Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина обиделась, что подарок слишком дешёвый

Дареному коню в зубы не смотрят или... 17 Янв 2016 06:00 #11

Nik пишет:
Спустя 2 недели опять подняли эту тему. Заметил что она хмурая ходит. Начал ее расспрашивать что и почему. Она сказала что после того случая у ней ко мне стало меньше чувств..... Позже в разговоре обмолвилась, что ее подружке подарили 6-ой Айфон за 75 косарей. Далее она сказала про свой свой подарок и ее обсмеяли, типа.

Эпическая сила! После такого нужно грязной тряпкой выгонять из дому потреблудь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 17 Янв 2016 11:14 #12

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
ТС, и ты еще думаешь что тебе делать?))))))
Накуй шли это чудо. Обычная потребл*дь.
Последнее редактирование: 17 Янв 2016 23:14 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 26 Янв 2016 13:29 #13

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Любящей женщине подарки не важны. Если она Вас любит, то Вы - для неё лучший подарок.
Nik пишет:
...она сказала следующее. "А вот что ей подружкам сказать что ей на Новый год подарили".- типа если ерунда то обсмеют ее типа.
А здесь вообще... Большие сомнения в умственных способностях дамочки. Нужна ли Вам такая пустышка?
Последнее редактирование: 26 Янв 2016 13:33 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 26 Янв 2016 17:44 #14

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
А ты ей её же оружием,ради издёвки: "Это что за рубашка?? я хотел Мерк Лондон,или Лакост..что я теперь мужикам скажу?А Ваське из 2-го подъезда ....А вот моя бывшая..." :cheer: :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 26 Янв 2016 17:47 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 26 Янв 2016 19:22 #15

  • Юра
  • Юра аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
наверное такая же история была в жизни каждого из нас, но не могу в силу природной жажды сомнения не взглянуть на проблему несколько под иным углом. Потреблядство имеет место быть, особенно в отношениях, когда женщина ни где не работает и по факту так же зависит от мужчины как ребенок от родителей. В моем понимании до определенного возраста, когда женщина еще не стала хитрожопой и расчетливой до мозга костей, она ведет себя как капризный ребенок. Соответственно и воспринимать её всерьез как-то не серьезно. Помню как родители подарили сестре на 10-ти летие сережки золотые, а мне спортивный костюм. Обидно было до усёру. Видя по моей грустной физиономии, что я мягко говоря не в восторге, родители мне спокойно пояснили, что когда был день рождения сестры финансов было завались, а к моему дню рождения в нашем чудном государстве приключилась финансовая попа, и что они прекрасно понимают, что я не об этом мечтал, но банально денег нет. Мне было очень стыдно за свое поведение, я извинился и конфликт был исчерпан. Вот и в конкретно данном примере больше видна обычная детская обида. Другое дело, что терпеть подобные обиды не стоит не в коем случае, а напротив четко обозначить рамки поведения, отшлепать, в угол поставить... если поймет и извинится (в чем я конечно сомневаюсь), то можно попробовать продолжить отношения. Ежели начнет демонстрировать неповиновение и пытаться манипулировать, скандалить и как-то иначе продавливать свою недалекую точку зрения, то как писали выше - гнать поганой метлой. Если женщина не живет по твоим правилам - то это не твоя женщина.
З.Ы. Если вернулись к этому разговору и в том же ключе спустя 2 недели, то это уже манипуляция и попытка привить чувство вины и неполноценности. А это уже ОЧЕНЬ плохой признак.
Последнее редактирование: 26 Янв 2016 19:32 от Юра. Причина: дополнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 27 Янв 2016 20:32 #16

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Все я свободен...через 3 недели после неудавшегося подарка девушка сказала ей стоит взять паузу и подумать о ее чувствах ко мне. Я сказал что 2 недели будет жирно-даю 2 дня и ушел.Через 5 минут перезвонил и сказал что и 2 дня много-1 день ни минуты больше. И все. Она пришла за тем что забыла у меня и сказала что все. Знакомимся дальше)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Дареному коню в зубы не смотрят или... 27 Янв 2016 20:44 #17

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
И день было много,нужно было слать после этой фразы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 27 Янв 2016 21:14 #18

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
может быть. Она сказала что вдруг ее чувства ко мне угасли. 2,5 месяца прожили и на тебе-чувства испарились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 27 Янв 2016 21:17 #19

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Nik пишет:
может быть. Она сказала что вдруг ее чувства ко мне угасли. 2,5 месяца прожили и на тебе-чувства испарились.

Братан,а они вообще у неё были?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 27 Янв 2016 21:45 #20

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Уже пофиг что было у нее или нет. Меня больше другой вопрос интересует-когда весна придет с короткими юбками))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум