Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как найти адекватную женщину?

Поиск адекватной самки 19 Янв 2016 23:19 #11

  • Rigor Mortis
  • Rigor Mortis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Станислав пишет:
Наталья пишет:
О, как интересно про высшее образование.
Сразу вопрос возникает, а что, купленное заочное котируется выше, чем, например художественное училище или техническое ранга техникум?
Не цепляйтесь к словам. Речь идёт о полноценном высшем образовании, которому нужно ещё и соответствовать в реальности. В Украине техникумов и училищ нет.
Я знавал одну такую. Закнчила вуз, специальность связана с электротехникой. Я пытался выяснить у неё почему считают что ток в цепи идёт от плюса к минусу, в то время как известно что одноимённые заряды отталкиваются (электрон-то минус). Она ответить не смогла и вообще сказала что ей такие вопросы задавать не надо, получив диплом она положила его на полку. Работает, понятное дело и близко не по электротехнике.
Или вот ещё случай. Давно работал в одной конторе, у нас была начальник транспортного отдела, с двумя высшими. Отправляет водилу зилка чтобы ехал на склад, а денег на солярку не даёт. Тот ей говорит у меня горючего мало, до склада наверное не хватит. Она ему: "Езжай медленнее".
А что это за неполноценное высшее образование, можете пояснить? Я заочно на программиста выучился, им и работаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 20 Янв 2016 09:27 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Rigor Mortis пишет:
А что это за неполноценное высшее образование, можете пояснить? Я заочно на программиста выучился, им и работаю.
Полноценное - минимум, не купленное тупо за деньги или для "положить на полку". В Украине есть неполное высшее с учёной степенью "бакалавр". Тот же уровень, как после техникума/училища.
Прошу отметить, что сужу я сугубо по себе и не навязываю свой подход. "Для кого и кобыла - невеста"(с) Возможно, кто-то (я в т.ч.) не воспринимает курящих женщин. А по образованию, так это на собственном опыте. Любовный угар проходит и оказывается, что с человеком не о чем даже поговорить, обсудить, не говоря уже о том, чтоб посоветоваться. Такой мезальянс рождает потом отчуждённость и замкнутость. На эту тему рекомендую посмотреть фильм "Рассказы", 4-й рассказ.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 20 Янв 2016 13:41 #13

Смешались в кучу кони, люди (с)
И образование, и курение, и о чем поговорить.
Не прбовали сначала узнать человека, а уж потом пускаться в "любовный угар"? Тут и понятно, скем можно вести беседы, а кто никак не способен.
Последнее редактирование: 20 Янв 2016 13:42 от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 20 Янв 2016 22:06 #14

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Наталья пишет:
Смешались в кучу кони, люди (с)
И образование, и курение, и о чем поговорить.
Не прбовали сначала узнать человека, а уж потом пускаться в "любовный угар"? Тут и понятно, скем можно вести беседы, а кто никак не способен.
Это для вас всё смешалось. Для мужчин всё понятно с полу-слова. И сколько нужно времени для "сначала узнать человека" вы себе представляете? При демо-режиме женщина разделяет и поддерживает основные взгляды, суждения и интересы мужчины. Поди разбери её! Но есть основные критерии и фильтры, которые блокируют 100% непроходной вариант. Так что вы пытаетесь мне доказать?
П.С. Кстати, вы тоже ищете адекватную женщину, раз тут в теме? Или, чисто, соли насыпать?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 20 Янв 2016 22:11 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 21 Янв 2016 03:10 #15

Станислав, ППКС!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 27 Янв 2016 23:41 #16

Станислав пишет:
Это для вас всё смешалось. Для мужчин всё понятно с полу-слова. И сколько нужно времени для "сначала узнать человека" вы себе представляете? При демо-режиме женщина разделяет и поддерживает основные взгляды, суждения и интересы мужчины. Поди разбери её! Но есть основные критерии и фильтры, которые блокируют 100% непроходной вариант. Так что вы пытаетесь мне доказать?
П.С. Кстати, вы тоже ищете адекватную женщину, раз тут в теме? Или, чисто, соли насыпать?
Иронизируете. А я говорила лишь о том, что на узнавание другого нужно время, которое не утруждают себя потратить ни мужчины, ни женщины. Сколько? Тут решать только тому, кому нужны отношения. Или пока не сработают "фильтры".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 28 Янв 2016 06:54 #17

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Какое "узнавание"?!Какое время?Вы эти динамо приемчики бросьте!Люди понравились др др,они встречаются,целуются,спят."Узнавание,подумать,нигатова" означает отсутствие интереса к человеку,как спутнику жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 28 Янв 2016 14:41 #18

Я думаю, она имеет в виду обоим подождать со вступлением в брак. Притереться, присмотреться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 28 Янв 2016 14:51 #19

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Тогда конечно. пожить вместе обязательно надо 2-3 года в радости и в горести.А в брак пока не вступать. От печати в паспорте ничего не изменится (в идеале конечно),а риск великоват)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск адекватной самки 28 Янв 2016 16:11 #20

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр Бирюков пишет:
Я думаю, она имеет в виду обоим подождать со вступлением в брак. Притереться, присмотреться.
См. пост № 1. Тема о выявлении при знакомствах, а не как толково вступить в брак, разобравшись в партнёре. Барышня просто создаёт волну на ровном месте, уводя тему в сторону.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум