Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как повысить ранг?

Как повысить ранг? 09 Окт 2017 14:59 #1

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый день. Уже весь интернет перерыл, нигде не могу найти информации как повысить свой ранг и вообще возможно ли такое.

Мне 27 лет. Все детство был низкоранговым, просто так себя ощущал в обществе, плюс бедная семья добавляла это ощущение (по примативности я низкопримативный). Естественно меня это не устраивало и было желание что-то поменять. Но что может поменять человек который ни то что не умеет управлять и командовать людьми, а просто лишний раз старается с ними не пересекаться? Нашел лазейки, такие как работа через интернет, не связанная с многими контактами с людьми. Начал развиваться в этом направлении.

Тот же Новоселов говорит что для повышения ранга нужно рубить бабло, желательно отсутствие начальника чтобы никому не подчиняться, плюс нужная своя территория чтобы работал инстинкт территории.

Что у меня на текущий момент? Зарабатываю сейчас несколько сотен тысяч рублей в месяц. Никому не подчиняюсь, работаю сам на себя. Даже в подчинении есть один человек на пол ставки, но это далось мне очень тяжело, спасает только то что общаемся лишь по чату, а не приходится отдавать приказы в живую. Также купил себе квартиру, хорошую машину. Визуальный ранг вырос, но вот внутренний никак не изменился. И судя по описанию из "Ненастоящего мужчины" в общих чертах я низкоранговый низкопримативный, лишь по некоторым пунктам среднеранговый.

И что мне дальше делать? Ранг никак не поменялся, как чувствовал себя в школе внутренне никем, так и сейчас чувствую, несмотря на весь материальный успех. И нигде нет ни ответов на эти вопросы, ни примеров людей кто поменял ранг. Одни теории и предположения, которые как видите не сработали. Это навечно теперь что ли? И ничего поменять нельзя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Как повысить ранг? 10 Окт 2017 13:50 #2

Я всё это очень подробно описываю в своих книгах. Поскольку вы их, как вижу, не читали, можете заказать их, написав мне в личку в ВК или на эл.адрес (указан в разделе "Об авторе". Например, в книге "Мужчина - душа нараспашку" я описываю, как лично я "лечил" свой подавленный ранговый инстинкт.
Деньги к рангу отношения не имеют. Это средство, а не признак (разве что очень-очень косвенный) и не цель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как повысить ранг? 10 Окт 2017 14:04 #3

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Антон пишет:
Естественно меня это не устраивало и было желание что-то поменять. Но что может поменять человек который ни то что не умеет управлять и командовать людьми, а просто лишний раз старается с ними не пересекаться? Нашел лазейки, такие как работа через интернет, не связанная с многими контактами с людьми. Начал развиваться в этом направлении...как чувствовал себя в школе внутренне никем, так и сейчас чувствую. Одни теории и предположения, которые как видите не сработали.
Извините, что отвечаю не на ваш вопрос как повысить ранг. Но судя по тому, так как написан текст, мне кажется, описана проблема в общении с людьми. Вам может помочь больше разговаривать, "тренировать нервы" и применять словарный запас. Тренировка обычного общения в реальной жизни. Сначала будет сильно сложно, но потом вы вообще перестанете замечать, что вы среди людей. Для вас станет естественным находиться в толпе, разговаривать, взаимодействовать с людьми. Станет также комфортно, как и сейчас находиться в изоляции.
Начинайте общаться с вашим подчиненным в реале, а не в чате, пока привыкните. Потом, постепенно, переходите к общению с другими людьми. Ходите в маленькие магазины, а не в сетевые, обменивайтесь парой фраз о сроке годности товара с продавцом. Вопрос сформулируйте заранее и пару раз(но не больше) повторите в голове, прежде, чем его задать вслух. Начните ездить на общественном транспорте. Потом идите в спортзал или бассейн и ставьте обязательным условием для себя улыбнуться администратору (в идеале - соседу по шкафчику). Задать ему и спокойно получить ответ на какой-нибудь незначащий вопрос. Например, спросите у администратора "сегодня много людей?". Принцип такой-вам нужно до автоматизма отрепетировать диалог из нескольких дежурных фраз, годных на все случаи жизни, для начала разговора. Репетировать нужно каждый день с разными людьми в течение 3-4 месяцев. Потом вам станет намного легче общаться.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 10 Окт 2017 14:16 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Как повысить ранг? 10 Окт 2017 14:50 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Что у меня на текущий момент? Зарабатываю сейчас несколько сотен тысяч рублей в месяц. Никому не подчиняюсь, работаю сам на себя. Даже в подчинении есть один человек на пол ставки, но это далось мне очень тяжело, спасает только то что общаемся лишь по чату, а не приходится отдавать приказы в живую. Также купил себе квартиру, хорошую машину. Визуальный ранг вырос, но вот внутренний никак не изменился.
Что-то вы не договариваете нам. Тут простейшая психология и логика говорит нам про это.
Не может такого быть, чтобы ваш внутренний ранг не вырос после того как вы стали жить как депутат, т. е богато. Вы же шли к этому, стремились, преодолевали конкуренцию, борьбу, лишения, вложения? Это требует лидерских качеств, воли, характера. Иначе бы вы не пришли к этому.

Или же вам уже подарили бизнес и дали все готовое, устроив по связям? Например устроили на сетевую точку и вы там управленец?Тогда да все сходится. Ваш визуальный ранг вырос, но внутри вы низкоранговый. Так часто бывает с сыночками, которых папы устраивают. Получают все готовое, а качества необходимые для управления они не выработали, т.к не прошли путь с низов, не взбирались на верхушку, а просто сделали шаг перед финишем.
И что мне дальше делать? Ранг никак не поменялся, как чувствовал себя в школе внутренне никем, так и сейчас чувствую, несмотря на весь материальный успех.
Историю в студию! Как вы стали таким успешным без внутренних качеств вожака?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман, Богдан

Как повысить ранг? 10 Окт 2017 14:59 #5

Дмитрий пишет:
Не может такого быть, чтобы ваш внутренний ранг не вырос после того как вы стали жить как депутат, т. е богато. Вы же шли к этому, стремились, преодолевали конкуренцию, борьбу, лишения, вложения? Это требует лидерских качеств, воли, характера. Иначе бы вы не пришли к этому.

Кстати да. Тоже заметил нестыковку. Даже чтобы обычным хендмейдом торговать во вконтактике, и то надо кучу всего сделать. раскрутить паблик, напечатать всяких принтов, фирменных пакетиков (а это контакт хотя бы с дизацнерами/печатниками), постоянная переписка с заказчиками, в т.ч. и недовольными, а также конкурентами, троллями, психами, обитающими в сети.
Да и вообще своё дело всегда усиливает инстинкт хозяина, собственника, владельца. Такого никогда не будет, если ты работаешь, пусть даже начальником, в чужой (не твоей собственной) корпоративной структуре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как повысить ранг? 10 Окт 2017 20:53 #6

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Не может такого быть, чтобы ваш внутренний ранг не вырос после того как вы стали жить как депутат, т. е богато. Вы же шли к этому, стремились, преодолевали конкуренцию, борьбу, лишения, вложения? Это требует лидерских качеств, воли, характера. Иначе бы вы не пришли к этому.

Или же вам уже подарили бизнес и дали все готовое, устроив по связям? Например устроили на сетевую точку и вы там управленец?Тогда да все сходится. Ваш визуальный ранг вырос, но внутри вы низкоранговый.

Историю в студию! Как вы стали таким успешным без внутренних качеств вожака?
Я создаю сайты, порталы, и работаю по сути только с компьютером, а во внешнем мире по работе взаимодействую только с парой компаний, продаю им рекламу, типа Яндекса, и то договора, счета - все удаленно. Так и получилось что сидишь годами копаешься во всяких технических вещах, без людей, вот и весь рост финансовый, но отсутствие роста рангового. Никто меня никуда не устраивал, все с нуля.
Дмитрий пишет:
Не может такого быть, чтобы ваш внутренний ранг не вырос после того как вы стали жить как депутат, т. е богато.
Да я и не живу богато. Квартиру и машину купил, так как вроде как полагается. А дальше только коплю, инвестирую, никакая роскошь меня не привлекает, не вижу в этом прикола.
Дмитрий пишет:
Вы же шли к этому, стремились, преодолевали конкуренцию, борьбу, лишения, вложения? Это требует лидерских качеств, воли, характера. Иначе бы вы не пришли к этому.
Когда начинал работал на двух работах, одна обычная оффлайн, а все свободное время занимался своим делом, естественно ставил планы, цели, выполнял и тому подобное, но видимо это никак не повлияло ни на что. Есть конкуренты которые сняли офисы, наняли по 10-20 человек и всем этим рулят, я такое не смогу вообще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Как повысить ранг? 12 Окт 2017 14:14 #7

  • Микаэл
  • Микаэл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Антон, девушка правильно написала - начинайте сталкиваться с людьми! В начале просто общайтесь, но то, что вас реально вытащит - это учиться находить свое место в группе людей. Научиться выдерживать стресс и тревогу от этого.
Найдите группу в реале. И варитесь в ней. Чем больше столкновений и тёрок, тем лучше.
Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Богдан

Как повысить ранг? 20 Нояб 2017 01:57 #8

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Антон пишет:
Есть конкуренты которые сняли офисы, наняли по 10-20 человек и всем этим рулят, я такое не смогу вообще.

"Не смочь" и "не захотеть" - это две разные вещи.
мелкий офис в Мск стоит порядка 30 000 в месяц (чисто на 2-ух 3-ех человек , типо буха , секретутки и вас\зама)

Вероятнее всего второй чел, который в подчинении, и занимается вашим продвижением (общение с людьми ,повышение ранга ,привлекательности, компании ) .

Чтобы было немного понятнее: я сам являюсь программистом и продаю людям программу для автоматизации бизнеса ( "боссы" платят, чтобы я показал им "как работать" и дал "в чем работать" ) . Доход сезонный . (предполагаю, что в декабре-январе просадки идут даже у вас ;) )

Схожего: оба работаем через комп
Различия: мне приходится лично встречаться с заказчиками и чесать языком.
Предложение: не посылайте мелкого на деловую беседу, а ,вначале, сходите вместе с ним, а потом попробуйте сходить в одиночку. . Максимум что может произойти - потеряете 1-2 клиентов .

Привыкните к общению с ними, а потом с помощником в бар (с) Меня так в первый раз за ноги вообще в салон затащили ...но эт моя история :)
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Последнее редактирование: 17 Янв 2018 15:36 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Как повысить ранг? 17 Янв 2018 15:26 #9

В вашем случае, Антон, нужно начать с повышения самооценки! Судя по тому что я прочитал, проблема в первую очередь именно в катастрофически низкой самооценке.
Проблемы с общением это интроверсия + страхи-комплексы, с которыми опять же нужно бороться. Нужно проанализировать почему конкретно вам не хочется общаться с людьми. И ломать эти страхи. Я интроверт, но я легко общаюсь с людьми.

Если этого не хватит для должного ощущения - развивайте уверенность в себе: займитесь спортом, лучше контактным, добавьте в жизнь чего то "мужского"(охота например, экстрим), можно по пикапить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Как повысить ранг? 21 Янв 2018 06:01 #10

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Доброго времени суток,я согласен насчет вышесказанного кроме пикапа.Пикапер ничем по сути не отличается от бабораба,так как также угождает женщине только ради секса. Ранг то может и повысится ,но также может повысится и примативность. В итоге мужчина станет еще более зависим от женского внимания чем был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум