Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 12 Май 2018 09:09 #11

Андрей пишет:
НО ЧТО СТРАННО, сейчас она стала педалировать, что мол она на самом деле меня хотела, чуть ли не бабочки в животе, что мне надо было немного подождать и она типо бы дала, что я не так её понял, хотя в последнюю нашу встречу я чувствовал от неё некую отстранённость под конец свидания и до этого она говорила, что приедет ко мне, но только, чтобы я к ней не приставал, причём сказано это было серьёзно, а не игриво, сказано, а потом она слезу пустила, а сейчас она мне заявляет, что мол я просто не подождал, что она не имела ввиду только после свадьбы, просто сказала так, а я должен был догадаться и т.д., и тут вдруг она совсем не апеллировала к своей прошлой травме, религиозности, оказалось то проблем не было никаких, это я мол "не дожал" и её не понял, а так-то она хотела, мне просто надо было мысли уметь читать и не обращать внимание на околорелигиозную тематику и её слёзы. Вот так вот.

Я вижу здесь противоречие, сначала одна причина, потом вдруг другая появилась. И под конец еще сказала, что не такая уж она религиозная, типо мне так показалось. Как вы думаете, здесь она пыталась меня развести на ухаживания, но я не захотел её завоёвывать и она стала сливаться и еще под конец решила косвенно меня обвинить в том, что я такой нетерпимый, что на третьей неделе общения с глубокими поцелуями хочу секса?

У меня есть одно правило общения с людьми, которое я советую другим.
Звучит оно так: Если человек мутит, нагоняет тумана, виляет, то и дело меняет условия "договора", молчит, исчезает, пытается завиноватить - в общем, любым образом наводит муть - с этим человеком лучше не связываться. На худой конец (обычно для деловых партнёров) - оставить его в покое до тех пор, пока он сам не выйдет с чётким и ясным предложением без увёрток.
Если в первой части было подозрение на некий невроз с социальной дезадаптацией, то тут уже самые обычные манипуляции. Явные и примитивные.
Последнее редактирование: 12 Май 2018 10:15 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 12 Май 2018 10:31 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Роман пишет:
я пишу к тому, что если у неё хорошая специальность, хорошая должность, хорошие доходы и наличие сбережений - это одно. Хотя бы это человека характеризует как цельного и серьезного.

А если она работает непонятно где, непонятно кем и больше, чем "три копейки" никто ей платить не хочет, то уже один этот факт наводит на определенные размышления, стоит или не стоит связываться для серьезных отношений.
Очень разумный и хороший комментарий.
Но это тоже не решает проблему.

У меня есть давняя знакомая из хорошей семьи, с хорошей работой и зарплатой, ушедшая в формальную часть православия(одно время прямо очень упиралась в обяды). Но тараканы. Плюс многолетняя физическая неудовлетворенность.

А в теме девушке всего в 25, и она похожа на психопатку, а не на манипуляторшу.

Извините за грубость, если ее регулярно и качественно удовлетворять, она будет спокойнее. И тогда станет ясно, какая она(поэтому ее искренне и инстинктивно тянет "замуж"). Но ее же нужно будет регулярно "держать в узде" с ее слезами и прочим кардебалетом, причем тупо через ее инстинкты.

Ей сначала самой надо разобраться со своими травмами и тараканами. И православие, а тем более вера, здесь не при чем.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 12 Май 2018 10:35 #13

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
Был у меня подобный опыт общения с религиозной женщиной. Ждал долго пока она сможет. В общем она так и не смогла. Сначала она боялась все чувства потерять, потом выяснилось что ей надо сначала причаститься, на это ещё месяца 3 ушло, потом просто Бог запрещал и т.д. В общем жалею что тогда я не знал как все эти вопросы нужно решать.

А то что касается вообще религиозных женщин (не только православных), насколько видел. С ними вообще невозможно иметь нормальные отношения. Для них священные тексты, и слова духовных лидеров имеют высшее значение, при этом такие женщины находятся не в контакте с реальным объективным миром и законами логики, они их просто не признают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 12 Май 2018 11:00 #14

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Анна пишет:
Очень разумный и хороший комментарий.
Но это тоже не решает проблему.

Анна, решил дополнить свою мысль, а также высказать некоторые иные соображения.

Во первых, кроме наличия нормальной работы можно считать хорошим критерием тот факт, что девушка, к примеру, не работает, но на ней весь быт. То есть, родители работают, а она занимается походами на рынок, готовкой, стиркой, уборкой, решением всяких бытовых вопросов, таких как вызовы сантехников и т. д. Это тоже не просто и утомляет.
Ну, или в крайнем случае, если так вышло, что она сейчас получает какие-то знания, с которыми планирует трудоустраиваться в ближайшем будущем и при том, что есть финансовая возможность не бежать искать работу прямо сейчас . Например, активно осваивает английский язык.

А теперь касательно воцерковляющихся девушек. Есть в их среде одно явление под названием "ХБМ", что расшифровывается как "хочу быть матушкой". То есть, молодая женщина вполне могла поставить себе задачу выйти замуж на молодого церковнослужителя, который скоро станет батюшкой, и жить в результате припеваючи. Таким образом, она может сейчас флиртовать и заигрывать с обычными молодыми людьми, а глядеть будет в ту сторону до тех пор, пока еще остаются какие-то шансы.
Последнее редактирование: 12 Май 2018 11:02 от Роман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 12 Май 2018 16:07 #15

  • СЕРЖ
  • СЕРЖ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Девушка может быть и неплохая, но у нее большие психологические проблемы, огромное количество тараканов в голове и для "нормальных" здоровых отношений, а тем более для семейных отношений такой человек не подходит. А точнее - не готова она для создания семьи. Может быть через несколько лет у нее в голове все встанет на свои места. Но в настоящее время вступать с такой девушкой в брак - это практически гарантированный развод в скором времени. Объясню почему. У меня была очень похожая ситуация, тоже не было секса до брака, тоже у девушки до меня были отношения и был секс, почти такие же тараканы в голове у нее, и я принял решение жениться. Я конечно был алень, но что уж сейчас об этом говорить. Гормоны сделали свое дело. В итоге секс после свадьбы оказался вообще "никакой". Т.е. секс есть, а удовольствия нету, ни у меня, ни у нее. Т.е. мы в сексуальном плане просто друг другу не подходим - и это выяснилось после свадьбы. Хотя до этого мы там целовались и обнимались по-всякому и все было очень круто. В итоге отсутствие нормального секса "потянуло" за собой наши отношения. Все пошло наперекосяк и мы развелись. Нет, секс конечно не одна причина, но это оказалось одной из главных проблем. А если в общем и целом - то мы по разному представляли семейную жизнь. Я видел в семейной жизни огромное количество проблем, которые нужно будет решать ВМЕСТЕ, тандемом. А жена видела семейную жизнь в некоем розовом цвете, а во всех проблемах она делала виноватым меня. И мне в итоге это надоело. Ладно хоть детей не успели сделать. И если я вдруг захочу еще раз жениться, то я повезу свою избранницу не в ресторан, а далеко в лес, "сломаю" там машину, "потеряю" все деньги, захочу дикого секса на муравейнике и посмотрю, как она себя поведет в такой ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна, Zerkalnyi, Артур

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 22 Май 2018 02:28 #16

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Женщина такая распрекрасная, набожная, скромная и прочее, при этом обменивает секс на ЗАГС, не смотря на то, что у нее уже с кем то была близость. Разве это не повод задуматься, есть ли смысл строить с ней семью. Для обнимашек-целовашек найти девушку/женщину это совсем не проблема, если этого так хочется. А в 32 года обменивать поход в ЗАГС на секс с женщиной, не девушкой(это моя самая главная ошибка в отношениях БЖ, поверил в набожность и прочее, что сказать, 24 года, идиот) это какой то моветон взрослого мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Vasya

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 06 Апр 2019 22:11 #17

  • Zerkalnyi
  • Zerkalnyi аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
На данном этапе пока ещё состою в официальных отношениях с верующей супругой. Верующая намного, чем может показаться на первый взгляд. По теме могу сказать следующее. ОМП который знает поверхностно о Вере в Бога, никогда не сможет понять, что творится в голове, а тем более в душе верующей ОЖП. Никакие доводы, никакие доказательства, не убедят её в правильности вашей позиции, по ряду, казалось бы простых и элементарных вещей. Если она решила сохранить неприкосновенность до брака, то как бы это её выбор. Вы или соглашаетесь, или нет. Решать Вам. Но это только начало, всё интересное будет после))). У меня, прожив пока ещё 7 лет, что касается секса, то всё было хорошо, если не сказать отлично. Многое в этом плане зависит от воспитания и окружения. Ещё есть простое девчачье любопытство)), если интересуется данной тематикой, то она ещё далеко до замужества будет знать, что и как))). Но то, что до брака нельзя, то это точно, НЕЛЬЗЯ. Самого поначалу волновала эта тема, как я, имея опыт, поведусь на то, что надо ждать)), а вдруг первая брачная ночь, а оно не так как хотелось. Слава Богу, всё так как и мечтал. Я не говорю, что Вас будет ждать неземная награда.Это опять же, зависит от того, как она воспитана, какой у неё темперамент и тд. Есть и печальные истории. Сейчас кризис в отношениях совершенно по другим причинам, и об этом, если созрею поведать, то будет интересно и самому послушать советы Камрадов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 22 Май 2019 18:03 #18

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Даже зарегистрировалась чтоб написать. Смотрите,автор,у меня была такая ситуация.А) я верующая и секс до свадьбы по христианским канонам настолько плох,что обрекает христианина на вечные муки. Приемлем вариант только 1 мужчины,с которым будет секс, и это муж(хотя б в будущем).у меня пока так и сложилось-была девственницей до 23 лет. (И нет,я довольна симпатична. Серьезно.) б) я решилась на секс до свадьбы,потому что была уверена,что мы будем вместе долго и счастливо и это любовь.и да,я сильно парилась,что это «до»,а не «после». Скорее всего,ситуация похожая.вы почитайте на досуге,что обещают блудникам в православии . Ради интереса.)) так вот. Из-за таких вот убеждений у мужчин,которые считают, что в отношениях должен быть секс - я потеряла всю самооценку. И вообще боялась начинать что-либо,потому что что? Сееекс. Хотите койку - оставьте девушку. Она себя после секса изведёт. Хотите брак? Нет,вряд ли. оставьте ее.будет на одно разочарование больше. И на процент самооценка ниже.зато без реальной боли от того что доверилась и бросили. Муж должен быть один и на всю жизнь.как и жена. . Думаю,это не ваши взгляды. Оставьте ее в покое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Адель

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 26 Май 2019 01:33 #19

  • AlBr
  • AlBr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Олеся, специально зашел, чтобы написать)

На мой взгляд, любые религиозные догмы, особенно касающиеся отношений между полами, справедливы и заслуживают уважения, если человек САМ В ЭТО ВЕРИТ.

Здесь, как я понял, женщина уже вступала в близкие отношения. Когда, с кем, сколько раз, действительно ли был всего один партнер? Это уже не узнать.

Но факт в том, что она уже предала свои убеждения и свои же нравственные принципы. Я бы на Вашем месте не стал сравнивать себя с этой дамой. Вы, надеюсь, имеет все шансы вступить в законный брак, будучи религиозной женщиной. Она в этот брак не вступила, выбрав не того партнера. А теперь пытается позиционировать себя именно как женщину с принципами. Это так не работает, на мой взгляд. Либо человек своим принципам следует неукоснительно, либо... так, можно иногда забыть про них. Тут, мне кажется, второй случай и наличие манипуляций со стороны в дамы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Религиозная девушка, периодически плачет на свиданиях 28 Май 2019 17:45 #20

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Олеся пишет:
Даже зарегистрировалась чтоб написать. Смотрите,автор,у меня была такая ситуация. Из-за таких вот убеждений у мужчин,которые считают, что в отношениях должен быть секс - я потеряла всю самооценку. Думаю,это не ваши взгляды. Оставьте ее в покое.

Всё бы ничего, но девушка уже не девственница, так что вариант религии тут не совсем котируется, чтобы она не говорила и как бы не верила, если можно было кому-то до брака, то почему другим уже нельзя, это двойные стандарты. Во-вторых, зачем тогда давать себя целовать, петтинг, обнимашки и т.д., только лишний раз возбуждать мужчину, а потом в слёзы, вы о мужчине подумали? Это вообще не очень полезно для здоровья, чтобы вы знали. В-третьих, в нормальных отношениях всё идёт по нарастающей, сначала общение, потом за руку, потом обнимашки/целовашки, потом секс и как итог свадьба. Извините, свадьба без секса сейчас это нонсенс, либо ты сразу прекращай общение с человеком, если не готова к серьёзным отношениям с ним, либо будь любезна двигайся с ним дальше к крепкой семье и детям по всем этапам. Конечно от ошибок никто не застрахован. Ну и еще раз, если женщина такая уже сторонница религиозного брака, то во-первых, женщина должна быть девственницей, но и помимо этого, также по другим критериям показывать, что она готова к замужеству, это быть прежде всего адекватной, уважать мужчину, уметь разбираться с домашним хозяйством , уметь слушать своего мужчину и т.д., т.е. даже девственность здесь не может являться исключительным критерием, ради которого надо ждать секса после синей печати в паспорте гражданина РФ. Поэтому не надо тут всё на мужчин валить, какие они похотливые самцы. Не хотите, не надо, ждите ПрЫнца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Zerkalnyi
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум