Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП?

"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП? 06 Янв 2016 18:11 #1

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк со стороны ОМП?

Я свои мысли выстаиваю в логическую цепочку и данную мысль на широкий осмотр публики выставляю.
Я всегда помню пословицу:"назвалась грибом - полезай у кошелку".

В навязчивости я понимаю действия по предложению своей помощи, своей идеи, по предложению своей компании к ОЖП (той, которая представляет сильный интерес и важность для меня) с целью уменьшения эмоциональной дистанции, чтобы можно было потом наслаждаться ее эмоциональной атмосферой, вместе вкушать вкус общей победы, и получить доступ к ее телу.
Навязчивость полезна в работе - если мне ценна данная вакансия и я вижу, что на собеседовании начал идти плохо разговор, то я прямо спрашиваю что не так, что им во мне не нравится, чтобы я смог это поправить и работать над данным проектом - мне говорили что не так, и принимали меня (я выправлял свои минусы и работал над проектом, который мне нравился. Так я поднимал свои общие скилы, бо получал возможность развивать себя там, где мне важно). Здесь навязчивость дает только позитивный результат.

Вспомнил собеседование менеджера кока-колы, который прямо спросил что не так у начальства сети кинотеатров, чтобы контракт подписали с кока-колой, а не с пепси = ему ответили и он согласился на дополнительные условия и кока-кола получила контракт.

Навязчивость со стороны ОЖП. ОЖП находится в режиме активного поиска подходящего самца. На горизонте появляется некая ОМП, она имеет некоторые ценные-похожие характеристики в сравнении с характеристиками ВЫМЫШЛЕННОЙ ОМП. ОЖП проявляет некий интерес, периодически кормит своим вниманием, зовет к себе, играется им и ПРОДОЛЖАЕТ поиск своего ВЫМЫШЛЕННОГО самца, а нашего держит в запасе (есть некоторые ценные характеристики).
Теперь наша ОМП начинает навязываться, ведь ОЖП для него важна и ценная. ОМП пытается сократить эмоциональную дистанцию к минимуму и получить доступ к телу ОЖП.
Как реагирует ОЖП? У нее два варианта: первый - поддаться на действия ОМП, впустить его в свою жизнь, дать доступ к своему телу, остаться с ним; второй - обрубать контакты, ведь он не дотягивает до ВЫМЫШЛЕННОГО ОМП и продолжить поиск.
Тобишь нужно принять решение, нужно взять ответственность на себя за последствия выбора. А ОЖП не любят брать на себя ответственность, им лучше сказать "ты навязываешься, не нужно так" и продолжить дозировать вниманием.
Мое видение : если ОЖП говорит "ты навязываешься", то она манипуляторша, которая кормит тебя периодическим вниманием понимая свою важность для тебя и продолжает паралельный поиск ВЫМЫШЛЕННОГО ОМП.
П.С. (не судите строго за грамматику.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП? 13 Янв 2016 22:56 #2

Если бы мне женщина сказала "ты навязываешься", я бы тут же с ней прекратил всякое общение. Нафик надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП? 15 Янв 2016 12:11 #3

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Andrey пишет:
Мое видение : если ОЖП говорит "ты навязываешься", то она манипуляторша
Не выдумывайте. Нет здесь манипуляций. Это просто посыл навязчивого аленя к чёрту.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП? 15 Янв 2016 13:36 #4

Именно. И не нужно придавать больший смысл словам, чем есть. Наязчивость - это всего лишь навязчивость, о которой говорят открыто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП? 15 Янв 2016 19:31 #5

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков, какие плюсы и минусы вы видите в навязчивости со стороны другого человека к вам?
Человек ценит вас и к вам навязывается - ваши действия ?
Последнее редактирование: 15 Янв 2016 19:57 от Andrey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП? 17 Янв 2016 05:57 #6

Andrey пишет:
Человек ценит вас и к вам навязывается - ваши действия ?

Если ценит и я хочу с ним отношений - положительно отношусь.
Если навязывается, а он мне не нужен - даю понять (вежливо), что не надо так навязчиво себя вести. Ничего не будет между нами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП? 20 Янв 2016 21:43 #7

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Станислав пишет:
Andrey пишет:
Мое видение : если ОЖП говорит "ты навязываешься", то она манипуляторша
Не выдумывайте. Нет здесь манипуляций. Это просто посыл навязчивого аленя к чёрту.
Только посыл не к чёрту , а в глубокий запас(чтоб не доставал), а потом при случае можно было вынуть оттуда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Ты навязываешься" - это способ манипуляции ОЖП или косяк ОМП? 20 Янв 2016 22:03 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
павел пишет:
Станислав пишет:
Andrey пишет:
Мое видение : если ОЖП говорит "ты навязываешься", то она манипуляторша
Не выдумывайте. Нет здесь манипуляций. Это просто посыл навязчивого аленя к чёрту.
Только посыл не к чёрту , а в глубокий запас(чтоб не доставал), а потом при случае можно было вынуть оттуда
Не столь важно. Для аленя результат всё равно негативный.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум