Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу найти себе пару

Не могу найти себе пару 13 Май 2018 12:20 #1

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день! На форуме недавно, интересуют мнения и советы по поводу знакомств для отношений. Никак не могу завязать отношения уже на протяжении 3 лет. Мне 30. До этого были длительные отношения, 4 года, но они распались по обоюдной вине, из за ссор, расстояний. Было еще пару коротких, по месяцу, два, оборвал по своей инициативе, так как попались принцеждалки, и те что искали "потрахушки с быдлом, а семья с тобой". Сразу скажу, что не местный, жилья своего не имею, провинциал приехавший на заработки в Москву. Коллектив на работе мужской--работаю столяром. Друзей и компаний тоже нет, я сам интроверт по натуре, не люблю тусовки, однако дома тоже не люблю сидеть. Гуляю по городу, бегаю по утрам, езжу на велосипеде. Не курю, выпить могу, но не напиваюсь, телосложение нормальное, лишнего веса нет, но и не дрыщ, рост 179. Знакомился в интернете. Сразу начинают спрашивать: москвич, есть ли прописка, сколько зарабатываю, где живу. Одни сливаются после фото, хотя я симпатичный, не ботан , но и не быдляк. Другие спрашивают какой рост, и тоже сливаются, так как ищут " от 180". Очень многие воротят нос узнав, что нет высшего образования, лишь колледж. О специальности молчу, не только для москвичек, а и для провинциалок люди рабочей специальности " нищеброды, недостойные, несостоявшиеся, простолюдины". Хотя зарабатываю плюс минус как обычные менеджеры. Не матерюсь, хожу по музеям, прочитал книг не меньше " так называемых принцесс и принцеждалок". Бывает по фото устраиваем друг друга, общаемся, но потом внезапно исчезают, начинают искать лучше, веря в иллюзию выбора, так и сидят годами на сайтах. Разведенки с детьми пишут, но я на инстинктивном уровне не могу принять чужого наследника, да и не хочу. Кстати у разведенок запросы еще выше, хотя сами живут " с мамой в Бирюлево". На сайт захожу, бывает, но теперь знакомлюсь на улице. опять, большой процент говорит что уже заняты. Часть просто высокомерно проходят, отвечая что нет желания. Часть общаются, но номер не оставляют. Те что оставили, потом, когда через пару дней приглашаю на свидание, пишут что нет времени. Я больше 2 раз не предлагаю. Если уж так получилось что встретились, то опять свидание начинает походить на собеседование, кем работаешь, с кем живешь. Я отвечаю чаще всего в стиле" а вы случайно не из налоговой или не из полиции? ", " извини, бухгалтера на работе не было, забыл взять справку о доходах". Естественно , что потом с ними перестаю общаться. Начинаю понимать, что найти адекватную очень серьезная лотерея. Одного возраста, одного социального уровня, с похожими взглядами, нетусовочную, верную, не извращенку, не бывшую в браке, не толстую. Я не пытаюсь найти гламурную "телочку", но считаю, если мужчина следит за своим весом, то и имеет право претендовать на стройную. Молодым интересны в основном ровесники, а если постарше, то более успешные мужчины. Ровесницы хотят наоборот за 30, 35, солидного, состоявшегося. А те что старше, меня не интересуют. К тому же я выгляжу лет на 5 моложе. А многие ровесницы уже потрепаны, циничны и расчетливы, но корона с головы так и не падает. Да, у меня как в книге "мужчина душа нараспашку похожа ситуация в том, что у меня советское, воспитание, которое уже не актуально сейчас, я низкопримативный. Ранговый инстинкт когда то был подавлен. Упорство есть, никогда не сдаюсь при первой неудаче, стараюсь жить своими интересами, и не задевать чужие, альтруизм меняю на здоровый эгоизм. Я понимаю, что мне ответят что отношения и женщины должны быть на .... месте, на первом у мужчины должна быть цель. Но если мужчина не руководитель, не ученый, не пассионарий, а простой рабочий? Хотя цель у меня есть, пусть и не в карьере. Сейчас это--свое жилье. А дальше что? Как избавится от одиночества и найти "свою"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу найти себе пару 13 Май 2018 15:28 #2

1. Сайты знакомств – худшее место для знакомств
2. Прежде чем думать о серьёзных отношениях, обеспечьте себе тылы: жильё, устойчивый доход, сбережения. Без этого создавать семью не рекомендую
3. Ощущается, что вы выбираете себе пару среди каких-то тусовщиц и гламурных кис. Откалибруйте свои запросы и фильтры отсева, а также места и способы знакомства
4. А первым делом разберитесь в себе и выясните, что вам надо. Потусоваться, повстречаться, семью или что-то другое. По истории выглядит, что вы сам не понимаете, что вам надо, кто вам нужен, с какими целями и перспективами.

Когда не знаешь, миксер ты собираешь или швейную машинку (причём из деталей от трактора), не получится ни то, ни другое. Трактор тоже не получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Golden Eagle, Иван, Святогор, Котичег, Константин, Кура-дурица, Александр, Анна, Сергей, Чеширский Кот у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Не могу найти себе пару 13 Май 2018 15:44 #3

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Вот ,и думал про тыл, жилье. Слишком рано задумался. Некоторые десятилетиями выплачивают ипотеку, не бытьже все всемя одному. Да нет, именноженится не спешу, просто нормальные отношения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу найти себе пару 14 Май 2018 10:59 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Здравствуйте! Сайты знакомств плохая штука. Лучше обычные соц.сети. Есть такие с.с, где есть настраиваемые фильтры:не замужем, в активном поиске, главное в людях и т.д. Итак, находим приглянувшуюся и смотрим профиль. В профиле много можно понять по фото и ленте лайков. Иногда один только статус чего стоит... Нужна приличная для отношений? Значит сразу смотрим чтобы не было "мясных рядов" в купальниках и поз аля "шалашовка на смене". Чтобы в ленте не было антимужских статусов и лайков к ним. От дамы должен исходить позитив. Никакой чернухи и псевдо философии жизни, бывших аленей, пошлятины, матов. Вообщем, в соц.сети уже кое что видно по страничке. Главное это внимательность к мелочам. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу найти себе пару 27 Май 2018 19:05 #5

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
И в соц сетях тоже был, тот же вк, группы знакомств вконтакте. Но там огромная крнкуренция. К примеруу спортивного мужчины, не бедного, не урода 20 лайков. А у 35 летней разведенки с детьми,толстой-- 200. Писал обычным , не гламурным женщинамдо 30. Из 100сообшений, ответили только трое. И те начали интересоваться, есть ли у меня московская прописка. Сказал что приезжий-- пропали. Попалась одна динамщица, хотевшая денег на телефон. Остальные даже не прочитали сообщения. Такой вот результат. Даже если завязывается общение всоц сетях, после предложения встретится, сначала соглашаются. В день встречи у них начинает болеть голова. А потом просто перестают общаться. Я больше 2 раз не приглашаю. Через пару мес вижу их опять в поиске.боятся не прогадать и от количества предложений сходят с ума и мечутся, выбирают, прыгают от одного к другому. И неправда что все говорят что после 30 у женщин планка падает и цепляются за любого. В соцсетях даже бездомная толстая , матерящаяся и бухающая лимитчица претендует на успешного и эрудированого бизнесмена
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу найти себе пару 30 Май 2018 17:50 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
К примеруу спортивного мужчины, не бедного, не урода 20 лайков. А у 35 летней разведенки с детьми,толстой-- 200.
Так происходит потому, что в матриархальном российском обществе искусственно завышены 2 вещи:
1. Культ женопоклонения
2. Значимость секса для мужчины.
Общество прошито этими установками. Потому голая баба набирает тысячи лайков, потом идет миммишный ребенок или котик и на последнем месте Ветеран или Герой России (Труда, Лауреат и т.д)
Из 100сообшений, ответили только трое. И те начали интересоваться, есть ли у меня московская прописка. Сказал что приезжий-- пропали. Попалась одна динамщица, хотевшая денег на телефон. Остальные даже не прочитали сообщения.
Им пишут много сообщений в день. Как я уже говорил, планка нуждаемости в женщине задрана до небес. А ценность мужчины, особенно сильного и уверенного в себе занижена. Как общество прошили, так оно и функционирует.
Что делать? Продолжать знакомиться. Однажды все срастется нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу найти себе пару 31 Май 2018 08:50 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Сколько уже переписано тут про СЗ... Повторяем матчасть.
1. СЗ должен быть известным на средний уровень и ниже. Типа, мамбы, вконтакте не подходят, ибо они общеизвестны и дерьма там в геометрической прогрессии в разы больше. Ваша задача - уметь отсеять шлак и этим сохранить своё время. Вообще, у вас должна выработаться установка по женщинам "идти широким бреднем" - чем больше кандидатур, тем больше шансов на успех.
2. Помимо прочих параметров, как возраст и прочее, самое главное - это анкета девушки должна быть из "свежих". Максимум, я считаю, до 2-3 месяцев. Если более, то, как правило, а). Они уже борзеют, повысив своё ЧСВ, т.к. пишут им очень много и часто; б). Успевают перепугаться и остыть к инициативе знакомства, теряют интерес, т.к. дебилов/маньяков в инете просто вал. Пишут такое, что ппц... и в). Повышается вероятность, что попадёте на нелеквид. Хорошую и правильную девушку, как правило, уводят в момент и она долго на СЗ не засиживается.
3. Цените своё время! 1-2 переписки и встреча в реале, однозначно. На СЗ много фейков, приколистов, хронофагов (пожирателей вашего времени, типа, поболтать) и т.д.. Нет конкретики - ищем следующую!
Ну, вот как-то так... Есть моменты по отсеву анкет уже по содержанию, по стилю общения, но в этом, думаю, разберётесь сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Небесный гражданин, Андрей

Не могу найти себе пару 31 Май 2018 09:08 #8

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 0
Не увидела в вашей теме, если у вас какие-то интересы.
Я к тому, что в кружках и клубах по интересам легче знакомиться и там нет упора именно на поиск отношений, поэтому и нет, так скажем, явного анкетирования по финансам, прописке и т.д. плюс общение гораздо будет гораздо свободнее.
Вы написали, чтоб бегаете по утрам и катаетесь на велосипеде. Ну как минимум, можно влиться в какую-нибудь группу любителей пробежек или велосипедистов, например, в ВК, участвовать в тематических событиях и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Анна

Не могу найти себе пару 04 Июнь 2018 11:55 #9

Михаил пишет:
группы знакомств вконтакте.
Зачем группы знакомств? Это же такой же СЗ. В обычных тематических группах гораздо лучше

Михаил пишет:
претендует на успешного и эрудированого бизнесмена
Претендовать она может хоть на самого Зевса)
Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 11:58 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу найти себе пару 06 Июнь 2018 15:50 #10

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
У Татьяны очень хорошая мысль, про велосипедистов и бегунов. Женщины там бодрые, здоровые, часто не тупые, иногда знают много интересного, особенно любящие спорт на природе...и др. Это качественный рывок в фильтрующей системе.
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 06 Июнь 2018 15:51 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум