Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Всё было идеально, затем хуже, затем поймал на интимной переписке

Замкнутый круг 17 Янв 2016 11:11 #11

  • Cornel
  • Cornel аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Спасибо. Просто и ясно. То что доктор прописал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замкнутый круг 17 Янв 2016 23:35 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Cornel пишет:
Я в конец запутался. У меня уже крыша едет, чувствую себя каким то неадекватным, понимаю что тут что то не так. Но мозги просто не варят. Потому очень интересна оценка ситуации со стороны.
Ээээ, брат, узнаю симптомы у бабы. ;)
1. То, что она разделяет взгляды, интересы - не верь. Демка это. Баба, что пустой кувшин - что нальёшь, то и будет. Это пока она в мужчине заинтересована. Истинные интересы проверяются только временем.
2. Начала спорить - прекратилось уважение, как к мужчине. Перестала видеть в вас лидера.
Не пытайся искать логику и смысл в её поведении. БеЗполезно! Это чистый вампиризм на эмоциях. Я не зря выделил цитату вверху. Сам стал такой в своё время, пытаясь найти всему объяснения и ожидая, что начнёт баба включать мозг. Нет, тут случай с типичной говнотварью. На слив! Рвать контакты и на неё больше не реагировать и не поддаваться на пробивку "человечностью".
П.С. Не зря родители её похерили. Ты их сын и со стороны им виднее. Я в своё время к своим не прислушался...
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 17 Янв 2016 23:40 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум