Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Семь бед - один ответ!

Семь бед - один ответ! 05 Нояб 2016 10:27 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Пришел к выводу, что на много сегодняшних «Почему?» есть один и тот же ответ.
1. Почему в России много наглых, стервозных, неуправляемых женщин?
Потом у что в нашей стране морально слабые мужчины. Практически все настоящие и «по факту обвязаны» как нагиевский физрук. Или потерянные и не знающие кто они вообще такие. Не знающие и не помнящие своей истории молодые сопляки, которых зомбируют сериалами и пикачу. Великовозрастные «пилоточники» аля Стас михайлов. Тупые гопники, бандиты, неадекваты всех мастей. Как же легко управлять стервозной тетке всем этим стадом. Ведь они хоть и разные, но едины в одном. Всем им нужен секс,сиськи, «мужчина должен». Прозомбированные особи мужского пола. Кто женщину испокон веку всегда держал в узде? Мужчина. А теперь никто не держит, а потреб...ство поощряется. Гомосексуализм, быдлятина поощряются...Включите поганый канал тнт...
«Ненастоящих» мужчин , которые живут и думают по Бирюкову, Новоселову практически истребили. Вокруг послушное и озабоченное стадо баранов.
2. Почему государство не развивает русский дух, самосознание,сплоченность народа?
Да потому что это не выгодно правителям, дельцам, купцам и олигархам. Выгодны слабые мужчинки-потребители обслуживающие хотелки своих крошек. Выгодны неуправляемые, не видящие берегов властные тетки.Выгодно стадо баранов и тупых куриц.

Что делать?
Развиваться,читать литературу,передавать знания. Феминистическая пропаганда уже дает сбои. От того все неистовее пытаются зазомбировать людей по тнт и подобным дерьмо-каналам. Появилась литература, которой не было еще лет 10-15 назад.
Мужчины, вставайте с колен!
Последнее редактирование: 06 Нояб 2016 16:08 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Aviator, dms, Святогор, Богдан

Семь бед - один ответ! 08 Нояб 2016 10:27 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий пишет:
Что делать?
Развиваться,читать литературу,передавать знания. Феминистическая пропаганда уже дает сбои.

Я б ещё добавил, что те, кто прочитал, усвоил для себя всё, что касается здоровой семьи и здоровых отношений должны укреплять свой дух, свою стойкость в этих взглядах.
Очень много дефекта. Очень. И понимание того, что ты, как мужчина со своими патриархальными взглядами окружён этой "вывихнутой" логикой взглядов на отношения извне, то может закрасться чувство неправоты и сомнений. Стоять на своём! И точка! Это тяжело, но кто сказал, что будет легко?
Вот пост одной барышни из соцсети:"Пользуясь тем, что тут такие разные взгляды на ситуации и жизнь, решила поделиться . Так сказать взгляд девушки, которая всерьёз работает над собой и своей жизнью, на выбор супруга. У меня хорошее образование, хорошая работа. Спонсоров не ищу. Нахожусь сейчас в прекрасном ожидании того самого мужчины в своей жизни, главы моей семьи и достойного отца нашим будущим детям. И знаете что? Последнее время сразу оцениваю признаки психо-эмоциональной зрелости и психического здоровья ухажёра и получается грустная тенденция. Многих хочется просто отправить к психотерапевту со словами "Успешно пройдёшь полный курс, я подумаю"... Понимаю, что мне совершенно не хочется тратить своё драгоценное время на то, чтобы разгребать чьи-то детские обиды и комплексы, травмы прошлых отношений вместо того чтобы идти с человеком в ногу, в одном направлении, расти и развиваться вместе с ним и воспитывать наших детей. Мне не выгодно тратить своё время на решение чужих проблем. Для меня гораздо полезнее решать свои собственные. Слава Богу есть и адекватные мужчины, которые также осознав свои проблемы усердно и продуктивно трудятся над их устранением... "

Для среднестатистического мужчины может показаться, что всё правильно и нет тут ничего такого...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семь бед - один ответ! 08 Нояб 2016 14:47 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Мне не выгодно тратить своё время на решение чужих проблем.
Семья это команда. А сегодняшняя пропаганда потребительства учит обратному. Не играть в команде, быть капитаном или помощницей. Сегодняшняя пропаганда учит "взять от жизни все" здесь и сейчас, учит потреблять готовое, а не создавать, быстро кайфануть и не ждать. Все это навязывается нам извне. И рынок только рад этому. Отношение превратились в рынок и торговлю. Это печально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семь бед - один ответ! 08 Нояб 2016 14:55 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий пишет:
Мне не выгодно тратить своё время на решение чужих проблем.
Семья это команда. А сегодняшняя пропаганда потребительства учит обратному. Не играть в команде, быть капитаном или помощницей. Сегодняшняя пропаганда учит "взять от жизни все" здесь и сейчас, учит потреблять готовое, а не создавать, быстро кайфануть и не ждать. Все это навязывается нам извне. И рынок только рад этому. Отношение превратились в рынок и торговлю. Это печально.

Именно! С этого её поста (который, кстати, многие ОЖП одобрили) разве видна готовность работать над отношениями, готовность к самопожертвованию для другого? Где уважение к мужчине, где доброта, милосердие, кротость? Главное, что все хотят НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, а получают, в лучшем случае, аленя, если не кошку на старости лет. А почему? Вот из-за такого формата мышления!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семь бед - один ответ! 09 Нояб 2016 15:38 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Вика пишет:
Уважаемые! Я не понимаю чем вы недовольны?! ведь вы же пропагандируете тоже самое: выбирать безпроблемных и чуть что не так разрывать отношения без сожаления ,не разобравшись, а навесив ярлыки -манипуляция. Где ваша готовность трудиться над отношениями? где? может под кровать закатилась?Поэтому барышни, вполне закономерно ,у которых высокая самооценка тоже не хотят тратить время на воспитание инфатилов и неудачников. И только не надо зудеть по поводу, что отношения -женская обязанность. Оба заинтересованы и оба должны над ними трудиться.
Мы предлогаем выбирать не по материальному мерилу,а по человеческому.С нами нормально и мы нормально.А не как вы делаете я нищая,а ты Принц на белом ламборгини.Мы даем четкие требования,которые нам интересны и за которые мы ценим,а не ищем угоду нашим хотелкам в других людях,причем играя на доверии.Не сравнивайте х с пальцем.Мы здесь не требуем от женщин,чтобы они делали из хлюпика альфа самца.Мы не за то,чтобы мужики пользовались хорошими женщинами.Хватит читать сквозь строчку.Я понимаю,что вы из клуба обиженных,но разница между вами и нами в том,что мы обожглись и пришли к выводу,что нужно просто искать хороший вариант,а не быть тупыми кабелями и использовать вас и орать ведь вы такие же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Aviator, Маруська, Святогор
Работает на Kunena форум