Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина - подчиненная на работе

Женщина - подчиненная на работе 13 Янв 2016 23:17 #11

Я вижу один способ - обстоятельная докладная начальству. Где, когда, какие нарушения обязанностей. Если можно, с вещдоками (аудиозаписи отказов выполнять поручения, например).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина - подчиненная на работе 16 Янв 2016 12:26 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Сельский житель пишет:
Я работаю в государственной организации. .
О, так какие проблемы?! Ну, похоже, яйца мы вам тут не приделаем, чтоб одним психологическим давлением поставить зарвавшуюся суку на место, а вот должностные инструкции свои и её вы изучить в состоянии. Что в армии при взаимоотношениях начальства и подчинённых самое страшное? Правильно, жизнь по уставу! Переходите на ручное управление. Все задания для суки - в письменном виде, отчёт о проделанной работе - в письменном виде. За игнор, нарушения инструкций - докладная руководству. За одно дайте понять начальству, что оно само получит по жопе от верхнего начальства за невыполненную работу из-за какой-то сучки. Если вы не в состоянии справиться с таким работником, то грош - цена вам, как руководителю. Увольняйтесь или ставьте её начальником.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Евгений

Женщина - подчиненная на работе 17 Янв 2016 06:05 #13

Станислав пишет:
Сельский житель пишет:
Я работаю в государственной организации. .
О, так какие проблемы?! Ну, похоже, яйца мы вам тут не приделаем, чтоб одним психологическим давлением поставить зарвавшуюся суку на место, а вот должностные инструкции свои и её вы изучить в состоянии. Что в армии при взаимоотношениях начальства и подчинённых самое страшное? Правильно, жизнь по уставу! Переходите на ручное управление. Все задания для суки - в письменном виде, отчёт о проделанной работе - в письменном виде. За игнор, нарушения инструкций - докладная руководству. За одно дайте понять начальству, что оно само получит по жопе от верхнего начальства за невыполненную работу из-за какой-то сучки. Если вы не в состоянии справиться с таким работником, то грош - цена вам, как руководителю. Увольняйтесь или ставьте её начальником.

Подписываюсь под каждым словом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум