Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу крепких отношений с 18-летней девушкой, но есть подозрения, что она для серьёзного ещё не повзрослела

Хочу крепких отношений с 18-летней девушкой, но есть подозрения, что она для серьёзного ещё не повзрослела 05 Фев 2018 06:21 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет
Мне 21 подруге 18
Познакомились на работе она студентка знакомы 2 недели
Я настроен на построение хороших и долгих отношений а ей я так понимаю ещё хочется по гулять (могу ошибаться) так как она мне один раз сказала что мол хочет серьёзных отношений но вот как их построить и на чем они держаться я думаю она не знаю
На контакт идёт только в том случае если я его начну, начать разговор или о чем-то спросить не может (то ли стесняется то ли ещё что-то)
Помогите пожалуйста возможно мне надо быть более решительным или ещё что-то
Спасибо и извините за без грамотность написанного текста
Коряво но от души!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу крепких отношений с 18-летней девушкой, но есть подозрения, что она для серьёзного ещё не повзрослела 07 Фев 2018 17:28 #2

А приглашать на свидание пробовали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу крепких отношений с 18-летней девушкой, но есть подозрения, что она для серьёзного ещё не повзрослела 08 Фев 2018 15:37 #3

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
прочитав название темы, подумала, что автору лет хотя бы 30 :whistle:

Кирилл, а сами-то Вы к серьезным отношениям готовы? уверены, что именно с этой девчонкой хотите встречать старость, хорошо ли знаете её? вы б хоть годик повстречались бы сначала, что ли..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу крепких отношений с 18-летней девушкой, но есть подозрения, что она для серьёзного ещё не повзрослела 09 Фев 2018 04:47 #4

Маруська пишет:
Кирилл, а сами-то Вы к серьезным отношениям готовы? уверены, что именно с этой девчонкой хотите встречать старость, хорошо ли знаете её? вы б хоть годик повстречались бы сначала, что ли..

А чё думать? Через 2 недели после знакомства жениться, а через 2 месяца - разводиться. Норм, чё. Телек дольше выбирают, чем жену.
Последнее редактирование: 09 Фев 2018 04:47 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Vasya

Хочу крепких отношений с 18-летней девушкой, но есть подозрения, что она для серьёзного ещё не повзрослела 09 Фев 2018 11:43 #5

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Коллега по работе 20 лет со своей супругой гражданским браком прожили и лишь затем оформили свои отношения в загсе. Отметили сиё событие в узком кругу друзей. Нормуль!
Говорю - брак в нынешнем его состоянии ничто иное, как пережиток прошлого.
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу крепких отношений с 18-летней девушкой, но есть подозрения, что она для серьёзного ещё не повзрослела 09 Фев 2018 14:35 #6

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Кирилл пишет:
Всем привет
Мне 21 подруге 18
Познакомились на работе она студентка знакомы 2 недели
Я настроен на построение хороших и долгих отношений а ей я так понимаю ещё хочется по гулять (могу ошибаться) так как она мне один раз сказала что мол хочет серьёзных отношений но вот как их построить и на чем они держаться я думаю она не знаю

А ты сам-то знаешь на чем держаться серьезные отношения? Какие у тебя критерии выбора девушки для серьезных отношений? Ты знаешь какая у нее семья, кто в ней рулит, в какой системе ценностей росла девушка, какие у нее взгляды на жизнь и отношения между мужчиной и женщиной вообще и в семье в частности?

Большинство тех у кого не получилось создать нормальную семью сами изначально заложили гнилой фундамент выбрав для жизни, семьи или серьезных отношений не годящихся для этого женщин, годами закрывали на их недостатки глаза, терпели, сами себе что-то выдумывали, не понятно на что надеялись, оправдывали косяки, сами косячили не имея правильных представлений о том как надо вести себя с женщинами и в семье.
Кирилл пишет:
Помогите пожалуйста возможно мне надо быть более решительным или ещё что-то

Тебе надо научиться в первую очередь самому определять каким тебе быть в отношениях с женщинами и по жизни вообще, тогда и только тогда у тебя все будет получаться по жизни и с женщинами в частности. А ответы на вопросы в стиле каким тебе быть в той или иной ситуации не помогут тебе вообще никак, потому что в жизни надо уметь решения принимать во-первых самому, потому что ситуацию лучше видно с места, а не в интернете и во вторых быстро и правильно. Как этому научиться? Ну для начала перечитай все что есть на этом форуме, включая статьи и книги. Долго, тяжело , не интересно, хочется сразу получить готовый ответ? Ну тогда ты и в 31, и в 41, и в 51 год будешь в интернете у посторонних людей спрашивать, а каким тебе быть, более решительным или менее и вообще что вокруг происходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум