Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Френдзона или нет?

Френдзона или нет? 28 Фев 2018 11:40 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
roman пишет:
Здравствуйте! Ситуация следующая, на работе появилась новая девушка, познакомился, сначала просто общались потом понял что она мне нравится.
Вроде есть а вроде и нету признаков ее симпатии ко мне: нормально реагирует на прикосновения, впускает в свою зону комфорта, не морозится, уделяет время сама подходит поболтать, обедаем все время вместе, интересуется моими бывшими. Говорит что хочет пойти в кино( просто говорит не о чем или намекает???) Я ей подкидывал мелкие ништячки в виде кофе с утра и тд.
Уважаемый roman, вот вам инфографика для рабочего места. Можно повесить в обеденной зоне, если сочтете нужным, а девушке на монитор приклеить:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 28 Фев 2018 11:41 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Саша

Френдзона или нет? 28 Фев 2018 17:20 #12

  • roman
  • roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Все нормально) уже вылез из фз) общение свел на нет)
Последнее редактирование: 28 Фев 2018 17:29 от roman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или нет? 28 Фев 2018 17:30 #13

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
roman пишет:
но ведь учатся именно на своих ошибках)

А есть другая пословится... на своих ошибках учатся дураки - умные учатся на чужих ошибках.

Это не значит что своих ошибок не избедать и на них не надо учиться. А значит это то, что если есть возможность не совершить ошибки, научившись у других, то непременно надо этим пользоваться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум