Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вред псевдомаскулизма

Вред псевдомаскулизма 24 Март 2018 19:54 #1

Обсуждаем статью
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вред псевдомаскулизма 24 Март 2018 20:02 #2

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Если коротко
Люди кидаются в крайности и пытаются отыграться на женщинах за прошлые неудачи с ними
Должна быть обоюдная честность и уважение к партнеру ,тогда все будет нормально
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Вред псевдомаскулизма 24 Март 2018 20:11 #3

  • burnshed
  • burnshed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Полностью согласен, много "прозревших" друзей, со временем только и обсуждают баб, манипуляции и что какие они тупые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вред псевдомаскулизма 24 Март 2018 20:47 #4

burnshed пишет:
> обсуждают манипуляции
> какие они тупые.

Мне одному кажется нестыковка?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вред псевдомаскулизма 24 Март 2018 22:56 #5

  • Егор
  • Егор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я называю таких людей "феминистами". Это тупая, агрессивная среда. Здесь на любую проблему и непонятку идет ожидаемый грубый ответ - Порви, пошли, используй. Хорошая идея о психологической помощи маргинализируется. От хорошей жизни в такие секты не попадешь. Все это создано лишь для того, чтобы скрыть свой страх перед противоположным полом.
Последнее редактирование: 24 Март 2018 23:51 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вред псевдомаскулизма 27 Март 2018 11:10 #6

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Это не относится только к гендерным вопросам.

Агрессия пиарит любую тему:
1) Есть интересные научно-популярные темы, а есть т.н. "разоблачения фриков от науки". Второе популярнее в несколько раз. Даже у одного и того же автора роликов (что забавно).
2) Есть вдумчивый анализ экономики, а есть срачи "патриоты против либералов" и наборот.
3) Да даже Ваши видео, Александр- сколько просмотров у роликов "против" (манипуляций, бракованых женщин и т.п.) и "за" (семью, отношения и т.п.)?

Есть предположение, что это эволюционная особенность- на негатив надо реагировать, а позитив он же и так есть.
Тигр может съесть тебя сейчас, а воспитание детей- где-то там, далеко.

Мне кажется, нет смысла завидовать лайкам и "популярности".
Может это плохо звучит, но примативные люди ничего не решают.
Важен не только размер аудитории, но и ее социальная активность.

Если стоит цель прямо распиариться- ну придется добавить в материалы "жести". Учесть особенности аудитории.
Если такая аудитория вам нужна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вред псевдомаскулизма 28 Март 2018 21:35 #7

Артем пишет:
Мне кажется, нет смысла завидовать лайкам и "популярности".

Если стоит цель прямо распиариться- ну придется добавить в материалы "жести".

Завидовать? Распиариться? Вы правда считаете, что я эту статью написал из-за зависти? Из-за того, что мечтаю "распиариться"?) Это вы всерьёз или так неудачно пошутили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вред псевдомаскулизма 29 Март 2018 12:08 #8

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Иногда у меня реально возникает ощущение, что эти «антибабские» паблики, сайты, каналы на ютубе созданы специально для того, чтобы отпугивать от маносферы мужчин. А тех, кто уже в ней, отвлекать от вдумчивого обсуждения реальных проблем.

Если взять отпугивание и отвлечение нормальных, адекватных мужчин от борьбы за свои права, отказ от просвещения, обучения мужчин нормальному поведению с женщинами в принципе и в семье в частности, сепарирование от женщин и семьи, ведение асоциального образа жизни за основные цели так называемых "лидеров" (о качестве этих "лидеров" без слез и говорить нельзя, там пробу даже если очень захочется ставить негде) то все как ни странно становится на свои места.
Я еще несколько лет назад обратил внимание на то, что никаких позитивных целей так называемые "лидеры" не выдвигали, только стоны, жалобы и бесконечное нытье о том как все плохо и какие все бабы СДС, на таком фундаменте из негатива ничего добиться нельзя в принципе, что собственно и подтверждается временем ибо налицо деградация так называемого мужского движения когда любому нормальному человеку стыдно иметь хоть какое-то к этому явлению отношение, что и наблюдается дистанцированием от него Новоселова, Бирюкова, Бурхаева и др., оставшиеся ожидаемо оказались интеллектуальными (и думаю не только) импотентами не способными генерировать адекватный контент с кучкой таких же жалких адептов.
Думаю скоро все это так называемое "мужское" движение выродится в секту фриков-женоненавистников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вред псевдомаскулизма 29 Март 2018 17:46 #9

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Там вначале стоит слово "если".
Потому что я не телепат и мне интересно узнать ваше мнение.
Ок, я его увидел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум