Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Треугольник Карпмана!?

Треугольник Карпмана!? 31 Дек 2015 19:07 #1

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Добрый вечер!!!Такая ситуация.Познакомился с замужней женщиной,переспали не раз,(это продолжается уже пару месяцев,она была первая кому я сделал сквирт,но она об этом не знает)обозначил ей четко, что желаю ее видеть в качестве своей жены(на мужа очень сильно жалуется,(не работает,играет в игры и т.д.))мне же говорит,что сложно разрушит отношения которые строились годами.Дай мне еще время.Чувствую что мною манипулируют,при чем не деньгами,а самым важным временным ресурсом.Вопрос заключается мой в том,чем это для меня может обернутся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Треугольник Карпмана!? 31 Дек 2015 19:27 #2

Классика жанра. Нет, это не треугольник Карпмана. Это обычное динамово.
Читайте "Я сейчас расстаюсь со своим парнем"

Ситуация-то на самом деле очень типичная. Прямо классика. Женщина полюбила мужчину, отдалась ему, вышла замуж. Вполне возможно, он у неё первый в сексуальном плане мужчина (это только усугубляет дело). Она прожила несколько лет. Привыкла к нему, он ей поднадоел. Накопились обиды, разногласия. За эти годы они стали уже не теми людьми, которыми сходились - совсем другими. И на фоне всего этого она решила найти себе "новую струю" - то есть вас. Вас она, скорее всего, не любит. У неё либо обычный угар гормональный, либо даже простая похоть - желание потрахаться с мужчиной, который её возбуждает.
Но при этом она не собирается уходить к вам. Ей удобно существующее положение вещей. Муж у неё первый и любимый. А первый мужчина всегда запечатляется в сознании женщины как лучший. Хоть ты убейся. Остальные будут только заменители или вообще функции: не хочет детей - найдёт себе спермодонора. Разонрвился секс - найдёт себе трахаря чисто для потрахушек. Хочет большого и чистого (вновь ощутить то, что было с мужем несколько лет назад) - влюбится. Но ненадолго. Угар сойдёт и женщина от вас уйдёт.
Поэтому она и от мужа не собирается уходить, и вас не хочет терять. Из-за этого и кормит вас рафинированным дерьмом на тему "сложно разрушить отношения которые строились годами". Если бы там было действительно всё плохо, она бы давно ушла от нелюбимого мужа. Причём не к вам, а просто развелась бы с ним. Потому что он нелюбимый. Но она не развелась. Почему? Да потому что любимый. Или как минимум ей с ним удобно и комфортно.
Ей просто выгодно иметь мужа дома и любовника на стороне. Фонтан эмоций, поток чувств. И в то же время она сохраняет свою зону комфорта. Не надо ломать привычную жизнь.
Если женщина захочет - она пройдёт сквозь стену. Если тянет и динамит, значит не хочет.
Выход - ставить ультиматум. Завтра ты идёшь в ЗАГС подавать документы на развод. Нет - до свидания. Динамить меня не надо. Если ты не знаешь, кого выбрать, то оставайся с мужем. Нет ничего хуже ситуации, когда женщина колеблется и бегает между двумя мужчинами.
Последнее редактирование: 01 Янв 2016 13:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем, Анна, Александр

Треугольник Карпмана!? 31 Дек 2015 19:35 #3

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Выход только один!?Посылать ее ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Треугольник Карпмана!? 31 Дек 2015 20:17 #4

Обновил сообщение выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем

Треугольник Карпмана!? 31 Дек 2015 21:06 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Зачем вообще смотреть на замужнюю женщину?Ты с ней спишь,потом муж ее с ней спит.Имей к себе в 1-ю очередь уважение.Это или твое или не твое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Треугольник Карпмана!? 31 Дек 2015 21:09 #6

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Спасибо за совет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Треугольник Карпмана!? 01 Янв 2016 15:04 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Игорь пишет:
Зачем вообще смотреть на замужнюю женщину?Ты с ней спишь,потом муж ее с ней спит.Имей к себе в 1-ю очередь уважение.Это или твое или не твое.
Полностью согласен.
А ещё могут быть проблемы, конфликты с её мужем. Муж имеет все законные права на свою жену.
Нужно ли это Вам?
Последнее редактирование: 01 Янв 2016 15:04 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Треугольник Карпмана!? 01 Янв 2016 15:15 #8

а вообще это моветон спать с замужней, а уж тем более пытаться её увести. Повторюсь, если она уходит от нынешнего к тебе, то она и от тебя уйдёт. Оно тебе надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Треугольник Карпмана!? 01 Янв 2016 15:19 #9

Овидий, не всегда. Иногда как раз вторые отношения крепче первых. Такое бывает.
Другое дело, что отношения с замужней - это куча ненужного гемора. Например такого, как описано в вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Треугольник Карпмана!? 01 Янв 2016 18:50 #10

  • TARS
  • TARS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
я лично считаю что замужняя не прикольно , хотя смотря какая еще :lol: делай как Тебе нравится ,жизнь то твоя ! если ситуация не нравится - слушай советы и исправляй , или делай по своему .
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум