Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина ушла, а теперь шлёт милые смс

помогите понять! 11 Янв 2016 01:00 #1

  • ВАНЯ
  • ВАНЯ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
здраствуйте! вообщем встречался с девушкой не оч долго! она мне сразу понравилась но я не сильно ето показывал потому как уже знаю к чему ето приводит! я ей оч нравился ,спрашивал или не влюбилась ,говорит " возможно" и постоянно спрашивала есть ли у меня к ней чувства! было видно что она тянется ко мне!и заботилась что да как у меня! и готовила ... сама напитки покупала! жаловалась что я ей цветы не покупал..но так впринципе ниче не жалел! вообщем все было нормально ,а потом она перестала звонить днем...хотя до етого наяревала кажд..пять минут, последний раз приехала ,сидела вк. утром уехала ..и после етого сказала что не лежит душа..нету чувств больше ..что я её сам оттолкнул тем что не показывал ей что она мне нужна! сказала что можем остаться друзьями !)я хотел продолжить отношения .потому как вроди девушка не испорченая!!но в конечном итоге всетаки Забил! Потом первая не раз писала вк.. " как дела "?и т..д ! последннее время не общался давно с ней ! пару дней назад пришла смс "с праздниками ,еду по дороге по которой мы катались ,..она мне теперь тебя напоминает...." и вторая типа "ети моменты невозможно забыть! спасибо тебе" к чему ето вообще ??я не понимаю ..я её не трогал!!! ..если уже все, конец, то конец! зачем звонить мне как другу или не другу_) ..и писать такие смс ???может вы что подскажите???))спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 11 Янв 2016 09:48 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Смотря сколько это давно,если 1-2 недели и никого у нее не было,то любит еще.Если больше и кто-то был,то читай главу Бирюкова "я натрахалась,люблю тебя обратно",обычный кам бек,в котором типа ты самый п…датый в ее жизни,вы снова вместе и она рядом с тобой,но в активном поиске.
Последнее редактирование: 12 Янв 2016 00:23 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 11 Янв 2016 13:17 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Последнее редактирование: 12 Янв 2016 00:24 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 11 Янв 2016 14:52 #4

  • Jevegnij
  • Jevegnij аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
По тексту можно предполагать, но четко не ясно – какого формата отношения были? Свидания и посиделки, или уже поцелуи/секс?

Если не было, то, возможно, она просто переключилась на другого, кто проявлял большую активность/возможность активности. А сейчас описанный Игорем come back, ибо там что-то не получилось.

Если даже предположить, что она решила попробовать взять Вас штурмом второй раз, то смущает то, что она в любом случае толкает Вас сделать шаг первому – она не предлагает встретиться. Только пишет милую хрень, ожидая, когда встречу предложите Вы – раскроете свою заинтересованность и примите капитуляцию.

Если было, но она сказала «не лежит душа, чувств нету больше», то "чувств " и не было – шлите лесом.

Точной правды не узнаете, только если нет надежного источника. Но как ни крути – чернуха какая-то.
Последнее редактирование: 11 Янв 2016 14:57 от Jevegnij.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 12 Янв 2016 17:33 #5

  • ВАНЯ
  • ВАНЯ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
секс был .. поначалу бегала за мной! когда у меня появились чувства ,она резко отморозилась! короче е…т мне мозг .. правда что чернуха какая то! я знаю что она ещё позвонит или напишет... но х..з как на ето реагировать или не реагировать вообще..
Последнее редактирование: 13 Янв 2016 07:33 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 13 Янв 2016 18:13 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Занимайся своими делами, работой. Она ждет что ты сьел приманку и теперь побежишь. А ты не беги. Не беги и все. И не жди.Уважай себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 17 Янв 2016 05:20 #7

Дёргает за ниточку, машет хвостиком перед носиком. Так, фуфло. Ничто. Забейте. Нужно будет - придёт, и признается, и пригласит, и секс предложит. Она вас на ровном месте бросила - а вы теперь за ней побежите? Нет уж. Ладно была бы ваша вина: измена, грубости какие-нибудь, агрессия. А тут! Да ну!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 22 Янв 2016 12:18 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Дмитрий пишет: Именно!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 22 Янв 2016 18:24 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
ВАНЯ пишет:
...но х..з как на ето реагировать или не реагировать вообще..
На звонки, СМС - никак не реагировать. Захочет встретиться, сама найдёт, придёт. При встрече (не по телефону) и выясните, что она от вас хочет. Если просто поиграть, или встречаться нет желания, тогда - лесом её...
Последнее редактирование: 22 Янв 2016 18:29 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять! 22 Янв 2016 21:01 #10

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
"Ближе-дальше" / "Натрахалась - хочу вернуться". Как ясный день ясно, что ты ей по хрену. Она манипулирует.
Ответ универсальный: женщина захочет - сквозь скалу пройдёт.
Не парься. Живи, развивайся, а таких шкур и задаром не нате (как в мультике про волшебное кольцо). Такую гангрену за себя не бери ;-)
Последнее редактирование: 22 Янв 2016 21:05 от Golden Eagle.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум