Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: влюбленный поэт, благородный гусар, неутомимый романтик

влюбленный поэт, благородный гусар, неутомимый романтик 21 Дек 2015 01:50 #1

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
здравствуйте друзья! Проект "Мужское просвещение" мне посоветовал друг, когда я поведал ему одну свою историю. Надеюсь снова на эти же грабли не наступить. Со мной работала одна красивая общительная девушка. Она мне всегда улыбалась, флиртовала, но общение часто сводилось только к привет-пока. я старался сблизить наше знакомство, предлагал встретиться вне работы, но получал отказы. На 8 Марта она мне намекнула, что у неё заканчиваются духи. Дама сердца, как же отказать. Подарил ей духи и цветы. ни в коем случае не считал, что я её покупаю, хотел выразить ей свою симпатию. На работе у неё были ещё поклонники, два человека, она с ними общалась более близко, могла сходить попить кофе, посидеть мило поболтать, со мной же только привет пока. Привет пока конечно с улыбочками, но общения не было. Я же неутомимый романтик и благородный гусар. Где-то с осени начал оказыва ей каждодневные знаки внимания. Результат был, но своеобразный. Я сдружился с компанией её подружек, френдзона, тоже стал как подружка. Но это я понимаю сейчас, не тогда. Сблизился с ней, но через посредников. Так мы ходили пару раз в кино, не с ней, с подружками и с ней, но ведь я же влюблённый поэт, а она рядом со мной, я счастлив, богиня разрешила подвезти её домой, на гору Олимп. Вскоре она собралась переходить на другую работу. Попросила дарить ей 101 розу. А я сейчас делаю ремонт в квартире, буду жить отдельно от мамы, да говоришь что живёшь с мамой, сразу жирный минус. Но не суть. Денег нет. Подарил ей при подружках не 101, но 9 роз. А поскольку она увольняется и мы больше не будем каждый день видеться, то я их всех, её как главную гостью, пригласил к себе на новоселье через месяц. Конечно ошибка моя, что откладываю отношения и ухаживания на потом, но я же не могу прервать ремонт, есть важная цель. Планировал пригласить её домой, вручить билет в театр, сто одну розу, раскрыт душу на распашку. Я же добиваюсь, завоевываю даму сердца. Ещё месяц она перешла на другую работу, в соседнее здание, я к ней периодически приходил, приносил преподношения богине. Однажды пришёл, она говорит что едит на неделю в Москву в командировку, а вот потом вернётся и так она хочет ко мне на новоселье прийти, скорее бы у меня закончился ремонт, она вот так ждёт. За два дня до её возвращения из Москвы, я ей пишу что о, Афродита позволь простому смертному встретить тебя в аэропорту с букетом твоих любимых роз. Написал и у меня было много работы, в контакт целый день не заходил. А к вечеру целых три сообщения от неё, что нет, ни в конем случае, не встречай меня, не надо. За тем я пришёл к ней на работу, а она говорит что ничего между нами ничего быть не может, не приходи сюда больше, я думала ты как-то сам догадаешься и тебе не прийдется в открытую говорить... Когда я из оленя в перерос в прозревшего оленя, я понял что у неё модель поведения, при котором ей ото всех мужчин нужно внимание, но своё внимание она врядли кому-нибудь отдаст, ей нужна полигамия, при которой её все почитают и уделяют внимание. Динамо и вертихвостка. А я же такой наивный, как буд-то это барышня со страниц книг Шарлоты Бронте, которую нужно добиваться, быть внимательным и хорошим и тогда она ответит взаимностью. Год за динамщицей бегал и при этом считал себя доблестным рыцарем, а на самом деле просто год был дурачком, френдзонаменом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

влюбленный поэт, благородный гусар, неутомимый романтик 21 Дек 2015 23:16 #2

  • TARS
  • TARS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
вопроса конкретного не увидел , поэтому от себя прокомментирую , очень глупо с твоей стороны было так себя вести , но плюс есть 1)ты начал задумываться 2) пришло понимание ( хоть и поздно ) что поведение "рыцаря" это поведение оленя . Если ты имеешь виды на девушку - сразу поставь все точки над И в первом же свидании , перед этим своди общение в смс , вотсапе , вк к минимуму , ибо 1)ты раскрываешься (как правило зря) перед ней 2)тратишь время в пустую 3) сам загоняешь себя во френдзону , ты себя же и загнал в нешуточную + судя по посту ты раздул много воздушных замков по поводу нее , это тоже глупо . Нельзя давать инстинктам брать верх в общении с девушками , да и вообще - это подсадка на крючок манипуляций , причем добровольная . У меня тоже такое было в свое время , только не затягивалось на такой долгий срок , благо ( в этом плане ) характер буйный и не люблю ждать и терпеть , но все равно долго все тянул и сам загонял себя так же , было . Обычно после пары френдзон , мужчины начинают думать - первые начинают интересоваться в правильном направлении , а другие становятся еще более "благородными" оленями .
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

влюбленный поэт, благородный гусар, неутомимый романтик 24 Дек 2015 02:45 #3

Подпишусь под словами Тарса.

Вы сами себя пасли во френдзоне. Там было всё ясно с самого начала. Так что она-то, конечно, динамщица, но и вы алень породистый. А вот то, что прозрели и всё поняли - это большой плюс. Читайте сайт, книги и будет вам счастье)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

влюбленный поэт, благородный гусар, неутомимый романтик 24 Дек 2015 18:51 #4

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
На ошибках учатся, иногда нужно очень очень опростоволоситься, набить болезненную огромную шишку, чтобы встать на верный путь. Это неверное воспитание, меня ещё с детства учили, что нужно быть к девочкам внимательным и заботливым, они ведь слабый пол, нужно быть хорошим и вот тогда объект твоего вожделеия оценит какой ты хороший и непременно ответит тебе взаимностью. Вот надо быть хорошим, вот я ей цветы подарю, вот домой предложу подвезти, вот буду с обожанием смотреть, буду искренне любить, и как же она мне, такому хорошему не ответит взаимностью? Кто-то считал что воспитывает во мне джентельмена, а воспитал оленя. Соответственно я думал что я джентельмен, а оказывается олень!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

влюбленный поэт, благородный гусар, неутомимый романтик 24 Дек 2015 18:57 #5

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Александр, спасибо вам за этот проект! Если в Краснодаре семинар будет, обязательно схожу. Самое важное, не нужно идти на поводу у чувств, строить иллюзий, создавать культ личности. Если видишь, что динамит , какая бы она не была умница и красавица, как бы тебя к ней не влекло, если динамит, надо быть выше чувств в пользу разума а не быть влюблённым оленем. А потом стать прозревшим оленем и сожалеть о зря потраченных эмоциях, силах и средствах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум