Вышла новая книга Александра Бирюкова «Женские манипуляции». Заказать

Будьте внимательны! В сети появились фейки книг Александра Бирюкова.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовь или ложь?

Любовь или ложь? 23 Дек 2015 19:33 #1

• Oleg
  • Oleg аватар
Здравствуйте, Александр.Мне 22 года. Я бы хотел с вами посоветоваться, ибо мне не с кем, с отцом я не общаюсь почти, хоть и живем вместе, а мама....Ну толком у нее ничего не спросишь особо, 4 друга в возрасте от 20-23 лет уже женаты и мне не с кем поговорить даже..Если у вас будет такая возможность, не могли бы вы, пожалуйста, уделить пару минут на ответ. В общем такая ситуация: встречался с девушкой (сегодня расстался), инициатива моя, любит меня, очень болезненно переносит расставание, причина основная такова: она мне как-то рассказывала все о себе и о своем прошлом, зашла тема о сексуальных похождениях, что мне не очень приятно было слышать, (у нее было 2 партнера до меня) ей парень кончал в рот и она глотала это, после этих слов у меня дикое отвращение к ней, не могу даже смотреть на нее, мне противно, также она на вечеринке на чей-то квартире трахалась с парнем своим и когда вышла из комнаты уже целовалась с другим, как-то раз поехала с пацаном к нему домой (ничего не было 100%), зная его час-два (познакомиться к ней подошел) и там тоже целовалась/валялась с ним, много курила, много пила (могла пить водку из горла), но после этого прошло 2 года ( никого у нее не было в плане секса как раз эти 2 года, как поступила в ВУЗ). Помимо этого у нее был врожденный порок сердца и имеет стаж курильщицы 5 лет.Встречались полгода, дала мне на 3 встречу и после этого закрутилось, но что меня держит? Я ее считай за этот срок подмял под себя, воспитал почти как надо мне. У меня в голове стоит то ли иллюзия, то ли нет, что меня никто уже так не полюбит, все что надо я могу получить от нее, я могу ей манипулировать, но этого не делаю, может было пару раз и то во благо ей же самой. Она: не умеет готовить, сидит у родителей на шее, платит за сессию, ходит в модельное, где имеет небольшие успехи, внешность хорошая, но она еще сама по себе глупая очень (как и большинство баб). Но этому она может научиться, но...Как вот вы со стороны смотрите? Дефектная самка? В плане секса я уже насытился ей сполна. Меня держит одна вещь, что она, вроде бы, готова меняться, старается где-то, но вот эта картина и ее слова, что ей в рот кончали и она глотала (встречалась с парнем полтора месяца) не дает мне покоя и именно это я назвал причиной расставания...Спасибо большое, если уделите мне внимание. И книги ваши по совету друзей буду заказывать после нового года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь или ложь? 24 Дек 2015 02:40 #2

Oleg пишет:
встречался с девушкой (сегодня расстался),

с ЖЕНЩИНОЙ

Oleg пишет:
она мне как-то рассказывала все о себе и о своем прошлом, зашла тема о сексуальных похождениях, что мне не очень приятно было слышать, (у нее было 2 партнера до меня) ей парень кончал в рот и она глотала это, после этих слов у меня дикое отвращение к ней, не могу даже смотреть на нее, мне противно, также она на вечеринке на чей-то квартире трахалась с парнем своим и когда вышла из комнаты уже целовалась с другим, как-то раз поехала с пацаном к нему домой (ничего не было 100%), зная его час-два (познакомиться к ней подошел) и там тоже целовалась/валялась с ним,

Вот поэтому-то для серьёзных отношений лучше девственницу найти

Oleg пишет:
много курила, много пила (могла пить водку из горла), имеет стаж курильщицы 5 лет.

Это плохо

Oleg пишет:
Я ее считай за этот срок подмял под себя, воспитал почти как надо мне.

В чём это выражается?

Oleg пишет:
У меня в голове стоит то ли иллюзия, то ли нет, что меня никто уже так не полюбит,

Это иллюзия. Полюбят. Вам всего-то 22 года! Вы ещё юный паренёк.

Oleg пишет:
Она: не умеет готовить, сидит у родителей на шее, платит за сессию, но она еще сама по себе глупая очень

Это ОЧЕНЬ плохо, особенно вкупе с пристрастием к бухлу и куреву

Oleg пишет:
Как вот вы со стороны смотрите? Дефектная самка? В плане секса я уже насытился ей сполна. Меня держит одна вещь, что она, вроде бы, готова меняться, старается где-то, но вот эта картина и ее слова, что ей в рот кончали и она глотала (встречалась с парнем полтора месяца) не дает мне покоя и именно это я назвал причиной расставания...

Вот знаете, у меня складывается впечатление, что у вас к ней было только половое влечение. И всё. Это не есть плохо или хорошо. Ваши сомнения и колебания говорят о том, что любви у вас к ней нет. И я думаю, что дальше тянуть этого кота за хвост - только хуже.

Любовь или ложь? 25 Дек 2015 12:55 #3

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 60
Тут не одна причина, а множество причин... Это не девушка, а помойка.

Любовь или ложь? 25 Дек 2015 14:33 #4

Был ли смысл вообще тратить на неё время? Курящая, пьющая и ничего не делающая. Если только за сексом, но это всё ерунда, ибо в наше время секс ни стоит и ломаного гроша. Поддерживать отношения лишь секса ради, и не иметь других точек соприкосновения, это 146 процентная гарантия развала этих отношений, вопрос лишь в том, когда это произойдёт? Совершенно правильно расстался. Говорил много раз и повторюсь снова: прочитай статью "Цель или секс" и сделай правильный выбор.
Последнее редактирование: 25 Дек 2015 14:34 от Овидий Злопамятный. Причина: Орфографические и пунктуационные несостыковки
Работает на Kunena форум