Вышла новая книга Александра Бирюкова «Женские манипуляции». Заказать

Будьте внимательны! В сети появились фейки книг Александра Бирюкова.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Френдзона

Френдзона 14 Дек 2015 21:38 #1

Всем привет.
Я подросток, 16 лет, 10 класс. Гулял с одной 2 месяца, итог: френдзона. Гуляя с ней первый раз, я под конец "свидания" ей сказал: "могу ли я называть тебя своей девушкой". Она ответила, что недавно рассталась с парнем и ей нужно время. После 2 недель прогулок я снова поднял эту тему, она попросила ещё дать ей время. И спустя полтора месяца я её спросил с ответом, на да или нет. Она сказала:"нет". Спустя неделю начинаю замечать, что она часто смотрит на меня, я решил поговорить. Разговаривать она не хотела, ну получилось так, что я её послал на.....
После перерыва пробую с другими. Каждая меня динамит. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона 15 Дек 2015 15:45 #2

• TARS
  • TARS аватар
  • Спасибо получено: 2
расставлять приоритеты , ставь вопрос боком сразу , дальше второго свидания затянешь с этим = 90% френдзона , смотри за поведением , многие еще до свидания уже всем видом показывают что ты не входишь в ее планы . Все с опытом придет , главное не давай собой манипулировать и не заводи СЕБЯ САМ во френдзону .
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Спасибо сказали: Nik

Френдзона 23 Дек 2015 20:17 #3

Разбираемся в ситуации.
Александр пишет:
Я подросток, 16 лет, 10 класс.

Вот в вашем возрасте очень надо бы найти то дело, которое увлекло бы вас. Найти Цель. Определиться, чем бы вы хотели заниматься. Я имею в виду что-то созидательное. То, что потом стало бы делом всей вашей жизни.
Если этого не найдёте, разменяете свою жизнь на пустяки, на сиюминутные сомнительные удовольствия.

Александр пишет:
Гулял с одной 2 месяца, итог: френдзона. Гуляя с ней первый раз, я под конец "свидания" ей сказал: "могу ли я называть тебя своей девушкой".

Думаю, что френдзона тут наступила гораздо раньше 2 месяцев. Уже судя по вашей фразе я под конец "свидания" ей сказал: "могу ли я называть тебя своей девушкой" видно, что уже к концу первого свидания всё было ясно.
А вопрос странный. Что значит - могу ли называть своей девушкой? Да ты можешь её называть, как угодно, хоть женой. Суть от этого не меняется. Если ты во френдзоне, то как ты её не называй, по факту у вас нет отношений.

Александр пишет:
Она ответила, что недавно рассталась с парнем и ей нужно время.

Читаем это: Женские манипуляции "Я всё время занята" и "Я подумаю"

Александр пишет:
После 2 недель прогулок я снова поднял эту тему, она попросила ещё дать ей время.

Вообще-то стоило на неё забить уже после первого раза. Поэтому вот это:

Александр пишет:
спустя полтора месяца я её спросил с ответом, на да или нет.

Выглядит странным. Это уже совершенно лишнее. Ты сам себя держал полтора месяца в подвешенном состоянии. Зачем, когда всё было ясно сразу же?

Александр пишет:
Спустя неделю начинаю замечать, что она часто смотрит на меня, я решил поговорить.

Ну смотрит - и что? Ты решил, что это какой-то знак? Тогда читай это: "Как понять, что ты нравишься девушке?"

Александр пишет:
Разговаривать она не хотела, ну получилось так, что я её послал на.....

А зачем посылать? не хочет - как хочет. Молча в игнор её отправить да и всё.

Александр пишет:

Читайте первый мой пункт.
Последнее редактирование: 04 Нояб 2016 20:09 от Александр Бирюков.

Френдзона 24 Дек 2015 12:39 #4

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 60
Александр пишет:
Что делать?
Учиться, заниматься спортом. Девушек - нах. 16 лет - рановато для отношений.

Френдзона 24 Дек 2015 12:58 #5

Александр пишет:
Всем привет.
Гуляя с ней первый раз, я под конец "свидания" ей сказал: "могу ли я называть тебя своей девушкой". Она ответила, что недавно рассталась с парнем и ей нужно время.

Нельзя женщине задавать такие вопросы. Вообще.
Ей нужно, чтобы ты за неё принял решение, что она тебе нужна, как девушка.
И только после этого её "нет" будет означать действительно "нет".
Т.е. несмотря на то, что ты сделал всё правильно, конкретно ты ей просто не нравишься или по каким-то другим причинам она не желает строить конкретно с тобой отношения.

А так ты на неё перекладываешь ответственность за принятие решения, нужны ли вам между собой отношения между мужчиной и женщиной.
Она не чувствует, что лично ты для себя уже точно решил, что хочешь строить с ней отношения, и именно она тебе точно нужна, и что ты уверен в своём решении.
И пока ты ей этого не покажешь, она своё решение принимать не хочет.

Она бы хотела, чтобы ты проявил твердость и настойчивость. Попытался бы поцеловать взасос, например. И сказал бы ей что-то вроде "Ты - моя девушка". После этого она уже будет решать, нравишься ли лично ты ей в роли её парня.
Александр пишет:
После 2 недель прогулок я снова поднял эту тему, она попросила ещё дать ей время. И спустя полтора месяца я её спросил с ответом, на да или нет. Она сказала:"нет".

Ты всё тормозил и тормозил, тупил и тупил, пока ей это не стало надоедать. И тогда конечно - всё-таки скорее "нет", чем "да".
Потому что ты для себя не принял своё решение.
Александр пишет:
Спустя неделю начинаю замечать, что она часто смотрит на меня, я решил поговорить.

Ну таки ты был ей потенциально интересен.
И она ждала, когда ты таки начнешь проявлять самцовость и настойчивость.
И даже её то последнее "нет" еще не было стопроцентным и однозначным нет.

После посылания ты уже себя ей показал как идиот, тут уже вряд ли что-то для неё в отношении тебя изменится.

Френдзона 24 Дек 2015 13:03 #6

Александр пишет:
Всем привет.
Гуляя с ней первый раз, я под конец "свидания" ей сказал: "могу ли я называть тебя своей девушкой". Она ответила, что недавно рассталась с парнем и ей нужно время.

Нельзя женщине задавать такие вопросы. Вообще.
Ей нужно, чтобы ты за неё принял решение, что она тебе нужна, как девушка.
И только после этого её "нет" будет означать действительно "нет". (если однозначного "нет" не было с самого начала, но это явно не твоя ситуация - в случае изначального однозначного "нет" она скорее всего просто не пошла бы с тобой гулять в первый раз, и было бы бесполезно за ней бегать).
Т.е. несмотря на то, что ты сделал всё правильно, конкретно ты ей просто не нравишься или по каким-то другим причинам она не желает строить конкретно с тобой отношения.

А так ты на неё перекладываешь ответственность за принятие решения, нужны ли вам между собой отношения между мужчиной и женщиной.
Она не чувствует, что лично ты для себя уже точно решил, что хочешь строить с ней отношения, и именно она тебе точно нужна, и что ты уверен в своём решении.
И пока ты ей этого не покажешь, она своё решение принимать не хочет.

Она бы хотела, чтобы ты проявил твердость и настойчивость. Попытался бы поцеловать взасос, например. И сказал бы ей что-то вроде "Ты - моя девушка". После этого она уже будет решать, нравишься ли лично ты ей в роли её парня.
Александр пишет:
После 2 недель прогулок я снова поднял эту тему, она попросила ещё дать ей время. И спустя полтора месяца я её спросил с ответом, на да или нет. Она сказала:"нет".

Ты всё тормозил и тормозил, тупил и тупил, пока ей это не стало надоедать. И тогда конечно - всё-таки скорее "нет", чем "да".
Потому что ты для себя не принял своё решение.
Александр пишет:

Ну таки ты был ей потенциально интересен.
И она ждала, когда ты таки начнешь проявлять самцовость и настойчивость.
И даже её то последнее "нет" еще не было стопроцентным и однозначным "нет".

После посылания ты уже себя ей показал как идиот, тут уже вряд ли что-то для неё в отношении тебя изменится.
Александр пишет:

Ну вот этим конкретным другим, которые тебя динамят, ты изначально точно не интересен, и добиться их не получится.
Не париться, делать выводы из предыдущих ситуаций, и искать тех, кому ты будешь интересен, и с ними вести себя правильно.
Последнее редактирование: 24 Дек 2015 13:15 от Алексей Антипов.

Френдзона 27 Дек 2015 00:18 #7

• Master chef
  • Master chef аватар
Интересно понимание границы френдзоны. Мне кажется - что это зона использования, когда женщина пользуется вниманием мужчины и не дает ему ничего взамен (кроме слабого флирта, болтовни и т.д.).

В Советские времена (с 30-х годов и примерно до перестройки, 20-е гг. не берем, ибо тогда был жестокий разгул с лозунгами "Долой стыд" и др.) отношениями считались походы в театр, кино, если в гости - то подавно. На секс вне брака смотрели скептически (при Царе - подавно, ибо тогда не потеряла влияние Церковь, которая определяет внебрачное сожительство как грех). Поэтому объятия и поцелуи показывали серьезность намерений, и девушка уже не стремилась заводить еще отношения (если заводила - это было начало разрыва).

Сейчас такой формат, я боюсь, сойдет за френдзону. Но я слишком консервативен и трудно привыкнуть к новому времени. Если ты водишь девушку домой, обнимаешь и целуешь ее на своем диване, и ты просто друг - то я просто старый дед.

Ваши мнения по обозначенному вопросу, камрады!

Френдзона 27 Дек 2015 02:27 #8

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 371
Если девушка девственница,то придется подождать в этом плане.Если не девственница и нет секса на 2-3 свидании,она динамщица.Девушка знает уже из 1-х минут разговора будет у них секс или нет.

Френдзона 27 Дек 2015 15:17 #9

• Master chef
  • Master chef аватар
1. Сразу ведь трудно отличить, девственница она или нет. Нужен большой опыт. B) Ведь недевственница может оказаться отличной актрисой и строить из себя недотрогу. А девственница - поддаваться моде и строить из себя еще ту особу. :cheer:

Френдзона 14 Янв 2016 19:34 #10

• Master chef
  • Master chef аватар
Вопрос: как отличить девственницу до того с учетом женского артистизма
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум