Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: История Шлюпки и Френдзонщика.

История Шлюпки и Френдзонщика. 18 Фев 2018 02:57 #11

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
P.S. Зря Святогор под бан подставился. :huh: Оно того не стоит!

Если писать с точками не забанят

Это все из поисковых систем ,которые найдут эту нецензурную брань

И из-за которых сайт могут прикрыть

Автору посоветую посмотреть это видео
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 18 Фев 2018 12:17 #12

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Анна пишет:
Ваш интерес специально никто не поддерживает. На качели мужчина вас не сажал, вы сами за ним бегаете и с подругами развели шоу. Снимите корону. Над вами, как над шлюпкой, стебутся все коллеги-женшины. При случае вас используют жестко и по полной, потому что вы неадекватны. Женщины-коллеги сильно провоцируют ситуацию и вас подставляют.

Вам нужно прекратить провоцировать мужчину и не давать ему каждый день "повод" на работе (у вас там совсем нет дел, которые надо делать, что остается время на такие игры???)

На работе заставляйте думать себя только о работе, внешне делайте вид, что ничего не было и до декрета ведите себя как приличная женщина. То есть не участвуйте в фривольном общении никак. Пытайтесь сидеть и сайты мониторить со скидками на шмотки для младенцев, подарками для мужчин(да, поднапрягитесь вспомнить, что мужу нравится, потратьте время и найдите что-нибудь достойное к его др и к 23 февраля). Поиском рецептов быстрой в приготовлении и здоровой пищи позанимайтесь не отвлекаясь, а лучше все-таки поработайте. Над вами будут стебаться еще больше, но в описанной ситуации безопаснее выглядеть юродивой, чем шлюпкой.

Сместите фокус внимания с ваших инстинктов на реальную жизнь и включите мозг и логику. Не можете себя держать в руках - увольняйтесь, пока не доигрались. По-хорошему вам уже с этой работы по-любому уходить. Репутацию вы уже себе создали очень непотребную.

И никогда на заводите интрижек на работе, уважайте себя(и мужа хоть немного, даже вымышленного:).
Спсибо за ответ. Работу буду менять, тк не планирую выходить на работу, когда ребёнку будет 1,5 года. К тому же переезжаем.
И почему это смотря ссылки с рецептами и скидками, я буду выглядить юродиво?)) Это нормально совершенно.
По поводу остального согласиться не могу. Не знание ситуации изнутри, много домыслов. С чего вы решили, что женщины надо мной стебуться? Они мне в своё время наоборот открыли глаза на то, что человек тешит самолюбие и специфический манипулятор. Ну а сейчас, почти весь коллектив поменялся. Не поддерживает специально интерес? Не поверите, но тешат ЧСВ не только женщины. И я описала многие моменты... Хотя конечно понимаю, это форум о здоровых отношениях и семье. И впервую очередь это история о неверности мужу, а не о френдзоне.
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 18 Фев 2018 17:14 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Татьяна пишет:
И почему это смотря ссылки с рецептами и скидками, я буду выглядить юродиво?)) С чего вы решили, что женщины надо мной стебуться? Они мне в своё время наоборот открыли глаза на то, что человек тешит самолюбие и специфический манипулятор. Ну а сейчас, почти весь коллектив поменялся. Не поддерживает специально интерес? Не поверите, но тешат ЧСВ не только женщины. И я описала многие моменты... Хотя конечно понимаю, это форум о здоровых отношениях и семье. И впервую очередь это история о неверности мужу, а не о френдзоне.
Мне кажется, это история в первую очередь о том, что вы не поняли себя и что для вас в жизни важнее: серьезные отношения, ребенок, ваши обязательства или мужчины.

Есть пословица: некоторые женщины из-за мужчины зари не видят(с). Только в этой пословице "мужчина" звучит ненормативно.

Получается, что вы ВП женщина. Это не хорошо и не плохо, это так и есть.

Значит, вам нужен нормальный мужчина, который будет вас полностью устраивать, чтобы вы не смотрели по сторонам на других мужчин. Вам один путь, жестко контролировать свои инстинкты когда вы вступили в серьезные отношения с мужчиной. Вот сейчас вы "замужем". Значит с другими мужчинами никакого общения. Чувствуете, что для вас новый посторонний мужчина - интересный собеседник, или "зацепил" вас с первого взгляда, вы сами просто начинаете избегать общения с ним после первой вашей эмоции, чтобы не было этих всех "мечт", которые вы описали, и о которых вечно простые вп ожп рассказывают всем подругам.

Насчет женщин-коллег, которые "открыли вам глаза". Вы неправы. Когда женшины типа подруги начинают лезть в жизнь другой женщины, да еще "открывая ей глаза" на локального мачо, это не дружба, это не женская солидарность, это чистой воды "женское многоходовое соревнование вокруг интЭресного самца" со всеми вытекающими. Даже объяснять не буду, сами со временем интерес таких "подруг" поймете.
"Юродиво" - потому что беременные ожп всегда перед декретом ведут себя странненько, но сами думают, что они нормальные и держат себя в руках.
... это была ирония :).

Ну и последнее. Шлюпка - это уровень развития.

Поймите, что вы человек, а не самка животного, и не инстинкты вами руководят, а вы своими инстинктами.

Когда вам "плохо", вам кажется, что влюбились, сажайте свои мысли на короткий поводок и ждите, пока вас "отпустит". Сначала будет сложно, но через пару месяцев привыкнете и будете себя уважать.

Если хотите улучшить отношения с мужем, то наоборот, сидите и прямо думайте каждый день, ищите и припоминайте, что в нем хорошего есть и классного, независимо от его поведения. У Александра Бирюкова есть видео на эту тему. Мужа ни с кем не сравнивайте, просто думайте, что он там добрый у вас или кошек любит или глаза у него красивые, но важно, что у вас серьезные отношения и что он выбирает вас каждый день и семью с вами. О его недостатках вспоминайте мимоходом и снова концентрируйтесь на его хороших чертах. Если теща или подруги или коллеги "капают", что муж не прав или не хорош, не общайтесь с ними на эту тему.

Потом привыкните контролировать свои мысли и жить будет проще.

Насчет гормонов, во время беременности и полтора года после вас будет дико все бесить и обижать,вам может казаться, что вы влюбляетесь,
или что муж неприятен. Так бывает. Это просто ваш организм так себя ведет, просто пережидайте эти периоды и думайте о ребенке и семье. Такие периоды бывают у многих женщин, их нужно только перетерпеть. А все решения принимать и обдумывать ваши проблемы только когда вы спокойны и нет эмоций.
И на мужа ни подругам ни родственникам не жаловаться, как бы не хотелось. Свои "интересные мечты" и временные симпатии тоже нельзя обсуждать с коллегами. Это очень важно. На эмоциях лучше молчать и помнить, что пока говорят ваши гормоны вы неадекватны и мысли ваши тоже временно неадекватны.
Но на самом деле все нормально и вы можете собой и своими чувствами спокойно управлять.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 19 Фев 2018 07:52 #14

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Анна пишет:
Но на самом деле все нормально и вы можете собой и своими чувствами спокойно управлять.

Читал Ваш комментарий и в принципе был солидарен с Вами до этой фразы. Уточните пожалуйста, что именно "нормально"? Это что, у всех женщин бывают порывы лечь под другого мужчину -и это нормально? Или может Вы успокаиваете Татьяну , типа " О, все нормально, ты ВСЕГО ЛИШЬ изменила мужу, это нормально" ?

Хотелось бы получить краткий о четкий ответ без вензелей в 25000000 слов. Буду благодарен, если сможете.
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 19 Фев 2018 11:29 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Азиз пишет:
Анна пишет:
Но на самом деле все нормально и вы можете собой и своими чувствами спокойно управлять.

Читал Ваш комментарий и в принципе был солидарен с Вами до этой фразы. Уточните пожалуйста, что именно "нормально"? Это что, у всех женщин бывают порывы лечь под другого мужчину -и это нормально? Или может Вы успокаиваете Татьяну , типа " О, все нормально, ты ВСЕГО ЛИШЬ изменила мужу, это нормально" ?

Хотелось бы получить краткий о четкий ответ без вензелей в 25000000 слов. Буду благодарен, если сможете.
Под словом "нормально", я имела ввиду, что женщине может понравится мужчина, даже когда она замужем. Но ненормально, если женщина ведет себя при этом как свободная женщина.
Татьяна ведет себя как свободная женщина, у которой нет отношений, хотя она замужем. Это можно объяснить неконтролируемыми эмоциями с ее стороны. Поэтому я призвала ее контролировать свои эмоции и свои мысли, потому что любая нормальная женщина, которая находится в серьезных отношениях, должна быть верна мужчине в мыслях и, как следствие, в своих поступках.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

История Шлюпки и Френдзонщика. 19 Фев 2018 11:46 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Азиз пишет:
Или может Вы успокаиваете Татьяну , типа " О, все нормально, ты ВСЕГО ЛИШЬ изменила мужу, это нормально" ?

Я не успокаиваю Татьяну, потому что лично я считаю, что измена это плохо, это низкоранговые животные отношения. Изменять ненормально.

Я понимаю, что Татьяна уже шлюпка, её измена уже произошла, и ей с этим опытом жить дальше.
Но просто ругать и клеймить Татьяну я не вижу смысла, поэтому я пыталась дать ей совет как перестать быть шлюпкой в будущем.

Я пыталась Татьяне объяснить с чего в ее случае началась ее измена, потому что некоторые женщины этого не понимают. Если Татьяна сумеет взять себя в руки и в отношениях вести себя как человек, а не как животное, то перестанет быть шлюпкой.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 19 Фев 2018 11:52 от Анна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

История Шлюпки и Френдзонщика. 19 Фев 2018 12:11 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Я пыталась Татьяне объяснить с чего в ее случае началась ее измена, потому что некоторые женщины этого не понимают. Если Татьяна сумеет взять себя в руки и в отношениях вести себя как человек, а не как животное, то перестанет быть шлюпкой.

Смею предположить, что вы берётесь за неподъёмное. Шлюпка (какое лаконичное слово мы тут употребляем, говоря о лёгком поведении женщины :) ) - это уже устоявшийся менталитет взрослого человека. Ей (Татьяне) фактически нужно измениться и поменять своё мировоззрение, а для этого нужно, как минимум, раскаятся и осознать ничтожность своего поступка. Вы думаете, Анна, она это сделает?)) Как по мне, то судя по её постам, она вообще не парится по этому поводу.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Азиз, Vasya, Sergey

История Шлюпки и Френдзонщика. 19 Фев 2018 12:27 #18

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Смею предположить, что вы берётесь за неподъёмное.

Мне показалось, хотя мне вообще много чего кажется:)... что женщина вообще не понимает разницы между шлюпкой и человеком. Не сталкивалась на практике.
Самое удивительное в этой истории, что именно френдзонщик ей об этом сказал прямым текстом. Она же написала: "мне стыдно перед твоим мужем". Но его слова Татьяна не услышала, потому что, скорее всего, вообще не поняла, о чем речь. Там, наверное, полная пастораль на рабочем месте, раз даже "БИ, манипулятор и душа компании" делал поползновения Татьяну вразумить. А не просто дальше развлекался или послал женщину, которая так агрессивно себя предлагает. Этож надо так мужчину довести:)))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Vasya

История Шлюпки и Френдзонщика. 20 Фев 2018 08:29 #19

Если вас кроме мужа интересуют и другие мужчины - вы не беременейте от мужа, а разводитесь. А если хотите быть с мужем - не обращайте на других мужчин внимания.
Из-за этих ваших бабочек отношения с мужем испортятся 100%, если уже не испортились
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Татьяна

История Шлюпки и Френдзонщика. 20 Фев 2018 10:11 #20

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Серж Огорелый пишет:
Если вас кроме мужа интересуют и другие мужчины
Из-за этих ваших бабочек
К сожалению это не просто «интересуют другие мужчины и бабочки» Это зацикленность на человеке уже пол года. А знаете, ведь с мужем необходимо усмирять пыл, если сильные эмоции, нельзя истерить, плакать. Нужно обговаривать все спокойно. Если не согласна, сделать вид, что согласна. Я не знаю, может это демоверсия длинной в 3 года? Но одного боюсь, что без маски любовь пройдёт и отношения не сохранятся. Вот как говорит френдзонщик - «тебя не смущает, что он любит тебя не настоящую, и тебя даже не знает?»

А с ним я могу быть полностью без масок, говорить что думаю, не скрывать эмоций. Боли, обиды, или глупой радости. Ведь в этих «отношениях» мне не чего терять. Не помню, что с кем-то из мужчин я была так откровенна.

Я думала о том, что людям, в т.ч. Мне приходится врать. В широком смысле этого слова. Себе, близким, обществу. Потому что это выгодно, удобно, легче, ПРИЛИЧНО! Вот, что печально, на мой взгляд.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум