Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Алень, но с другом

Алень, но с другом 04 Янв 2016 14:20 #1

  • Jevegnij
  • Jevegnij аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
думаю, что Илья в первом же комментарии разгадал проблему моего подсознания. Решил. Спасибо!
Последнее редактирование: 19 Янв 2016 20:58 от Jevegnij.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 14:50 #2

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Если Вы просто хотели поделиться тем, что поспособствовало "Прозрению Аленя", то Вам это отлично удалось :) Хорошо, что Вы видите себя со стороны.

Вы очень подробно описали ситуацию, которую лично мне было читать скучно и на середине я уже читал по диагонали. Но для Вас, после 7ми лет отношений, это практически уникальный случай, начать по-новой общаться с новой женщиной.

Тогда как для нее, скорее всего, Вы двухсотый, кто к ней подкатывает. Вы видите себя Аленем, но не особо видите, что баба - обычная динамщица и играет с Вами "ближе-дальше". Мне бы, после распознавания такой манипуляции, было бы унизительно с ней общаться.

Можно посоветовать снизить важность конкретной этой девушки, да только как Вы это сделаете? Если Ваша жизнь не изобилует женщинами.

Вот эти "последние разговоры" с ней вообще ни к чему. Девушка положила на Вас болт еще на первом свидании (и вы это поняли). А сейчас вроде как хотите этим "последним разговором" восстановить уважение себя в ее глазах.

Мой совет: просто положите на нее болт, как сделала это она. А если будете выяснять отношения, то еще больше потеряете уважение в ее глазах.

А ваш друг-женщина - это отдельная история. Советов женщины в том, как вести себя будучи мужчиной в построении отношений, вообще слушать нельзя, будь она трижды лучший друг.

Короче, завязывайте играть в эту санта-барбару. Это женский интерес, они просто ни на что больше не способны. Но вы, мужчина, зачем Вам это?

Хотя Вы и так отвечали в своей статье сами себе на этот вопрос.
Последнее редактирование: 04 Янв 2016 14:55 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 15:02 #3

  • Jevegnij
  • Jevegnij аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Спасибо!
Последнее редактирование: 19 Янв 2016 20:59 от Jevegnij.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 15:06 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Прочтите еще раз Бирюкова и Новоселова и не будите больше задавать такие глупые вопросы.
Будете дальше общаться,вами опять будут играть.Они уже знают на что нужно давить и будут давить.Поверьте,женщинам пофиг на что давить.Мне в последних отношениях давили на самое больное,я повелся и ничем хорошим не закончилось.Потом прочитал умные книги и понял свои ошибки.Это мы привыкли не балаболить,держать слово,отвечать за слова и т.д. С женщины нет никакого спроса.Она тебе может утром клятся в любви,а вечером сосать своему новому знакомому.А на следующий день опять смотреть преданно в глаза и клятся в любви.А по поводу того,что она проверенна временем.Вот читал психалогию год назад,там писали следующее.Если человек 1 раз повел себя по 1-му сценарию,это не значит,что в следующий раз в аналогичной ситуации он не использует этот же сценарий,он может использовать и другой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 15:42 #5

  • Jevegnij
  • Jevegnij аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Прочтите еще раз Бирюкова и Новоселова и не будите больше задавать такие глупые вопросы.

Читать мало. Нужно анализировать, изучать опыт других, делиться своим. Общение с товарищами по «проблеме или взглядам» является неотъемлемой частью просвещения. Материалы Александра крайне полезны, но в форуме не так много рассказов других. Не отпугивайте их заявлениями, что их вопросы глупы. Их вопросы актуальны.
Последнее редактирование: 19 Янв 2016 20:59 от Jevegnij.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 15:55 #6

  • Jevegnij
  • Jevegnij аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Хочу отметить, что с мнением, что надо прекратить этот бразильский сериал я согласен. Думаю, что буду спокойно реагировать, если даже друг будет об этом рассказывать и поднимать какие-то вопросы. Но если еще есть, что добавить – буду рад! Разговор приятен :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 15:58 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Годами проверенный друг?На вас ее знакомая положила сразу болт.Поверь,девушки в этих мелочах лучше разбираются.Это мы потом взрослеем и начинаем понимать.А твоя подруга сделала выбор между вами в пользу той ожп.Женщина в 1-е минуты знакомства уже знает будет у нее секс с данным мужиком или нет.Вот тебе простой совет никогда не советуйся с бабами о других бабах.Будет обычная женская солидарность.
П.С. "Глупый вопрос" это я о вашем желании оправдатся перед той ожп.Смысла уже нет.И я вижу это глупым.
Последнее редактирование: 04 Янв 2016 16:02 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 16:07 #8

  • Jevegnij
  • Jevegnij аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Вот тебе простой совет никогда не советуйся с бабами о других бабах.Будет обычная женская солидарность..

Что дает Вам основание полагать, что я с ней "советовался по этой бабе"? Меня лишь познакомили, «Аленил» я сам. Потом сделали ненужный взброс. Но советов-то тут нигде не было

с самим заявлением не спорю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 16:17 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Jevegnij пишет:
Игорь пишет:
Вот тебе простой совет никогда не советуйся с бабами о других бабах.Будет обычная женская солидарность..

Что дает Вам основание полагать, что я с ней "советовался по этой бабе"? Меня лишь познакомили, «Аленил» я сам. Потом сделали ненужный взброс. Но советов-то тут нигде не было

с самим заявлением не спорю

"В это время моя подруга мне начала писать, что на самом деле все было хорошо, что я очень хороший и симпатичный, но очень спешил, торопил её и слишком рано поставил перед выбором, а потом резко сказал, что друзья мне не нужны. И что мы просто друг друга не поняли. И что других отношений она не заводила."

Не так конец прочитал,но все же левые вбросы вам ваша "подруга" делала.Я о том,что не советуйтесь и не слушайте их советов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алень, но с другом 04 Янв 2016 16:24 #10

  • Jevegnij
  • Jevegnij аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Не так конец прочитал,но все же левые вбросы вам ваша "подруга" делала.Я о том,что не советуйтесь и не слушайте их советов.

Согласен, за это получила.

Вопрос (интересует именно мнение): предположим, что для отношений пригоден 1%, все ли представительницы этого 1% тоже знают о манипуляциях и видят их в действиях других?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум