Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 27 Фев 2018 00:12 #21

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Администратор пишет:
Простите, Михаил, но это не совсем похоже на уважение. Вот что это такое?
Михаил пишет:
По етому [...] занимайус [...] записывайу [...] Фейсбык [...] по этому [...] уйутно [...] пичте [...] Алексанрд

Это не безграмотность (к ней можно отнестись снисходительно в разумных рамках), не случайные опечатки, это — сознательное коверкание, от которого у читателей кровоточат глаза.

Админ, смени гнев на милость.
Человек, как я вижу ситуацию, пишет с ноутбука или телефона. Так очень легко допускать описки и ошибки, даже если хорошо печатаешь на компьютере. Проверка, на том же телефоне, может убрать 30 ошибок, но всё равно пропустить 5, которые вы указали.
Суть же не меняется. По мне, всем читателям смысл послания остался понятен.
У нас же не литературный кружок, мы не орфографии сюда пришли учиться. Мата нет, человек адекватен. Просьба быть терпимее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил, Rorschach

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 27 Фев 2018 01:57 #22

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Спасибо огромное

Да видимо надо мне самому работать над собой и не позволять, или же не пускать в свою жизнь такие создания. Заигрался я в доброго парня- факт налицо.
Отвечая по поводу отца ребенка, родной отец ребенка покончил с собой недолго после того, как мы познакомились. Насколько я знаю у него были проблемы с играми, алкоголем, но вот только думаю что знаю я не все.
А первый ее ухажер избивал ее, он был какой-то шишкой и все заявления, написанные на него приносил назад и избивал снова, но опять же я знаю об этом лишь из рассказов самой пострадавшей, но вот только мне кажется что если она устраивала такое какому-то менее терпеливому или воспитанному человеку, то оттуда могли и пойти избиения.
В общем все по наслышкам, она бежала из страны, потому что якобы он ей грозился расправой, но даже сего я знать наверняка не могу.

Бежать без оглядки да, я над этим работаю, ибо у меня нет путей отхода, я должен помогать родителям и возвращаться и садиться к ним на шею я не могу, в отличии от нее - у нее дома все схвачено. По сему я ищу разумные пути отхода -очень усердно и аккуратно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 27 Фев 2018 09:52 #23

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Михаил пишет:
Да видимо надо мне самому работать над собой и не позволять, или же не пускать в свою жизнь такие создания. Заигрался я в доброго парня- факт налицо.

Проблема не столько в этом. Вы приняли человека по внешней красоте, не желая объективно рассмотреть душу. Вы про это не пишите, но я то знаю)) Яркая, очаровательная обёртка взяла верх над рациональным. Вам захотелось ей помочь, оберегать, защитить, но в ответ она только села вам на шею и свесила ноги. Всё точно так было и у меня.
Михаил пишет:
Отвечая по поводу отца ребенка, родной отец ребенка покончил с собой недолго после того, как мы познакомились.

Отец ребёнка, как факт, оказался суицидником. Это проблемы с психикой, тобишь с головой. У девочки в итоге может быть ооочень дурная наследственность.
Михаил пишет:
А первый ее ухажер избивал ее, он был какой-то шишкой и все заявления, написанные на него приносил назад и избивал снова, но опять же я знаю об этом лишь из рассказов самой пострадавшей, но вот только мне кажется что если она устраивала такое какому-то менее терпеливому или воспитанному человеку, то оттуда могли и пойти избиения.
В общем все по наслышкам, она бежала из страны, потому что якобы он ей грозился расправой, но даже сего я знать наверняка не могу.

Подобные песни о бывших и я слышал. Всё нужно умножать на 25 и делить на 34. Разницу в словах и действиях вы на себе ощутили. Теперь вы тоже заняли своё место в её печальных повествованиях и далеко не как герой.
П.С. Кстати, боксом занимаюсь и по сей день ещё с юности))
Последнее редактирование: 27 Фев 2018 09:55 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Котичег, Анна, Михаил, Александр

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 27 Фев 2018 10:32 #24

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Михаил пишет:
Заигрался я в доброго парня
Вы заигрались не в доброго парня, а в человека, которого на "блатном" жаргоне называют "терпилой"... далее все по классике, чем больше ты терпишь, тем больше треша.
Михаил пишет:
Родной отец ребенка покончил с собой недолго после того, как мы познакомились.

То есть, когда вы об этом узнали, ничего не смутило? никакой комочек в горле не сжался? Способность анализировать информацию умеете? как-то попытаться спроецировать на себя пробовали?
Да уже только после одного этого факта необходимо провести чуть ли не собственное расследование почему так произошло... люди от делать нечего не лезут в петлю... к тому же при наличии детей. Вам кстати сколько лет? Такое впечатление что вы вчера вылупились из родительского гнезда и тут же вляпались в руки к какой то черной вдове, а вы ни сном ни духом.
Михаил пишет:
А первый ее ухажер избивал ее, он был какой-то шишкой и все заявления, написанные на него приносил назад и избивал снова, но опять же я знаю об этом лишь из рассказов самой пострадавшей, но вот только мне кажется что если она устраивала такое какому-то менее терпеливому или воспитанному человеку, то оттуда могли и пойти избиения.
В общем все по наслышкам, она бежала из страны, потому что якобы он ей грозился расправой, но даже сего я знать наверняка не могу.
На будущее, если вдруг, какие либо товарищи склоняют вас к каким либо действиям с вашей стороны. Особенно если это касается финансовых вопросов, юридических и так далее, в общем серьезных и важных, при этом ставя в рамки и явно со всех сторон отметая любые пространства для маневра с вашей стороны, например, катастрофически не хватает времени (нужно сделать сейчас, а то потом будет слишком поздно), присутствует вообще какая то катастрофа из-за которой отказать ну просто вы не в состоянии.... то знайте, с вероятностью в 99% это афера!
Во всей вашей истории со стороны жены какая то необратимость... то есть вы должны сделать для нее что то, при этом отказать ну прямо не возможно, побег из страны, потом обратное выдворение из Англии, ребенок... у вас, как я понял, даже подумать, и взвесить все за и против просто нет возможности
Михаил пишет:
Бежать без оглядки да, я над этим работаю..........По сему я ищу разумные пути отхода -очень усердно и аккуратно.

Вот представьте, идете по темному переулку, тут понимаете что сзади вас преследуют толпа, явно планируют нападение на вас... в голове мысль:"беги!!!"... и что, вы с этой мыслью вступаете в диалог? вы говорите самому себе:"хм, я над этим, пожалуй, поработаю, ведь я не в кроссовках для бега, да и под ногами не резиновое покрытие, бежать не удобно будет...."? выглядит примерно так.
Михаил пишет:
ибо у меня нет путей отхода.........в отличии от нее - у нее дома все схвачено.
Что-то не понятно, кто кому помогает то? То у неё одни проблемы которые вы решаете... а оказывается что у нее все схвачено а бежать некуда именно вам...

P.S. И вообще... судя по всем вашим комментариям да и самой истории, лично у меня сложилось двоякое впечатление. С одной стороны все ясно, у вас треш в жизни вам нужна помощь, при том крайне срочная и неотложная. Но при этом Как только посыпался вал советов и реального плана действий, в ответ на них только "я подумаю", "пожалуй я поработаю над этим"... "ну да доктор, вы меня послушайте, а я подумаю, стоит ли лечиться или пойду еще потерплю"... это говорит что вы либо: а) реально зависимы психологически от подобного треша в своей жизни, то есть говоря проще, вы-мазохист.... б) вы манипулятор, собрали вокруг себя людей, которые вас и жалеют, и радеют, сопереживают. Это знаете, как у бабушки приходят в поликлинику не тогда когда болит, а когда скучно и одиноко, придумывают болезни, продумывают маршруты походов по врачам и так далее... понимаю что поддержка каждому нужна... но каждым своим комментом вы лишь подтверждаете мою догадку, потому как сами говорите о том, что у вас просто океан терпения и реальных действий не будет.
Буду рад, если я ошибаюсь, но... боюсь что врятли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Михаил

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 27 Фев 2018 11:13 #25

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Всё вышеописанное треш ещё тот, но мне кажется для начала надо бы разобраться в причинах такого поведения.
На манипуляторшу ваша жена не тянет, те как правило расчётливые и если и будут рвать отношения, то имея план отхода, с скорее всего повышением уровня жизни (материального), плюс наличие модельной внешности должно облегчать поиск нового аленя.
Вариант, плохой человек, может быть и самый распространённый, но обычно такие люди социопатичны, т.е. не испытывают эмоции, но умеют их имитировать, тут скорее был бы холод, издёвки, и опять-таки расчёт.
У вас же эмоций было через край, причём резкие смены настроения, от всё замечательно, до истерики, судя по действиям, ОЖП вообще не контролировала себя в момент истерик (манипуляторша бы вообще ничего подобного не допустила опасаясь, облома с материальными ништяками). Тем более рискуя вас покалечить и загреметь тюрьму. Соответственно скорее всего у неё проблемы с психикой. Я не специалист, но возможно (википедия) что-то близкое к биполярному расстройству. Сейчас вы на неё обижены, ваше право, но живя под одной крышей и включая защитные механизмы, в том числе и психологическое давление вы изрядно таки рискуете. Тут у вас как мне кажется следующие варианты.
Первый, вы уходите, на совсем, оставляете жену и её дочь на волю судьбы, делаете быстро и резко, собрали вещи, причём лучше, что бы она этого не видела, и уехали, далее телефон максимум, либо через адвоката. Это будет идти в разрез с вашими принципами, но возможно вы это переживёте.
Вариант второй, это поход к специалисту и выяснение причин такого поведения. Если проблемы с психикой, то возможно это лечится. Дальше решать только вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Михаил

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 27 Фев 2018 14:04 #26

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Спасибо за ваш комментарий
То есть, когда вы об этом узнали, ничего не смутило? никакой комочек в горле не сжался? Способность анализировать информацию умеете? как-то попытаться спроецировать на себя пробовали?
Да уже только после одного этого факта необходимо провести чуть ли не собственное расследование почему так произошло... люди от делать нечего не лезут в петлю... к тому же при наличии детей. Вам кстати сколько лет? Такое впечатление что вы вчера вылупились из родительского гнезда и тут же вляпались в руки к какой то черной вдове, а вы ни сном ни духом.

Ну до самоубийства отца дочери я был наслышан о нем как о не вполне вменяемом человеке, по этому его судьба если меня и не волновала, но такой поворот событий имел место быть, теоретически, в моем видении его ситуации. По сему это меня не сильно удивило и я не стал, или может предпочел не связывать сие событие с тем, кто находится рядом со мной и казался вполне адекватным человеком.
Вот представьте, идете по темному переулку, тут понимаете что сзади вас преследуют толпа, явно планируют нападение на вас... в голове мысль:"беги!!!"... и что, вы с этой мыслью вступаете в диалог? вы говорите самому себе:"хм, я над этим, пожалуй, поработаю, ведь я не в кроссовках для бега, да и под ногами не резиновое покрытие, бежать не удобно будет...."? выглядит примерно так.

Периодически попадая в довольно тяжелые и порой, казалось бы, безвыходные ситуации, мне приходилось решать, а не бежать- ибо бежать был не вариант. Исходя из этого я проблемы привык решать, иногда да, жертвуя временем, своими силами или чем-то либо еще, но как в примере с моей матерью - убежать? так я вам скажу больше все так и сделали, кто уехал, кто переехал, все перестали с ней общаться. Я же в данном случае считаю что мать есть мать, я ей обязан вообще тем что я есть и как бы плохо не было, нельзя бросать ее как не крути - можете говорить что я не прав и мне надо было тоже бросить ее и не терпеть больного человека рядом. Да мне было тяжело и порой казалось что у самого едет крыша, но я взял себя в руки с пониманием одного - либо у меня самого съедет крыша, либо я возьму себя в руки и начну по другому смотреть на ситуацию, на что-то не обращать внимание, абстрагироваться, держать себя в руках и быть терпеливым. Я начал работать над собой и у меня получилось довольно неплохо. Заболевание купировали, да она сидит на лекарствах постоянный, но она стала нормальным человеком, адекватным, хоть и на лекарствах. Повторюсь еще раз - это мать и бежать было нельзя, некуда и по моему это было бы верхом эгоизма и скотства.

Это только один случай из жизни, который заставил меня искать выход из ситуации, а не бежать от проблемы. В конечном итоге это закалило терпение, а так же выработало привычку не бежать от проблем, но решать их.

В случае с толпой это как с собакой, а я так действую постоянно, покажешь свой страх- все хана, укусит, а попрешь напролом она сама струхнет. Такой метод действует и на группы гопников, они как собаки чувствуют страх, перешел дорогу, избегая их - прицепятся однозначно, пойдешь к ним навстречу - не тронут, в 90 процентов случаев срабатывает, а остальные 10 относятся к неадекватным людям, но слава богу постоять за себя я могу хорошо и этот небольшой процент оставляю для своих навыков самозащиты.

Само собой против толпы не попрешь - это факт, но бежать сразу при виде толпы- не мой вариант, провокация быдло трусостью - не более.
Что-то не понятно, кто кому помогает то? То у неё одни проблемы которые вы решаете... а оказывается что у нее все схвачено а бежать некуда именно вам...

Помогаю или лучше сказать- помогал, с приобретением легального статуса в стране, где можно нормально и работать и зарабатывать. Дома в Украине да - мать работает и неплохо зарабатывает, но дать человеку добиться чего-то самому это не вернуться домой и сесть на шею к родным.
В моем случае, мать как вы понимаете, у меня не работоспособна, а отец работая преподавателем, зарабатывает столько, в общем вы можете себе представить зарплату преподавателя в странах пост-советского пространства. Так вот мне ехать туда и садится на шею- точно не вариант, а отсюда я могу им помочь и поддержать.
Но при этом Как только посыпался вал советов и реального плана действий, в ответ на них только "я подумаю", "пожалуй я поработаю над этим"... "ну да доктор, вы меня послушайте, а я подумаю, стоит ли лечиться или пойду еще потерплю"... это говорит что вы либо: а) реально зависимы психологически от подобного треша в своей жизни, то есть говоря проще, вы-мазохист.... б) вы манипулятор, собрали вокруг себя людей, которые вас и жалеют, и радеют, сопереживают. Это знаете, как у бабушки приходят в поликлинику не тогда когда болит, а когда скучно и одиноко, придумывают болезни, продумывают маршруты походов по врачам и так далее... понимаю что поддержка каждому нужна... но каждым своим комментом вы лишь подтверждаете мою догадку, потому как сами говорите о том, что у вас просто океан терпения и реальных действий не будет.
Буду рад, если я ошибаюсь, но... боюсь что врятли.

Я воспринимаю все советы и очень за них благодарен, но каждый находится в своей ситуации и у каждого свое восприятие происходящего. Я просто не могу бросить все и уехать абы-куда, не вариант - для этого мне нужно найти другую работу и жилье. На теперешний момент моя работа не позволяет мне снять отдельное жилье, а работа завтра сама - собой не появится, ее надо искать, чем я и занимаюсь.
По сему, мне нужно время, а что бы в это время быть в безопасности и быть вне влияния негатива со стороны женушки- мне остается только работать над собой и искать варианты. Я усиленно их ищу, поверьте и мне меньше всего нужна эта нервотрепка, но вот на данный момент сделать я мало что могу - единственное место, куда я могу уехать - мне не принесет ничего хорошего.

Я никогда не просил меня жалеть и если вы думаете что мне нечем заняться и придумывать душещипательные истории, то вы ошибаетесь.
Мое терпение основано лишь на выше изложенных фактах - мне деваться на данный момент некуда, если бы мне подвернулась малейшая возможность куда-то уехать без ущерба - я бы сейчас это сделал.
Но рушить мне всю жизнь и карьеру и все бросать да бросаться с головой в омут я какой-то твари не позволю. Лишь так.

А с другой стороны с кем вы мне предлагаете общаться на эту тему ? Я написал сюда, потому что это форум профессионала и человека знающего как бывает, способного войти в положение и дать трезвую оценку. Если бы я хотел поныть - я бы пошел к родителям, друзьям или каким-то коллегам по работе, я не знаю. Но холодно, резко и трезво оценить ситуацию могут только незнакомые, те у кого был опыт в этом деле, либо профессионалы как Александр и иные присутствующие здесь.

В очередной раз спасибо за трезвость и холодность комментариев - в чем-то я с вами согласен, но в чем не согласен я попытался объяснить.

С Уважением Михаил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 27 Фев 2018 16:28 #27

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Михаил пишет:
Повторюсь еще раз - это мать и бежать было нельзя, некуда и по моему это было бы верхом эгоизма и скотства.

Помогаю или лучше сказать- помогал, с приобретением легального статуса в стране, где можно нормально и работать и зарабатывать. Дома в Украине да - мать работает и неплохо зарабатывает, но дать человеку добиться чего-то самому это не вернуться домой и сесть на шею к родным.

Я просто не могу бросить все и уехать абы-куда, не вариант - для этого мне нужно найти другую работу и жилье. На теперешний момент моя работа не позволяет мне снять отдельное жилье, а работа завтра сама - собой не появится, ее надо искать, чем я и занимаюсь.

Мое терпение основано лишь на выше изложенных фактах - мне деваться на данный момент некуда, если бы мне подвернулась малейшая возможность куда-то уехать без ущерба - я бы сейчас это сделал.
Но рушить мне всю жизнь и карьеру и все бросать да бросаться с головой в омут я какой-то твари не позволю. Лишь так.

В очередной раз спасибо за трезвость и холодность комментариев - в чем-то я с вами согласен, но в чем не согласен я попытался объяснить.

С Уважением Михаил
Вы или крестик снимите или трусы наденьте. Относительно ваших переживаний по поводу вашей матери я могу вас понять, вы сын, у вас особые отношения и это ваш выбор.

Но что вы называете помощью вашей жене, если у вас уже до мордобоя дело дошло в съемной коммуналке?

Вы на эмоциях женились на психически неуравновешенной женщине с ребенком. Началась реальная каждодневная жизнь, материальные трудности, трудности социализации и выяснилось, что ваша жена- лузерша.
А вы не настолько сильны, чтобы тянуть на себе такую обузу. У вас нет для этого ресурсов, ни материальных(вам даже переночевать негде отдельно, потому что гостиница - это дорого), ни психических (вы уже начали находить негативные черты в ребенке).

Так и все. Хватит себя обманывать. Не ищите себе оправданий, выбрасывайте балласт, пока не поздно, иначе сами потонете(будете вынуждены вернуться на родину или у вас будет нервный срыв).

Вы правы, неблагополучная жена иммигранта сильно снижает его шансы на хорошую работу. Там нелегко. Жизнь у мужчин-иммигрантов очень нервная, один поиск работы раз в год-полтора отнимает много сил. Я желаю вам найти постоянный контракт и успокоиться.

Сначала позаботьтесь о себе и своем материальном положении. А ваша жена и ее дочь пусть едут к бабушке на родину. Так будет гуманнее и честнее. И для вашей жены и для ее ребенка. И не надо искать себе оправданий почему вы должны с ней расстаться. Вы не сиделка и не благотворитель.

В вашей ситуации вы не безвольная жертва коварной женщины. Просто у вас так с женой получилось, что каждый оказался сам за себя. Причем, она оказалась неадекватной несоциализированной истеричкой, а вы хорошо социализированным и расчетливым молодым человеком. У вас есть хорошие шансы закрепиться в Европах. У нее шансов нет, потому что она неуравновешенный человек. Она больна. Ребенка жаль, но нельзя помочь всем обездоленным. Тем более, что о девочке может позаботиться бабушка.

Просто признайте, что вы разные с женой и что вы не справились с ролью Бога-спасителя. И не нужно во всем обвинять больного человека, а себе искать себе моральные оправдания, что она плохая, а вы хороший. Как вышло, так уже вышло. Отношений у вас нет, семьи нет. Вашей жене и ее ребенку вы ничего не должны, потому что вам самому на себя пока ресурсов не хватает.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Михаил

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 27 Фев 2018 18:06 #28

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Михаил пишет:

Ну до самоубийства отца дочери я был наслышан о нем как о не вполне вменяемом человеке

А вот теперь включите простую логику... Вы, дорогой тезка, знаете характер вашей жены, знаете на что она способна, знаете что для нее ничего не стоит солгать именно о вас другим людям (вы сами писали о том что обливает грязью при посторонних) и так далее. Теперь, скажите себе честно, можно ли верить лишь на слово ей о бывшем? К тому же, не будет для кого то секретом, что чаще всего при враждебном разрыве отношений, каждый поливает отборными фикалиями друг друга... к тому же 200% с ее "невменяемым" бывшим там был лютый ад, опять же судя потому, что она делает с вами, уравновешенным и стрессоустойчивым человеком.. а если там был оьычный чеоовек с неподготовленными нервами?
И вот теперь, логически порассуждав, можно слелать вывод только один, суицид там далеко не из-за невменяемости самого усопшего.
Михаил пишет:
Периодически попадая в довольно тяжелые и порой, казалось бы, безвыходные ситуации, мне приходилось решать, а не бежать- ибо бежать был не вариант. Исходя из этого я проблемы привык решать, иногда да, жертвуя временем, своими силами или чем-то либо еще, но как в примере с моей матерью - убежать? так я вам скажу больше все так и сделали, кто уехал, кто переехал, все перестали с ней общаться. Я же в данном случае считаю что мать есть мать, я ей обязан вообще тем что я есть и как бы плохо не было, нельзя бросать ее как не крути - можете говорить что я не прав и мне надо было тоже бросить ее и не терпеть больного человека рядом........

Про это вы написали еще в первом сообщении. какой смысл повторять одно и то же?
Бежать надо не от матери, а от этой сумасшедшей девицы...
Михаил пишет:
Это только один случай из жизни, который заставил меня искать выход из ситуации, а не бежать от проблемы. В конечном итоге это закалило терпение, а так же выработало привычку не бежать от проблем, но решать их.

Ситуации бывают разные... и бежать надо не из-за трусости, всем и так ясно что вы не трус, доказывать это не имеет никакого смысла. Но когда речь идет именно о вашей жизни, то конечно вы можете броситься на амбразуру и на вашей могилке будет какая нибудь героическая надпись... но вот лично вам, от того что вас не посчитали трусом именно в этой ситауции с женой, будет легче? Эта надпись даст вам жизнь? Или например с перерезанным горлом во сне вы сможете решить что то в своей жизни? а если она обольет в следующий раз не бытовой химией, а серной кислотой? Как вы будете решать проблему с отсутствием зрения и лица как такового? Помодет ли найти подобные увечия работу в дальнейшем?
Знаете, в мире много примеров убийств на бытовой почве и далеко не всегда жертва оказывается женщина... в совокупности с тем, что бывший муж покончил с собой... он покончил с собой после того как был женат на вашей нынешней жене, Карл!! Она уже бралась за нож для нападения на Вас Михаил...
Знаете кто такая Лорена Боббит? Эта женщина у своего спящего мужа отрезала половой орган... просто во имя феминизма. Как вы думаете, каков шанс, что ваша жена не поступит подобным образом?
Михаил пишет:
В случае с толпой это как с собакой, а я так действую постоянно....

Вы же сюда пришли не показать то, какой вы смелый? Понятно же что про толпу было написано гипотетически а не буквально.
Михаил пишет:
Но рушить мне всю жизнь и карьеру и все бросать да бросаться с головой в омут я какой-то твари не позволю. Лишь так.

Вы уже позволили это сделать, только не ей а себе. Вы сами бросились в этот омут.. тогда, когда женились лишь на смозливой мордашке основываясь лишь на эмоциях, и желании помочь. Вы до сих пор проявляете это желание, даже после всего этого треша.
Теперь имейте мужество изменить свою жизнь и направить в нужное русло. Для этого, тот специалист, к которому вы обратились здесь в первую очередь, то есть Александр Бирюков, Вам дал исчерпывающий набор мероприятий и тех действий, который приведет к нормальной и безопасной жизни.. есть ли смысл дальше лить воду о наших жизнях, поступках, несчастиях? Думаю что нет. В предыдущем сообщении я уже сказал, выбор только за вами. Вы смелый и стрессоустойчивый человек, значит вам куда проще взять все в свои руки. Главное просто начать действовать, а не мяться здесь в комментариях.

И еще пара слов о бегстве... почитайте воссточные книги об исскустве войны... Сунь Цзы, 36 стратагем и так далее... везде одно из наиболее эффективных приемов ведения боевых действий - это отступление. Нигде нет и слова о позоре в подобных действиях.
Включите здесь стратегическое мышление, а не тактическое... тактика говорит что бегство -это позор; стратегия же подразумевает совсем другое, к примеру, вспомните сдачу Москвы Наполеону. Ведь он отступлениями и бегством победил сильнейшую армию мира своего времени.

Удачи вам, и берегите себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кабуто

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 28 Фев 2018 07:30 #29

История жесть :ohmy:Михаил пишет:
P.S. Дабы обезопасить себя стал записывать эти дела на диктафон
Дабы обезопасить себя нужно срочно вызывать санитаров, или полицию, иначе можно попасть в криминальную хронику
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 28 Фев 2018 16:10 #30

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Я понимаю, что в большинстве своём тут темы про разнообразные манипуляции, и прочее. Но вот именно в этом случае я бы проверил ОЖП на предмет психиатрических заболеваний и естественно возможности их лечения. А то тут частенько видно осуждение ОЖП, которые при малейших финансовых затруднениях ищут кого по лучше, а где то была тема в которой ОЖП ещё и язвить начала по поводу болезни мужчины, т.е. такие поступки осуждаются. А тут может быть конкретная болезнь, просто менее явная чем какой либо физический недуг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум