Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обозначил формат отношений. А что дальше?

Обозначил формат отношений. А что дальше? 26 Дек 2015 00:19 #1

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Читал про френдзону. Очень справедливо обозначить формат отношений и если дама сердца не согласна на формат мужчина и женщина, то следует разойтись, как в море корабли. Не тратить на неё силы и время. Расстаться с иллюзией, не строить планы на бушующее или воздушные замки. Быть рационалистом а не фанатиком. Ведь если ты решаешь что вот, её нужно добиваться, вот, я её во что бы то не стало добьюсь, пусть динамит, а я вот не сдамся, вот добьюсь... ты фанатик, фанатик идеи, что динамщицей та самая и ты должен с ней быть. Фанатизм затмевает разум. Без разума ты и даришь френдзонщице и динамщицей цветы и пожарки, выполняешь поручения, её возишь, а она тебя использует. Конечно лучше сразу выявить нежелательную персону и с ней расстаться. Но если это желательная персона? Если ты обозначил формат отношений и она приняла формат отношений мужчина и женщина. Что дальше? Например ситуация, пригласил девушку в кафе, обьяснился, она отвечает что она тоже ищет отношения в формате мужчина и женщина, она принимает тебя как мужчину. Говорит да, я согласна быть твоей женщиной. Как вести себя дальше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 29 Дек 2015 15:52 #2

Ну а вы-то как думаете, Никита?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 30 Дек 2015 08:44 #3

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Александр, предложить поехать ко мне будет выглядеть как использование. В ЗАГС тоже не поедещь) как дальше строитььмодель поведения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 31 Дек 2015 05:12 #4

Постепенно развивать отношения в обозначенном вами и принятом ею формате.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 04 Янв 2016 13:08 #5

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Не обязательно приглашать ее к себе домой трахаться. Можно предложить поехать кино посмотреть. А вообще, девушка произнесла в слух, что согласна быть твоей женщиной. Неужели какие то сомнения здесь еще могут быть? Честно говоря, мне не верится что девушка так прямо ответит.
Последнее редактирование: 04 Янв 2016 13:09 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 04 Янв 2016 13:11 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Ну вы не знаете, как быть дальше, да и советов особо не ищите :) Если нет опыта, надо просто его не бояться получить. Или девушка казнит Вас после первой неидальной ситуации, которую Вы спровоцируете?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 04 Янв 2016 16:17 #7

max пишет:
Честно говоря, мне не верится что девушка так прямо ответит.

Отвечают. Те, кто хочет серьёзных отношений, отвечают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 06 Янв 2016 12:44 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Никита пишет:
... Например ситуация, пригласил девушку в кафе, объяснился, она отвечает что она тоже ищет отношения в формате мужчина и женщина, она принимает тебя как мужчину. Говорит да, я согласна быть твоей женщиной. Как вести себя дальше?
Это уже не френдзона, если она согласна на нормальные отношения.
Согласен с предыдущими ответами, развивать отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 09 Янв 2016 18:06 #9

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
Ну все понятно. Ведь наша группа о том, как противостоять манипуляциям, как распознавать, как бороться. А что делать, когда нету борьбы, когда согласны? И тогда мы не знаем, что делать с теми, кто сдался. Вот так и с автором: он настроился на борьбу, что надо будет отстаивать, что ОН НА СЕБЕ ИСПЫТАЕТ БОРЬБУ С ДРАКОНАМИ. Конечно, не сказано, как он оговорил с девушкой отношения и что это за встреча в кафе, которая подразумевает оплату счета отдельно, или принятие девушкой приглашения за его счет, но с обещанием с ним и дальше встречаться на его условиях. непонятно. Что делать? Встречайтесь, целуйтесь, развивайте, тренируйтесь на девушке по "мужскому движению", ведь начитанное надо применить на практике, а также сломать свои стереотипы и бороться с общественными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обозначил формат отношений. А что дальше? 09 Янв 2016 19:05 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Тренируйтесь лучше не по МД (В группах чето стока негатива тупого льют "альфасамцы"))... а Прочитав "Ненастоящего мужчину" и "Женские манипуляции" Бирюкова
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум