Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка избегает личных встреч

Девушка избегает личных встреч 08 Фев 2018 08:17 #11

Святогор пишет:
max_plank69 пишет:
Почему здесь шансы невелики?

Потому, что в каждом из случаев вам уготован удел аленя или френд-зоны. Не то, что не велики, а их попросту нет.

А как же "У меня было столько поклонников, но этот ТАК КРАСИВО УХАЖИВАЛ"? :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Painter

Девушка избегает личных встреч 08 Фев 2018 09:04 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Серж Огорелый пишет:
А как же "У меня было столько поклонников, но этот ТАК КРАСИВО УХАЖИВАЛ"? :silly:

Так сами и ответьте на свой вопрос при таких раскладах. Это шанс на что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Девушка избегает личных встреч 08 Фев 2018 19:15 #13

  • Ойген
  • Ойген аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Это шанс на что?
max_plank69 просит совета, а Серж Огорелый предложил вполне реалистичный вариант "завоевать сердце".
max_plank69 сам уже должен выбрать более подходящий именно для его характера. И то, чего он в действительности хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 09 Фев 2018 05:07 #14

Итак, что мы имеем в итоге?

- Есть ли у неё кто-то, вы не знаете, и даже не спрашивали.
- По переписке у неё есть к вам интерес, как вы считаете, но в реале она на свидание усиленно не идёт.
- Она вам отказывает и отказывает, но вы её приглашаете и приглашаете. Между тем мы знаем, что если у женщины к мужчине есть интерес, то она не то что согласится встретиться, но и сама предложит.
- С работы ходит только "с девочками"
- По вечерам имеет более важные дела, чем вы.

По тому, что общались в разное время, никак не установить, есть ли у неё отношения с кем-то или нет. Можно только предположить, что она не живёт с мужчиной вместе. Да и то не факт: вот если бы вы по скайпу болтали, то да. При муже, сидящем в соседней комнате, каждый день с "другом" не поболтаешь. А переписываться можно даже живя с мужем. Он же не глядит в её телефон каждую минуту. За предположение, что она в отношениях, говорит и её фраза о том, что она ходит с работы только с девочками. Чтобы не было повода для ревности со стороны её мужчины. Я бы даже предположил, что её работа или путь домой так или иначе находятся в поле зрения её мужчины, так сказать. То есть он либо имеет (или может иметь) сведения, с кем она ходит с работы (сам видит, кто-то рассказывает), либо видит это (работает напротив). Она не знает, увидит ли он её сегодня, но на всякий случай с мужчинами не ходит.
Вечером вырваться она тоже, по всей вероятности, не может. Или не хочет. Тут равновероятные предположения.

Так что очень может быть, что она в отношениях. Я бы сказал, признаков за гораздо больше, чем против. Ну а вот что вы у неё во френдзоне - это гарантировано. Она обычный хронофаг.
Последнее редактирование: 09 Фев 2018 05:09 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 09 Фев 2018 07:59 #15

[quote="Ойген" post=14203Серж Огорелый предложил вполне реалистичный вариант "завоевать сердце".
[/quote]
я этот вариант не предлагаю, я не исключаю возможность такого варианта :)
Святогор пишет:
Серж Огорелый пишет:
А как же "У меня было столько поклонников, но этот ТАК КРАСИВО УХАЖИВАЛ"? :silly:

Так сами и ответьте на свой вопрос при таких раскладах. Это шанс на что?
мне то это зачем? я не знаю чего хочет автор, какие пути его интересуют
завоевательства и добивательства это не обязательно путь в глухую френдзону, всегда всё по разному происходит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 09 Фев 2018 10:10 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Серж Огорелый пишет:
мне то это зачем? я не знаю чего хочет автор, какие пути его интересуют
завоевательства и добивательства это не обязательно путь в глухую френдзону, всегда всё по разному происходит

Во-первых, вопрос задали вы, а не автор. Значит это нужно вам. Во-вторых, добивательство и завоевание не входит в понятие здоровых отношений и здесь не приветствуется. Да, это не всегда фред-зона (как итог), но всегда - аленизм (как статус). Может в вашем мире это нормально, в моём - нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Vasya, Painter

Девушка избегает личных встреч 09 Фев 2018 14:09 #17

Святогор пишет:
это не всегда фред-зона (как итог), но всегда - аленизм (как статус)
какие то сравнения теплого с мягким :ohmy:
добивательства и завоевательства это аленизм, но итогом вполне могут стать здоровые отношения, как бы странно это не звучало
"здоровое начало отношений", без завоевательств и добивательст никак не гарантируют здоровых отношений в дальнейшем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 09 Фев 2018 16:13 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Серж Огорелый пишет:
какие то сравнения теплого с мягким :ohmy:
добивательства и завоевательства это аленизм, но итогом вполне могут стать здоровые отношения, как бы странно это не звучало
"здоровое начало отношений", без завоевательств и добивательст никак не гарантируют здоровых отношений в дальнейшем

Если изучали логику, то у вас проблем с понятийным аппаратом быть не должно. Я вообще ничего не сравнивал, а дал понять именно вам, что, как ни крути, из этого роЯ не выйдет ничего. Ничего хорошего.
Честно, у меня нет желания заниматься с вами препирательствами и объяснять азы. Добивательство и завоевание, ещё раз, не входит в понятие здоровых отношений и здесь не приветствуется. Возможно, вы вкладываете иное, какое-то свое, значение в эти слова и в вашем сказочном мире это - "итогом вполне могут стать здоровые отношения".
Серж Огорелый пишет:
"здоровое начало отношений", без завоевательств и добивательст никак не гарантируют здоровых отношений в дальнейшем

А кто спорит? Не гарантируют. НО! Гарантируют отсутствие НЕздоровых отношений, сохранение нервов, здоровья, средств и времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 12 Фев 2018 23:21 #19

  • max_plank69
  • max_plank69 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Ойген пишет:
Женщина, возможно, проконсультировалась у подруг и те ей относительно Вас присоветовали что и как.
Логично и Вам сходить на разведку, "перекурить" с её соседом по офису, как сейчас на форуме.

Мне показалось, что она не хочет/стесняется с коллегами меня обсуждать, хотя фиг знает конечно.

Ойген пишет:
Это раз уж Вы по к-либо причине не можете её саму спросить и сделать вывод, а не мучиться. А ответ м.б. удивит. :)

Спросить что, почему не соглашается встретиться? Она ж типа сказала что "старается не выходить ни с кем с работы кроме девченок". Или что-то по-другому спросить? Какой Вы предполагаете может быть ответ?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 13 Фев 2018 00:01 #20

  • max_plank69
  • max_plank69 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Цитата:
Итак, что мы имеем в итоге?

- Есть ли у неё кто-то, вы не знаете, и даже не спрашивали.
Не спрашивал. А есть смысл? Мне ведь и так говорят (оправданно!), что я слишком показываю ей свой интерес. А такой вопрос ведь его гарантированно выдаст?

Цитата:
Можно только предположить, что она не живёт с мужчиной вместе.

Я примерно это и имел ввиду.

Цитата:
Так что очень может быть, что она в отношениях. Я бы сказал, признаков за гораздо больше, чем против.

Я бы наверное, тоже так подумал. Но почти уверен, что нет. На прошлой неделе созванивались около часа ночи, она ходила по квартире, никого там кроме медведя не было)). Ну и вообще рассказывает мне о многих своих занятиях по вечерам и выходным, как-то не прослеживается там партнёра.
И она реально ооочень много работает...

Цитата:
Ну а вот что вы у неё во френдзоне - это гарантировано. Она обычный хронофаг.

Вот это интересная находка, буду знать. В целом, похоже, за исключением того, что безделием она вряд ли страдает.

Что в итоге, только некст? :dry:
Последнее редактирование: 16 Фев 2018 15:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум