Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: После рождения ребенка жена охладела ко мне

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 11:17 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Охвотнифигажсебе !!! :woohoo:
Если бы на форуме был допустим мат, то мой ответ на 90 % состоял бы из него. Но попробую обойтись культурными словами.
Прежде всего, то что я писал выше, относится к одному ребёнку.
Очевидно, Павел решил что трое детей погодок это сущий пустяк, о котором можно не упоминать. Павлу нужно было только внимание ласка и секс, и здесь ещё вопрос, кто больший ребёнок, Павел, или его дети.
В случае с одним ребёнком, поведение описанное Павлом, абсолютно ненормальное. В случае с двумя детьми, тем паче погодками, поведение жены Павла вполне допустимое, в случае с тремя детьми погодками мне удивительно почему это поведение не случилось после второго ребёнка, и жена Павла большая молодец что продержалась до третьего.
И тут я полностью поддерживаю камрада Святогора . Здесь только к медицинским специалистам. Лечить глубочайшую депрессию, и восстанавливать здоровье и силы жене Павла, а ему самому закусить удила, и впахивать как ломовая лошадь.
У меня только остались вопросы к Павлу.
Павел, вашу-ж мать, вы когда заводили второго и третьего ребёнка сразу после родов предыдущего, вы о чём думали !?! Где мужское планирование семьи ? Где стратегия развития ? Где понимание, что родить и воспитать ребёнка, это не в магазин сходить ? Где понимание что беременность и роды, это крайне серьёзная нагрузка на женский организм ? А сейчас вам, после того как родили троих детей без перерыва и отдыха, оказывается " жить совсем без интимной жизни в 30 лет и при наличии жены тоже как-то неинтересно " ? Вы вообще в каком мире живёте, и какая музыка играет у вас в голове ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 06 Фев 2018 11:22 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр, Анна, Vasya

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 11:23 #12

Павел пишет:
Да, грудное.
грудное вскармливание сильно снижает либидо, вплоть до полного его отсутствия
а вот отсутствие интима во время беременности - глупость, мы даже с гинекологом советовались и никаких противопоказаний не получали
Павел пишет:
ребенок родился в конце ноября, сейчас ему 2 месяца.
Павел пишет:
Хотя у нее сохраняются определенные проблемы после родов, которые мешают полноценной интимной жизни
2 месяца после родов, у жены проблемы со здоровьем, она еще от шока может не отошла

мое мнение - выводы делать не время, хотя в общем ситуация и напоминает схему "спермодонор"
слезайте с грудного вскармливания, чините родовые травмы

ps
Святогор, Котичег читайте первый пост внимательно
Последнее редактирование: 06 Фев 2018 11:28 от Серж Огорелый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Владислав, Анна, Vasya

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 11:34 #13

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 112
  • Репутация: 14
Автор же пишет:
Павел пишет:
....Она 2 раза беременела и оба раза были выкидыши, по непонятным причинам. Разумеется, данное обстоятельство нас очень сильно расстраивало и поэтому, когда в 3 раз беременность оказалась удачной, мы были очень рады. Но вот тут и начались проблемы.. Во-первых, она сказала, что во время беременности секса у нас не будет, так как она боиться повторного выкидыша......

Думаю у жены, как минимум есть внутренние переживания, увеличенная ответственность, боится и поэтому не до секса. Для начала наверное стоит помочь ей расслабиться и поговорить о ее переживаниях, успокоить ее. Главное не давить и не предъявлять претензий.
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями (Ницше)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 11:55 #14

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Серж Огорелый пишет:
Святогор, Котичег читайте первый пост внимательно


Я уже устал разгадывать эти ребусы. Беременность обычно заканчивается родами.
Называть беременностью выкидыш, и тем более упоминать в хронологической последовательности выкидыши, это сильно дофига чересчур.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 12:00 #15

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Тут меня неправильно поняли) я в самом первом посте написал, что первые 2 беременности у нас были неудачными, были выкидыши. И только в результате третьей родился ребёнок
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 12:07 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Серж Огорелый, не поверите, спецом перечитал перед тем, как отписал первый пост. Беременность и выкидыши - это разные статусные понятия. К тому же, хронологически перечислял беременности, которые по логике должны были закончиться родами. Автор просто ввёл в заблуждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 12:22 #17

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 7
Прошу прощения, но беременность это состояние женщины в период развития в ней зародыша. Около 20% клинически зафиксированных беременностей заканчиваются выкидышами. Это только те беременности, которые клинически зафиксированы. Самопроизвольный аборт также часто происходит на очень ранних сроках еще до установления беременности, то-есть они в статистику не входят.
Так что любому выкидышу предшествует беременность и, к сожалению, далеко не всегда беременность логически заканчивается родами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, Азиз, Знахарь

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 12:45 #18

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 7
Жену автора явно замкнуло на ребенке. В целом это не удивительно, особенное если взять во внимание два предшествующих выкидыша и что родила она только 2 месяца назад.

Какие вообще были роды? Сама или кесарево? Стимулировали ли ей схватки искусственно? Кололи ли ей окситоцин?

Беременность и роды в целом очень влияют на гормональный фон женщины. Если ей еще там что-то нахимичели, а сейчас это обычное дело, то восстанавливать будет дольше и тяжелее, на гормональный фон это тоже повлияет непонятно как. Если было кесарево, то тоже ничего хорошего.

То, что грудью кормит тоже очень влияет.

Попробуйте несколько месяце сексуальную тему вообще не затрагивать никак. Не демонстрируйте ей свою неудовлетворенность. Проявите больше внимания к ее нынешнему состоянию. Попробуйте наладить не телесный, а эмоциональный контакт.

Ну а в целом во многом согласна с предыдущими комментаторами. У нее будто программа запустилась, что ребенок уже есть и мужчина теперь не нужен. Потому что отсутствие сексуального влечения не объясняет то, что она к вам очень холодна. Вы как бы отец этого ребенка. Да, сейчас это чудо для нее центр вселенной, но без вас ничего бы не было.

Не удивлюсь, если меня забанят после этого) Александр Ольгу Валяеву на дух не переносит. Но попробуйте подсунуть ее статьи жене. Я думаю, что вашей супруге очень подойдут ее статьи. Ольга сама пишет о том как после рождения сына начала просто изводить мужа. Ребенок родился и муж стал не нужен. Она семью сохранила и вышла из этого состояния.

Пошарьтесь по сайту и подберите статью какую-то по теме послеродовой чисто. Если жене понравится, то она сама пойдет дальше читать и, дай Бог, поймет, что муж нужен, важен и забивать на него стоит, а то ей грозит оставить свое чудо без отца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 13:51 #19

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Серж Огорелый пишет:
а вот отсутствие интима во время беременности - глупость, мы даже с гинекологом советовались и никаких противопоказаний не получали

этот момент напрямую зависит от состояния здоровья матери. бывают ситуации, когда на шейку матки накладывают швы, когда ставится пессарий, когда женщина все 9 месяцев (если повезет и их будет 9) проводит лежа и т.д.
с таким анамнезом, как у жены автора, я бы чихнуть боялась, не то что "секас делать". тем более, когда от выкидыша до новой беременности проходит так мало времени. в связи с этим хотелось бы узнать, почему женщина не ждала определенных физиологических изменений после выкидышей и последующих медицинских манипуляций, почему она так спешила снова беременнеть? медики обычно советуют паузу на год, а лучше на три.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Vasya

После рождения ребенка жена охладела ко мне 06 Фев 2018 14:13 #20

Маруська пишет:
Серж Огорелый пишет:
а вот отсутствие интима во время беременности - глупость, мы даже с гинекологом советовались и никаких противопоказаний не получали

этот момент напрямую зависит от состояния здоровья матери
само собой
но тут вроде о патологиях речи не было
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум