Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий?

Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий? 31 Март 2018 15:01 #1

  • Ігор
  • Ігор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -5
Скажите пожалуйста 1) Почему во Франции когда идешь на свидание с женщиной или девушкой каждый сам за себя платит, а у нас в России, Украине мужчина джентельмен должен заплатить за даму? Сколько лет нужно, чтобы у наших странах появилась такая культура и менталитет как во Франции? И что для этого надо? 2) Всегда ли вы оплачиваете за женщину в совмесних похождениях в кафе, театры, рестораны, кино, аттракционы, дискотеки? 3) Было ли у вас в процессе отношений такое, что женщина Вам дарила какие-то подарки? Если да, то сколько это раз было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий? 31 Март 2018 16:19 #2

1. Всё это очень подробно написал в книге "Ненастоящий мужчина", глава "Патриархальная семья".
2. Очень подробно описал в статье "Надо ли платить за женщину".
3. Да. Много раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий? 02 Апр 2018 11:05 #3

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Выскажу свою точку зрения.

1) Почему во Франции когда идешь на свидание с женщиной или девушкой каждый сам за себя платит, а у нас в России, Украине мужчина джентельмен должен заплатить за даму?

Во-первых, до того, как феминизм заполонил всю Европу, никаких раздельных счетов не было, потому что весь бюджет был в руках мужчины, девушки/женщины не были меркантильными, и в третьих, в высших сословиях культ ухаживания был в порядке вещей. Это только крестьяне не страдали этим садомазохизмом, потому что им хозяйство вести было надо и шляться по ресторанам было некогда.
А вот после того, как пришел феминизм, общий бюджет стал раздельным, потому что женщины возомнили себя сильными и независимыми. Они честно и недвусмысленно, в отличие от наших девиц, сказали, мол Мы сильные и независимые женщины и вполне можем обойтись без мужчин, и вообще мы равны мужчинам. Поэтому с этого момента Европейцы и блюдут эту традицию. А у наших же все в кучу перемешалось, то они сильные, то они слабые. Мечутся между патриархатом и матриархатом. Отсюда и бытовая проституция. И пока у нас все мужчины не прозреют, не снимут с себя клеймо настоящего мужчины, такого как во Франции в частности нам не видать.

2) Всегда ли вы оплачиваете за женщину в совмесних похождениях в кафе, театры, рестораны, кино, аттракционы, дискотеки?

Лично у меня особо и отношений и не было, потому что первый раз я пытался добиться и завоевать свою одноклассницу, но безуспешно, а мои вторые отношения, которые начались в сети, закончились френдзоной, в реале у нас ток одна прогулка по Арбату была, и максимум я ей там цветы подарил, никаких кафешек не было. Ну это так, отступление. А ответ такой: если у меня будут еще отношения, то я никогда и ни при каких условиях не буду оплачивать все это дело. Даже если это не первое свидание. Только раздельный счет, как в Европе.

3) Было ли у вас в процессе отношений такое, что женщина Вам дарила какие-то подарки? Если да, то сколько это раз было?

Нет, ни одна из вышеописанных моих пассий мне подарки не дарила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий? 02 Апр 2018 19:29 #4

  • Dan 905
  • Dan 905 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Ігор пишет:
Скажите пожалуйста 1) Почему во Франции когда идешь на свидание с женщиной или девушкой каждый сам за себя платит, а у нас в России, Украине мужчина джентельмен должен заплатить за даму? Сколько лет нужно, чтобы у наших странах появилась такая культура и менталитет как во Франции? И что для этого надо? 2) Всегда ли вы оплачиваете за женщину в совмесних похождениях в кафе, театры, рестораны, кино, аттракционы, дискотеки? 3) Было ли у вас в процессе отношений такое, что женщина Вам дарила какие-то подарки? Если да, то сколько это раз было?
Отвечаю на Ваши вопросы по пунктам:
1. Потому что там другой менталитет у людей, отсутствует потребительское отношение к мужчине, в отличии от нашей страны, где всё в точности до наоборот. Трудно сказать сколько, но это не быстрый процесс. Мужчинам нужно уважать себя и снизить зависимость от баб.
2. По-молодости оплачивал практически всегда, сейчас стараюсь вообще свести расходы к минимуму или переложить их на неё ( с возрастом становлюсь скрягой).
3. Дарили, в основном, всякую дешёвку, скорее для отвода глаз. На ДР, 23, День Св. Валентина, но и так по мелочи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий? 03 Апр 2018 18:54 #5

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Dan 905 пишет:
1. Потому что там другой менталитет у людей, отсутствует потребительское отношение к мужчине, в отличии от нашей страны, где всё в точности до наоборот. Трудно сказать сколько, но это не быстрый процесс. Мужчинам нужно уважать себя и снизить зависимость от баб.

Оу, серьзно?! Отсутствует потребительское отношение к мужчине? Вы плохо знаете тамошние реалии:
Если у супругов есть дети, то судья в первую очередь руководствуется их интересами.

В 80% случаев дети остаются у матери, а отец платит алименты и имеет «право визита»: каждые вторые выходные и половина школьных каникул. Также он несёт «родительскую ответственность» за детей наравне с матерью.

Иногда бывает так, что родители выбирают garde partagée: дети попеременно живут то с отцом, то с матерью.

Алименты насчитываются, исходя из дохода, а поскольку во Франции в основном «белые» зарплаты, хитрить вряд ли получится. Сумма может пересчитываться в зависимости от инфляции и различных обстоятельств, она фигурирует в налоговой декларации.

Алименты не прекращаются автоматически по достижении ребёнком 18 лет: нужно ещё удостовериться, что он может сам себя обеспечивать. В противном случае, выплата алиментов затягивается на весьма неопределённый срок, даже если отец непосредственно не общается с детьми.

Помимо этого, бывшая жена может получить так называемую prestation compensatoire в случае, если развод сильно меняет в худшую сторону её уровень жизни. Ей остаётся и семейное жильё, даже если бывшему мужу при этом придётся какое-то время ночевать в машине или вернуться жить к родителям. Судья может оставить ей бессрочное право носить фамилию бывшего мужа, если того требуют интересы детей или её профессиональная деятельность.

К сожалению, даже если мужчина снова женится, он не сможет отобрать это право по просьбе новой жены, если только бывшая жена не выйдет замуж.

Про Италию, Испанию вообще молчу.

Для тех выдумал себе какую-то лубочную картину некоей идеальной жизни в европейских странах советую побольше узнать о прелестях либерализма, политкорректности, феминизма, мильтикультурализма и пр. О том как можно минимум лишится работы, а то и сесть за слишком длительный или слишком короткий визуальный контакт или вообще не получить ее потому что есть квоты обязывающие принимать не достойных кандидатов, а разные меньшинства. Так-то уже давно на западе самое дискриминируемые это белые мужчины средних лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Putnik, Константин

Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий? 03 Апр 2018 21:42 #6

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Всё, что расписал про Францию предыдущий оратор, действительно также и для Германии.

Вот показательный комментарий одной ОЖП:
Германия страна победившего феминизма. Мужчины-европейцы, гетеросексуалы, нормально зарабатывающие - фактически люди второго сорта.

Я сама женщина, но местным мужикам отчасти сочувствую, если бы я была мужчиной в Германии, то наверное никогда не женилась и не заводила детей.
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий? 03 Апр 2018 22:53 #7

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Я сама женщина, но местным мужикам отчасти сочувствую, если бы я была мужчиной в Германии, то наверное никогда не женилась и не заводила детей.

Видите ли, какая лицемерка, немцам сочувствует, а нам, русским - нифига. А ведь у нас андроцид еще тот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в России женщины требуют от мужчин платных свиданий? 14 Апр 2018 22:01 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Fisrtaid-00 пишет:
- нифига. А ведь у нас андроцид еще тот.
А что такое "андроцид"? Какая - то самая тяжелая в мире разновидность геноцида и дискриминации мужчин?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум