Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сожительство vs Официальный брак

Сожительство vs Официальный брак 19 Фев 2018 10:35 #41

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Анна пишет:
суррогатное материнство вам в помощь и единоличные права на ребенка. У ребенка не будет матери изначально и никто кроме вас не будет на него претендовать. Цена вопроса несколько сот тысяч рублей. Сопоставимо с ценой иномарки среднего ценового диапазона. У ребенка будет отец, вы, который полностью за ребенка отвечает. Это будет точно ваш и только ваш ребенок, и ни одной женщины вокруг, которая имеет к нему отношение. Это безопасно для вас полностью. Ни алиментов, ни измен, ни необходимости постоянно жить с женщиной.

не фааааааакт!!! женщина родит и как полюбит этого ребенка... и придется судиться потом с ней пару лет
Тема заблокирована.

Сожительство vs Официальный брак 19 Фев 2018 12:03 #42

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Fisrtaid-00 пишет:
Насчет суррогатного материнства не согласен, у ребенка должна быть полная семья.

Зачем ребенку полная семья с неадекватной ожп, если они все такие?
Наоборот, мне кажется, что только нормальный, адекватный, патриархально настроенный мужчина может воспитать такого же свободного и независимого мужчину. И никаких других вариантов нет. Тем более, при планировании "суррогатнорожденного" ребенка, за небольшие дополнительные деньги можно получить именно сына и его правильно воспитывать.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 19 Фев 2018 12:04 от Анна.
Тема заблокирована.

Сожительство vs Официальный брак 19 Фев 2018 12:08 #43

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Маруська пишет:
не фааааааакт!!! женщина родит и как полюбит этого ребенка... и придется судиться потом с ней пару лет

Мне кажется, здесь надо правильно выбрать клинику, которую возглавляет патриархальный разумный мужчина. Тогда в случае любых недоразумений все юридические и прочие вопросы клиника сама решит с суррогатной матерью. А мужчине-отцу отдаст уже по всем правилам оформленного сына :) Да, будет немного дороже, но зато полное юридическое сопровождение и никаких личных разборок с ожп. За качество предоставленных услуг полностью отвечает организация :))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 19 Фев 2018 12:10 от Анна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Сожительство vs Официальный брак 20 Фев 2018 09:35 #44

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Анна пишет:
надо правильно выбрать клинику, которую возглавляет патриархальный разумный мужчина. Тогда в случае любых недоразумений все юридические и прочие вопросы клиника сама решит с суррогатной матерью. А мужчине-отцу отдаст уже по всем правилам оформленного сына :) Да, будет немного дороже, но зато полное юридическое сопровождение и никаких личных разборок с ожп. За качество предоставленных услуг полностью отвечает организация :))


вы точно не троллите?
что конкретно клиника может "решить" в России? женщину привяжут к батарее и продержат в лечебнице 9 месяцев? у неё ребенка отберут? или её придушат подушкой сразу после родов?
в РФ ничто и никто законно не помешает женщине родить в другой клинике или даже другой стране, справку о рождении дадут ей, записать ребенка в загсе она запросто сможет на себя. единственное, что с ней можно законно решить, это возврат денег, полученных ею по договору и может быть неустойки, но это вряд ли, сейчас судебная практика в России на стороне женщин, а не биологических родителей
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Анна, Vasya

Сожительство vs Официальный брак 20 Фев 2018 15:50 #45

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Маруська пишет:
вы точно не троллите?
что конкретно клиника может "решить" в России? женщину привяжут к батарее и продержат в лечебнице 9 месяцев? у неё ребенка отберут? или её придушат подушкой сразу после родов?
нет, я не троллю, потому что стараюсь соблюдать правила форума.
Ваши вопросы, мне кажется, не соответствуют п. 8. правил форума, поэтому ответить по существу вам не смогу и дискуссию со своей стороны прекращаю.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.

Сожительство vs Официальный брак 25 Фев 2018 18:48 #46

Маруська пишет:
Анна пишет:
суррогатное материнство вам в помощь и единоличные права на ребенка. У ребенка не будет матери изначально и никто кроме вас не будет на него претендовать. Цена вопроса несколько сот тысяч рублей. Сопоставимо с ценой иномарки среднего ценового диапазона. У ребенка будет отец, вы, который полностью за ребенка отвечает. Это будет точно ваш и только ваш ребенок, и ни одной женщины вокруг, которая имеет к нему отношение. Это безопасно для вас полностью. Ни алиментов, ни измен, ни необходимости постоянно жить с женщиной.

не фааааааакт!!! женщина родит и как полюбит этого ребенка... и придется судиться потом с ней пару лет

Вот-вот.
По факту у сурматеринства в РФ куча подводных камней.
Во-первых, оно в РФ официально не разрешено. Киркоров, например, был вынужден всё это делать за рубежом.
Во-вторых, это не отрегулировано. То есть по факту чёрный рынок услуг. А на чёрном рынке кидалово сплошь и рядом, о чём и написала Маруська. И не отдать могут, и пить-курить во время беременности могут, и всё могут. А вы не сможете никак этому противодействовать.
В-третьих, если это кому-то будет нужно, ваше сурматеринство могут интерпретировать как торговлю людьми, к тому же малолетними, а за это полагается до 10 лет тюрьмы. Опять же, законодательного регулирования нет, поэтому верти, как угодно.
Я понимаю, что сгущаю краски, но поскольку регулирования нет, то шанс вляпаться в какую-нибудь бяку очень и очень высок.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Fisrtaid-00

Сожительство vs Официальный брак 25 Фев 2018 18:56 #47

Бахром, не надо цитировать тут феминистическую идеологию. Если вы не согласны с идеологией проекта, то не следует пытаться его переделать под "ваш" формат. Есть множество ресурсов, где отрицается семейная иерархия и распределение ролей в семье. Там считают, что мужчина и женщина со всех точек зрения совершенно одинаковые и взаимозаменяемые. Возможно, на тех ресурсах вам будет комфортнее. Здесь эта вредоносная феминистическая идеология полового символизма не приветствуется, мягко говоря.
Последнее редактирование: 25 Фев 2018 18:56 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Сожительство vs Официальный брак 25 Фев 2018 18:58 #48

Маруська пишет:
в РФ ничто и никто законно не помешает женщине родить в другой клинике или даже другой стране, справку о рождении дадут ей, записать ребенка в загсе она запросто сможет на себя. единственное, что с ней можно законно решить, это возврат денег, полученных ею по договору и может быть неустойки, но это вряд ли, сейчас судебная практика в России на стороне женщин, а не биологических родителей

Заблуждения насчёт сурматеринства в РФ почерпнуты народом из сериальчиков и зарубежных киношек.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська

Сожительство vs Официальный брак 26 Фев 2018 16:03 #49

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
Заблуждения насчёт сурматеринства в РФ почерпнуты народом из сериальчиков и зарубежных киношек.
Возможно, Вам виднее. Но у друзей две недели назад родилась дочь от суррогатной матери. В глубокой провинции.По реальной цене. Друзья - средний класс. Муж - начальник лаборатории на небольшом заводе, жена - мелкий офисный служащий. Медицинские технологии вполне себе добрались уже в маленькие провинциальные города. Юридическое сопровождение было, проблем не было. Друзья не в официальном браке, ребенок записан на обоих)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Фев 2018 16:05 от Анна.
Тема заблокирована.

Сожительство vs Официальный брак 26 Фев 2018 21:00 #50

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Анна пишет:
Юридическое сопровождение было, проблем не было

Это замечательно! От всей души поздравляю!
Но, к сожалению, так бывает не у всех. Юридическое сопровождение поможет только в том случае, когда сурмама не передумала. Как только она захочет оставить малыша себе, она оставит. Ну не урегулирован законодательством РФ этот вопрос..
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vasya
Работает на Kunena форум