Вышла новая книга Александра Бирюкова «Женские манипуляции». Заказать

Будьте внимательны! В сети появились фейки книг Александра Бирюкова.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подарок на 18 летие.

Подарок на 18 летие. 24 Окт 2016 10:36 #1

• Роман
  • Роман аватар
  • Спасибо получено: 31
Добрый день комрады!
Вначале вопрос, а потом история вопроса.
Вопрос: Что подарить парню на 18 лет?
Денег у меня ППЦ как мало.
А теперь история. Парень – сын моей БЖ от первого брака. Мы с ней прожили 8 лет. Когда жили вместе он меня называл папой. Потом был развод в 2011. Ему на тот момент было 13 лет. Общались за 5 лет раз 5 всего с ним. По телефону и по ВК. (так как они уехали в другой город). Сейчас позвонила БЖ пригласила не его ДР. Я не знаю его отношение ко мне. Но из разговора с БЖ понял, что он очень ждет меня на ДР. И вроде как я имею для него большое значение. (По телефону сказала мне, что он слушает «Наше радио», потому что я его слушал). Учится в автомобильном техникуме, копит на машину сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок на 18 летие. 24 Окт 2016 11:13 #2

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 88
Если учится на ремонт машин, то инструменты пригодятся, сам работаю по машинам, регулярно ключи ломаются или теряются. Купи набор ключей рожковых от 8(даже от 5мм можно)мм до 27мм, если в одном наборе нет - то 2 набора с всеми размерами.
И наборчик с трещёткой и головками от 8(5мм)мм до 27мм.
Производство естественно китай, они вполне сносно делают и недорого.

Подарок на 18 летие. 24 Окт 2016 13:37 #3

• Aviator
  • Aviator аватар
  • Спасибо получено: 202
Если слушает "Наше Радио" , то можно поискать дешёвые билеты на какое нибудь выступление рок группы и сходить с ним туда попить пива.

Подарок на 18 летие. 24 Окт 2016 14:42 #4

• Роман
  • Роман аватар
Aviator пишет:
Если слушает "Наше Радио" , то можно поискать дешёвые билеты на какое нибудь выступление рок группы и сходить с ним туда попить пива.
Я в Питере он в Туле. Я туда на пару дней. Навряд ли в это время будут мероприятия...
И "попить пиво" нет нет и еще раз нет. Зачем это ему? Да я завязал с этим делом.
Спасибо сказали: Вика

Подарок на 18 летие. 24 Окт 2016 16:34 #5

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 535
Книгу Бирюкова "Ненастоящий мужчина" - не дорого, но очень полезно! Книга, которая перевернет его мозги. А лучше еще подарить к ней "Женские манипуляции" и "Мужчина - душа нараспашку". Эти три книги станут отличным(лучшим) подарком в 18 лет. Многих ошибок избежать помогут.
Последнее редактирование: 24 Окт 2016 16:35 от Дмитрий.
Спасибо сказали: Администратор, Эдуард , Маруська

Подарок на 18 летие. 24 Окт 2016 19:05 #6

• Роман
  • Роман аватар
Дмитрий пишет:
Книгу Бирюкова "Ненастоящий мужчина" - не дорого, но очень полезно! Книга, которая перевернет его мозги. А лучше еще подарить к ней "Женские манипуляции" и "Мужчина - душа нараспашку". Эти три книги станут отличным(лучшим) подарком в 18 лет. Многих ошибок избежать помогут.
Скидывал ему Новоселова в свое время.
А по поводу вышеописанных книг сам я их не читал. Мне итак уже все понятно. Но думаю как это его заденет ведь его мать - РСП.

Подарок на 18 летие. 25 Окт 2016 00:07 #7

Новосёлов это совсем другое. Он по большей части о женщинах пишет, а я больше о мужчинах.

Из некнижных вариантов больше понравился вариант с инструментами. Дело в любом доме нужное. Я не автомобилист, а имею такой. А ещё набор маленьких отвёрточек для компа.

Подарок на 18 летие. 26 Окт 2016 13:22 #8

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 60
Роман пишет:
Вопрос: Что подарить парню на 18 лет?
Это смотря какие у парня интересы. Может быть, сам намекнёт, что бы ему хотелось?
А так, если сомнения, то лучше деньгами. Насчёт хорошего инструмента, тоже поддерживаю.

Подарок на 18 летие. 26 Окт 2016 13:41 #9

• Маруська
  • Маруська аватар
  • Спасибо получено: 114
Парню 18 лет, но на его день рождения приглашает гостей не он, а его мать? Сомнительно, что это действительно он хочет Вас видеть, а не его маманя. Я бы с ним самим связалась бы, чтобы уточнить дату и место встречи, заодно и про подарок можно было бы спросить
Спасибо сказали: Игорь, Profy

Подарок на 18 летие. 26 Окт 2016 18:55 #10

• Profy
  • Profy аватар
Маруська пишет:
Парню 18 лет, но на его день рождения приглашает гостей не он, а его мать? Сомнительно, что это действительно он хочет Вас видеть, а не его маманя. Я бы с ним самим связалась бы, чтобы уточнить дату и место встречи, заодно и про подарок можно было бы спросить
Эх, не успел написать. Но лично я ба задумался именно об этом. Лучше связаться с парнем самим. И будет ясно на самом ли деле этого хочет именно он, а не его мать. А если хочет именно он, то тут не грех вспомнить поговорку "мы ответственны за тех кого приручили." т.е если человек к тебе чтонибудь чувствует, а ты на это повлиял(пусть даже давно), то было ба отлично продолжать с ним контактировать. А теперь на счет подарка: наверно, как уже писали выше, стоило ба узнать чем он интнресуется сам. А не те интересы что навязывают ему мать и другая пи£&@братья. Например бывает так что ребонок занимается музыкой(пианиной наприпер) потому что хотят этого родители и т.п. Пообщайтесь с ним и многое станет на места своя. И подарок выбрать будет легче и узнаете о вашем с ним отношений больше.
Последнее редактирование: 26 Окт 2016 18:57 от Profy.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум