Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мода на селфи

Мода на селфи 20 Июль 2016 17:48 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Не пойму почему люди фотают себя в большом количестве?
Я сейчас говорю не просто про фотоотражения в зеркале. Мне интересно почему популярно селфи? Даже специальные селфи-палки есть. На страничках молодых людей обоего пола красуются сотни селфи-фото. Уже есть экстремальные селфи. Что это? Мания? Болезнь? Самовлюбленность? Или просто современная страсть к понтам?

Люди фотаются и тут же отправляют фото в соц сети. Зачем? Я там-то и селфи. Может я просто отстал от моды? Не понимаю.
Последнее редактирование: 20 Июль 2016 17:49 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мода на селфи 20 Июль 2016 18:18 #2

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Дмитрий пишет:
Люди фотаются и тут же отправляют фото в соц сети. Зачем?

Мне кажется люди создают себе выдуманную жизнь и подкрепляют ее фотографиями, дескать вот как у них все круто, если кто не верит, то и фотки есть + инфантилизм, а значит и неуверенность в себе означающие зависимость от чужого мнения, ведь собственной шкалы ценностей нет, поэтому есть постоянная потребность в оценке своих действий. Читал на днях что тетке то ли дизлайк поставили, то ли написали комментарий что она толстая (что кстати не соответствовало действительности) и на через несколько часов от расстройства то ли повесилась, то ли еще как выпилилась из жизни + людям интересно подглядывать за другими людьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ost

Мода на селфи 21 Июль 2016 12:52 #3

Психиатры склонность к селфи выделили в отдельный синдром. Кому интересно - ищите в сети.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мода на селфи 22 Июль 2016 10:10 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Недавно ходил гулять с любимой на набережную. А там кругом юные девочки-девушки и все фоткаются селфи, то по одной, то вдвоем. Все на гаджетах и в них. Вот а ж смешно стало. Говорю любимой:
-Хорошо что ты у меня не такая
-?
-Не такая дура))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан

Мода на селфи 22 Июль 2016 10:17 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Не помню где, но видел статистику, что возросло количество несчастных случаев из-за селфи. Эти ж покемоны под ноги не смотрят, когда ракурс ищут. При мне парень так чуть с горы не свалился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мода на селфи 22 Июль 2016 11:01 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Все это диктует мода и к сожалению люди на ней помешались.На модных гаджетах,многие в спорт зал ходят потому что МОДНО.Лично на своем опыте видел как актриса ходит в зал пофоткаться и на неделю пропадает.А как-то встречался с девушкой,которая помешана на селфи.Меня хватило на 2-3 встречи с ней,потом я понял,что она закомплексованная истеричка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Мода на селфи 22 Июль 2016 11:10 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ну, это да. В пофотаться в спортзале это для селфиманов святое. Я бы понял если бы он(она) фотал или видео снимал, тк он жмет или приседает рекордный для себя вес. А когда я вижу когда, к-нибудь петушок в лосинах фотографирует себя в центре зала, то становится и смешно и досадно.
Почти у каждой дамочки на страничке в соц сети есть селфи с прогнутой попой у зеркала. Типа смотри - вот товар с разных сторон).
Это же так круто фотать и выставлять на всеобщее свой зад, блин))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мода на селфи 22 Июль 2016 13:57 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Самое печальное было,когда я с ней заговорил.Она кстати из дома 2. Я 1-й раз увидел Реальную блондинку,до тех пор видел глуповатых,но эта была нечто... А у нее в инсте около 400 000 подписчиков и ведь равняются на нее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мода на селфи 24 Июль 2016 17:35 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Только создал тему, как на днях в зал где я тренеруюсь пришел весь обтянутый бодибилдер. Там подергал штангу, там поработал на тренажерчике и ходит и задницу свою заценивает и крутится и в зеркало любуется....
Как мужчинам не стремно в лосинах (легинсах) ходить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Мода на селфи 28 Июль 2016 12:14 #10

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Селфи - это разновидность фото. А фото для многих в наше время - это способ показать, как круто они живут. Но для того, чтобы сделать фото нужно, как минимум, 2 человека. А для селфи одного хватает. Поэтому теперь фоткаются в сортирах в частности. Соответственно, можно в разы больше фоток делать и плюс мода щас такая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум