016 17:48 #12

  • Michael
  • Michael аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
"спортсмен, спортивное телосложение" ты так типа сам себя оправдываешь, или перед аудиторией оправдываешься?. Напомнило как баборабы тут пишут, в начале: Я не бабораб не подкаблучники т.д. а в конце темы, рассказывают как телочка их очевидно в фз держит , но они этого типа не понимают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саморазвитие и страх 01 Июль 2016 23:22 #13

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Описанный случай на дороге , безусловно, не стоит мордобоя и не стоит того, чтобы продолжать об этом помнить. Не только водитель должен думать о безопасности, пешеходу тоже полезно вертеть головой, что и сделал автор, что помогло остаться ему целым и невредимым. В любом случае, водительское водителю рано или поздно вернут, а вот срастутся ли кости пешехода...
Что касается уверенности в себе, скажу, что она не в том, чтобы махать кулаками. Лучший бой тот, который не состоялся- это философия большинства боевых искусств. Зачастую нам всем не хватает уверенности в себе, чтобы с соседями познакомиться, в ремонт по гарантии стребовать и много на что ещё. Некоторые даже по телефону лишний раз не звонят, потому что "не знают, что сказать". Так что уверенность в себе есть чем прокачивать помимо кулаков
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум