Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как поставить на место девушку?

Как поставить на место девушку? 03 Янв 2016 02:55 #1

  • BenjaminKing
  • BenjaminKing аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Моя девушка считает, что я должен ей что-то там доказывать и ради неё меняться. Я ей постоянно твёржу, что не буду этого делать и она должна принимать меня таким, какой я есть. Сегодня на эмоциях из-за этого рассталась со мной (естественно, остынет и пожалеет). Встречаемся почти 8 месяцев, девушка адекватная, до меня была испорченнее, удалось в какой-то степени её воспитать. Семья тоже адекватная. После ссор она нередко сама идёт на контакт и жалеет всегда о том, что наговорила. Но когда происходит перепад настроения, её как будто подменяют. Такой вот цикл. Происходит такое около двух месяцев. Как быть? Потому что я знаю, что выход есть, так как от других недостатков она избавилась, которые мне не нравились и притесняли меня. Остались другие, которые принципиально не уходят, когда пытаешься ей это сказать. Будто это противоречит её убеждениям. Как считаете, сработает, если я выпаду из жизни на неопределенный для неё срок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как поставить на место девушку? 03 Янв 2016 14:01 #2

Мало входных данных: что именно она хочет в тебе изменить? Если ей не нравятся твои шмотки - это одно, если ты сутками сидишь в игрушках, то это другое. Впечатление, что ты ее несколько подзаколебал своим нежеланием меняться, но сам ты принимать ее такой, какая она есть, не хочешь. Скорее всего, она задолбалась и больше не вернется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как поставить на место девушку? 03 Янв 2016 14:46 #3

Денных действительно мало, зато много непонятного.
BenjaminKing пишет:
Здравствуйте. Моя девушка считает, что я должен ей что-то там доказывать и ради неё меняться. Я ей постоянно твёржу, что не буду этого делать и она должна принимать меня таким, какой я есть.

Что именно доказывать и как? Она требует, чтобы вы ей айфоны покупали? Или чтобы нежностью отвечали на нежность?
В чём меняться? если вы бухаете или играете в азартные игры, а она против, то она полностью права - надо меняться. Если под "меняться" подразумевается исполнять её капризы, то дело совсем другое.

BenjaminKing пишет:
Встречаемся почти 8 месяцев, девушка адекватная, до меня была испорченнее, удалось в какой-то степени её воспитать. Но когда происходит перепад настроения, её как будто подменяют. Такой вот цикл. Происходит такое около двух месяцев.

Тут два варианта. Либо у неё заканчивается демка (угар прошёл) и она предъявляет вам свой настоящий характер, неуживчивый, скандальный. Либо в вашем поведении есть какой-то косяк, который её начал последнее время напрягать. Пока были розовые очки сильной любви, она этого не замечала или мирилась. Когда угар начал проходить, она увидела, что вы не идеальный.

BenjaminKing пишет:
Как быть?

Начните с нормального конструктивного диалога без повышенных тонов и ругани.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как поставить на место девушку? 09 Янв 2016 13:06 #4

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Судя по описанию вашей девушки, перепады ее настроения, частые ссоры по ее инициативе и т.д и т.п - адекватной ее назвать трудно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как поставить на место девушку? 09 Янв 2016 18:21 #5

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
Не стоит недооценивать и такой факт, как ее окружении в лице ее родителей, родственников и друзей. Ведь увидев ее поведение, ей могут капать на мозги, "мол что ты под него идешь, женщина должна командовать и управлять мужчиной, а не наоборот". Так что проявления таких замашек, может говорить о том, что кто-то ее накручивает, но все равно она борется за вас. Поэтому, разъясните ей, что не обязательно жить по чьими-то правилам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум