Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как найти адекватную женщину?

Поиск адекватной самки 08 Янв 2016 17:56 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
При первых знакомствах как выявить нормальную, адекватную, не испорченную сумашедшими принципами феминизма и матриархата тян, и не сбрить по глупости её.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 08 Янв 2016 18:19 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Никак ты не выявишь.Сначала будет демка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 08 Янв 2016 18:26 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
При первых знакомствах общение должно быть у вас с ней нормальным. Без манипуляций. Хороших актрисс очень мало. Демка будет не долгой и хреновенькой)))Понаблюдай за ней.Как говорит,как полуневинные шутки шутит. А лучше всего сразу (как можно быстрее) скажи ей о своих целях. Установи сразу формат ваших отношений))) Прямо так сразу на 2 или 3 свидании скажи (да хоть на 1)) "Маша,меня интересуют тока серьезные отношения....Дружба,флиртушки-поболтушки,френдзона,случайный секс меня не интересуют".....И наблюдай за ее реакцией...Большая часть тупых динамщиц сливаются сразу...сьзжая на "занятость"....Допустим она согласилась на твой формат...Обозначив направления ваших отношений ты не дашь ей возможности вилять и динамить. .. Только отношения,только любовь,секс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 10 Янв 2016 17:18 #4

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Распознать бабу можно, но на это часто уходит много времени сил и денег, особенно, если опыта нет или мало. Я искал свою по знакомым. Не по тупым подругам, которые из-за бабской солидарности врут, а по людям, которым я доверяю и знаю, что они не врут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 17 Янв 2016 05:01 #5

По своему опыту скажу, что 80% нынешних женщин легко отсеиваются ещё либо до первого свидания, либо во время первого. Потому что они чуть ли не с первого слова начинают капризничать, выделываться, пытаться тебя строить. Либо просто отмораживаются.
Оставшиеся 20% предъявляют демку и какое-то время ведут себя нормально. Во время демки ничего не определишь, разве что только делать провокации, проверять на вшивость. Простая проверка временем и трудностями. Примерно 1% эту проверку проходят, и с ними можно строить длительные отношения. С отсеянными - разве что секс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Генрих

Поиск адекватной самки 18 Янв 2016 15:25 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
У каждого свои критерии выявления. Я, например, сразу отсекаю барышень без высшего образования.
1. Проверяется реакция на деньги. Элементарное, оплатить счёт в кафе. Просекаешь, как она себя поведёт.
2. О чём, о ком и как рассказывает во время свидания. Например, если поливает грязью своих подруг или "бывших" - уже повод задуматься о чистоплотности мыслей такой подруги.
3. Как ведёт себя рядом с тобой во время свидания. Держится ли рядом, уделяет ли внимание тебе в элементарном (хоть салфетку подать и т.п.), не провоцирует ли конфликты с окружающими.
4. Расспросите о составе семьи (аккуратно, естесссно), кто и как принимает в семье решения.
Если баба заинтересована в в тебе - врубится демка 100%. Потому об увлечениях, интересах, жизненных ценностях расспрашивать можно, но беЗполезно. Скорее, наврёт.
Самое главное и самое опасное - гормональный угар у бабы (открыто Бирюковым). С первых свиданий может возникнуть действительно искреннее чувство, которое может держаться несколько лет. Типа, любофф. Потому ни в коем случае нельзя руководствоваться чувствами. Только после обработки мозгами. Сомнения в оценке бабы? Водите по друзьям, показывайте родственникам.
Как-то так...
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Поиск адекватной самки 18 Янв 2016 23:16 #7

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Станислав пишет:
1. Проверяется реакция на деньги. Элементарное, оплатить счёт в кафе. Просекаешь, как она себя поведёт.

Поподробней, пожалуйста, проверку этой реакции с примерами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 19 Янв 2016 09:14 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Alex пишет:
Станислав пишет:
1. Проверяется реакция на деньги. Элементарное, оплатить счёт в кафе. Просекаешь, как она себя поведёт.

Поподробней, пожалуйста, проверку этой реакции с примерами
Да элементарно всё... Тянется хоть за своим кошельком, предлагает свои деньги в оплату или изображает мумию, типа, сам плати, а я не при делах.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Поиск адекватной самки 19 Янв 2016 09:48 #9

О, как интересно про высшее образование.
Сразу вопрос возникает, а что, купленное заочное котируется выше, чем, например художественное училище или техническое ранга техникум?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 19 Янв 2016 10:42 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Наталья пишет:
О, как интересно про высшее образование.
Сразу вопрос возникает, а что, купленное заочное котируется выше, чем, например художественное училище или техническое ранга техникум?
Не цепляйтесь к словам. Речь идёт о полноценном высшем образовании, которому нужно ещё и соответствовать в реальности. В Украине техникумов и училищ нет.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум