Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ ВОЗМОЖНА (вопрос отцовства, реше

ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ ВОЗМОЖНА (вопрос отцовства, реше 14 Дек 2016 01:25 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Интересно Ваше мнение форумчане.

Мое, субъективное мнение что Да возможно но мешает,
ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ (один из 3-х первичных инстинктов человека).
Вывод необходимо научиться управлять своей сексуальной энергией.
Поскольку в свои 36 лет имел отношения с 6-ю женщинами и могу сказать одно, что их объединяло в большинстве, это не понимание что у мужчины может быть хобби, интересы, кроме отношений с ней. И их мнение что счастье мужчина зависит от женщине. При такой постановке вопроса как-то становиться грустно. И порою возникает ощущение замкнутого круга.
Вывод необходимо научиться управлять своей сексуальной энергией а не гасить ее низкоуровневой энергией алкоголя или прочих крайностей в которые иногда впадаем мы мужчины, как то ненависть к женскому полу.
ЕСТЬ ПУТЬ: 1) Ментальный контроль мыслей о всем что вызывает влечение (НЕ смотрите соблазнительные образы, стан женщины она для Вас ЧЕЛОВЕК и не более) второе свой фокус внимания смещаете на то ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО + 2) УПРАЖНЕНИЯ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ сексуальной энергии (Автор Мантек Чия, или есть в йоге ассаны)+ Праноямы (упражнения дыхание) ясность ума и контроль над собой. ЭТО СЛОЖНЫЙ ПУТЬ НО ОН СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМ МУЖЧИНОЙ эта сексуальная энергия будет трансформирована в более чистую энергию и использована Вами в вашей повседневной деятельности (работа, хобби, бизнес) кроме этого ваше здоровье улучшится. КРОМЕ ЭТОГО ВЫ СТАНЕТЕ СИЛЬНЫ ДУХОМ это аскета по сути, это самое сложное для современного мужчины. Кроме этого Поставьте себе цель, ЗАРАБОТАТЬ СКАЖЕМ НА ..... или получить ПРОФЕССИЮ КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ ДОСТИЧЬ ТО ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ .... И еще будьте готовы что Вас не поймут:) но они останутся Рабами а ВЫ СТАНЕТЕ СОБОЙ:) и ДОСТИГНЕТЕ ЦЕЛИ для мужчины важна цель, ЦЕЛЬ ПЕРВИЧНА ТО ЧТО ХОТИТЕ ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ (ни жена, ни девушка, ни мама, ни папа, ни друзья) И ДА ТОГДА И ЖЕНЩИНЫ ПРИДУТ..... ЗА ..ВАМИ ВЕДЬ ВЫ УСПЕШНЫ. Но вы уже к этому готовы и НЕ ФАКТ что захотите вообще захотите отношений. Если вы будете счастливы и так.
Вы уже, по сути высоко-ранговый мужчина, хотя как по мне это только начало пути мужчины ведь он «Свет очей моих» говорили на Руси. Во всех духовных практиках Мира высшего посвящения мог достичь только мужчина ведь он Дух, а женщина Земля, материя, мать, она совершенствуется через деторождение и воспитание, а также служение мужу.
Ведь есть еще путь наставничества, изучения и совершенствования себя (йога), наконец вы вообще научитесь творить Мир вокруг себя идти в гармонии с ним, вам будет очень интересно жить.
И другая чаша весов вы живете шатко не гладко средний брак есть жена не хуже не лучше других (по нынешним меркам джек-пот просто), дети (но вы сможете дать только средне-статистическое понимание мира или высоко рангового мужчины) и дом построил и дерево посадил. А что дальше в 60 лет? В чем суть?
Не знаю как Вам но лично мне нравиться путь аскеты, самосовершенствования духа, обучение сына и достижение безумных вещей как ментальное воздействие или иное воздействие на Мир, конечно в согласие с этим Миром или Любая Другая Безумна Цель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ ВОЗМОЖНА (вопрос отцовства, реше 15 Дек 2016 18:53 #2

Опять мистика, шизотерика, тонкие и толстые энергии и прочая чепуха...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ ВОЗМОЖНА (вопрос отцовства, реше 16 Дек 2016 22:22 #3

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Боюсь, вместе с хорошим вы научите сына КУЧЕ плохого.
У него нет примера счастливой семьи, так?
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум