Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тлетворная часть мужских движений.

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 00:46 #1

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Сегодня просмотрела канал Дизлайфа. Вроде бы всё хорошо. Согласна, женщины достаточно одинаковы (любят альф, хотят детей и проч), наш мозг примитивнее мужского и мы трусливы. Не поспорить.
Дизлайф придерживается мнения, что сейчас 100% Ж - тупы и думают только о взамуже и разводе. Детей иметь не собирается. Сколько каналов, столько и мнений, фиг с ним, имеет право. Наткнулась на видео знакомства с девушками. Автор рассказывает, как сделать себе демку и выключить сразу после первого секса; если дамочка заартачится, сразу её выгнать. Меня поразило огромное количество одобрительных комментов и благодарностей под этими видео. Можно я здесь душу отведу? - больше некому "вывалить" свой ужас и истерику.

Да, обожжённых на отношалках много. Они считают, что ненормальных женщин очень много. Эти Ж своими замашками фактически разрешают использовать их как спермослив. Часть мужчин зареклась иметь детей. Это обсуждалось и на "Мужском просвещении". Ладно.
А что происходит? Количество спермосливщиков растёт, они своими диалогами и деятельностью добивают оставшихся нормальных Ж (ну математически не может быть 100%!!!) и настраивают других мужчин. Часть особо радикальных М нечаянно производит на свет детей. Те вырастают во второе поколение спермосливщиков, аленей и шало(А)вливых девок, так как воспитываются тупыми РСП. Итого: 100% становятся почти реальны. В стране наступает *опа. И все такие: "Ну я ж говорил!".
К чему я это всё:
1) Слишком многие хотят пользоваться ситуацией ("все бабы дефектные тупые животные - потра*ивай любую и пинай, заслужили") и почти никто не хочет её исправлять.
2) Более того: мне показалось, что некоторые течения мужских движений стали уподобляться феминизму. Брызжущие ненавистью и презрением комментарии подписчиков, откровенное потреб***ство многих участников движений, радостные возгласы молодёжи (ура! можно потреблять баб без конца и обязательств!) и отсутствие даже мысли на улучшение ситуации.
Прошу мнений.

МАТ ЗАПРЕЩЁН, БАН НА НЕДЕЛЮ
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 07 Фев 2018 04:20 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 01:42 #2

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Кура-дурица пишет:

Прошу мнений.

Среди всех ОЖП, с которыми я познакомился за прошлые несколько лет - большинство имеет комплекс жестяной короны. На встречу вовремя не приходили / людей без дорогих понтов игнорируют / чумазые ( на одежде пятна от супа ? ) / Не 2 не 3 не знают о традициях, культуре людей, среди которых живут / при разговоре в глаза тыкают как и на каких иностранных курортах отдыхали / собственных увлечений, которые бы их развивали в большинстве нет и тому подобное .

Тоже именно, по факту, и среди ОМП (мои знакомые 25 - 28 лет восхвалялись кто и сколько чикуль на фитнессе / йоге зачикулил ). Многие иногородние, никаких планов на закрепление и собственное жилье не имеют! Как стрекоза из старой басни живут.

Какого дерева больше всего в лесу, автор? Кривого!
Последнее редактирование: 07 Фев 2018 01:43 от Andre17.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 04:21 #3

Мат запрещён, бан на неделю.

По сути: а зачем вы лезете к радикалам? Других каналов/сайтов/пабликов нет что ли? А если уж лезете, то что вы там надеетесь найти и чему возмущаетесь, зная, что это радикалы? Это всё равно что прийти к идейным веганам и удивляться, почему все они выступают против мяса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Александр, Анна

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 09:15 #4

Пока вы окунаетесь в этот омут 100% тупых динамщиц и 100% чудаков, нормальные семьи живут счастливо и не знают про всё это.
В книгу жалоб и предложений пишут в основном недовольные клиенты :)
Хотите переломить ситуацию? Начните с себя - ведите себя не как тупая динамщица, не связывайтесь с альфачами-пикаперами и чудаками и другим женщинам рекомендуйте.

ps
Общее впечатление от МД конечно негативное, т.к. не способствует позитивным переменам и укреплению семейных ценностей. Из того что я видел, только тут более менее правильный вектор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 15:21 #5

  • Ойген
  • Ойген аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Да, Вы в общем правы.
Неправильно другое. Не знаю ху из Дизлайф, но, блажен муж иже не иде на совет нечестивых.
>> 1) Слишком многие хотят пользоваться ситуацией
Всё хорошо, будет ещё хуже. :)
>> 2) мне показалось, что некоторые течения мужских движений стали уподобляться феминизму
Это очевидно. И, кстати, отсюда по аналогии с ф. можно предположить о их управляемости.
Последнее редактирование: 07 Фев 2018 17:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 22:43 #6

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Кура-дурица пишет:
Сегодня просмотрела канал Дизлайфа. Вроде бы всё хорошо. Согласна, женщины достаточно одинаковы (любят альф, хотят детей и проч), наш мозг примитивнее мужского и мы трусливы. Не поспорить.
Дизлайф придерживается мнения, что сейчас 100% Ж - тупы и думают только о взамуже и разводе. Детей иметь не собирается. Сколько каналов, столько и мнений, фиг с ним, имеет право. Наткнулась на видео знакомства с девушками. Автор рассказывает, как сделать себе демку и выключить сразу после первого секса; если дамочка заартачится, сразу её выгнать. Меня поразило огромное количество одобрительных комментов и благодарностей под этими видео. Можно я здесь душу отведу? - больше некому "вывалить" свой ужас и истерику.

:woohoo: Ух ты! Прям ужас и истерика?! Рановато. Лучше поберечь свои резервуары с истерикой , так как настоящий повод для них еще впереди. Я считаю , что то, что Вас так сильно огорчило есть ни что иное как следствие , а не причина. А причину Вы знаете. Так вот , то, что сейчас Вы начали замечать , всего лишь начало ответной реакции. Если в ближайшем будущем обе стороны не начнут договариваться , то вполне возможно , что "война полов" выйдет из кавычек и начнется второй тур игры , которую знают под названием "охота на ведьм" или "инквизиция" .
Я осознаю, что то, что я сейчас предположил, кажется утрированным и даже бредовым.Если честно, я и сам считаю такой сценарий не вполне здравым. :unsure: Но прежде ,чем делать выводы, просто прочтите доступную литературу на тему как организовывались революции и восстания. Но не ту, которая описывает все постфактум, так как задним умом все все видят и понимают. А ту, которая печаталась ДО тех событий. Какие настроения и идеи витали в воздухе тех времен и наций. Полагаю, что не составит труда заметить сходство между тем, что было, и тем, что происходит в умах людей сейчас.
Половой фашизм (феминизм) слишком круто начал закручивать гайки.И это уже даже не скрывается и поощряется .А даже загнанная в угол крыса будет биться насмерть. И если учесть, что мужчины в целом своем гораздо круче крысы, то битва будет знатная :woohoo:
Вы хотите улучшений? Так начните с себя. Ведите просветительскую работу среди знакомых женщин. Станьте примером. Ищите единомышленников среди женщин. Учите знакомых мужчин как не попадаться на грязные манипуляции. Вам изнутри все виднее ведь, что и как прокручивают динамщицы и манипуляторшы. Рекомендуйте всем знакомым мужчинам и женщинам правильную литературу. Сюда отправляйте в конце концов.
Хотя , могу предположить, что Вы хотели, чтобы Вас успокоили здесь? Словами вроде:"Да ладно вам, это всего лишь небольшая группа отбитых и обиженных мужчин."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Тлетворная часть мужских движений. 08 Фев 2018 12:17 #7

Кстати, на АБФ случайно наткнулся на упоминание книги "Очарование женственности" - ну прям практически "Учебник для женщин", хотя и оторван от наших реалий немного :)
Кура-дурица, рекомендую прочитать и рекомендовать другим B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Анна

Тлетворная часть мужских движений. 08 Фев 2018 13:30 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Азиз пишет:
Но прежде ,чем делать выводы, просто прочтите доступную литературу на тему как организовывались революции и восстания. Но не ту, которая описывает все постфактум, так как задним умом все все видят и понимают. А ту, которая печаталась ДО тех событий. Какие настроения и идеи витали в воздухе тех времен и наций. Полагаю, что не составит труда заметить сходство между тем, что было, и тем, что происходит в умах людей сейчас.
Уважаемый Азиз, очень толковый комментарий. Спасибо.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тлетворная часть мужских движений. 08 Фев 2018 13:37 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Кура-дурица пишет:
Сегодня просмотрела канал Дизлайфа....
Уважаемая девушка, ну в тренде сейчас потребл***тво и "каждый ненавидит каждого" (Homo homini lupus est (с)). Где и как можно подробно почитать о технологиях, как это внедряется в умы людей, Вам написал уважаемый Азиз.
Бояться нечего. Следите за собой, меньше грузитесь и будет вам счастье :)

Как говорил проф. Преображенский из (с, М. Булгаков, "Собачье сердце")

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

Мат запрещён! Бан на неделю!
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 08 Фев 2018 13:48 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Тлетворная часть мужских движений. 06 Июнь 2018 13:51 #10

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Фух, как же много времени мне понадобилось, чтобы остыть (молча и без поспешных выводов), привыкнуть к АБФу и теперь снова прийти сюда, дабы не портить себе(!) и другим мнение обо мне же (я-ж-хорошая! я-ж-нитакая! :silly: ). Прошу прощения, что слилась из диалога, но это лучше, чем ляпнуть фигню на эмоциях.Азиз пишет:
Хотя , могу предположить, что Вы хотели, чтобы Вас успокоили здесь? Словами вроде:"Да ладно вам, это всего лишь небольшая группа отбитых и обиженных мужчин."
- честно, хотелось, чтоб пожалели)), без "словами вроде") Минутная слабость.

Насчёт "улучшить сценарий" - были бы мужчины) Хотя одному ухажёру я скидывала мужские сайты, тогда он не внял. Сейчас корректирую племянника, пятиклассника. Это малоплодно, поскольку живёт он не со мной, а с крикливой и эмоциональной мамой (сестра) и добрым пассивным отчимом (мужик неплохой, только работа его упахивает). Однако, результаты есть: я всегда учила его, если наглая девчонка устраивает драку, верещит и истерит, значит, ведёт себя как парень-гопник и заслуживает соответствующего. Так он весной врезал затрещину одной малолетней подзуде, которая с какими-то пацанами на него поехала. Есть такие малявки, которые внаглую "краёв не знают".
Ещё своим примером подсадила его на выпиливание ножей из фанеры - судя по его рассказам, в школе его уважают ещё и за это.

Уважаемый Александр! Почему я полезла к радикалам - так сначала надо понять их радикализм! Как с небом: пока древние люди не научились делать голубую краску, называли небо бесцветным. Моя вина лишь в том, что не имела вообще никакого понятия, что этот радикализм есть и чем отличается от других МД. За что и получила.
Уважаемый Азиз! Немного ознакомившись с дореволюционными настроениями, я нашла ... англосаксов)), межстрочное "разделяй и властвуй". Похоже, предвестников революции два: либо наживающийся третий, либо внутреннее гниение системы с головы (часто всё вместе).
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 06 Июнь 2018 13:56 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум