Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: от любви до манипуляции

от любви до манипуляции 16 Янв 2016 14:16 #1

  • Walter
  • Walter аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Пожалуй начну по-порядку.
В прошлом году, на работе, выйдя из отпуска узнал что у нас появилась новая сотрудница, увидел её, красивую 27-летнюю, с роскошными глазами и потерял покой. Ну как потерял, не в прямом смысле, я отметил её для себя как очень привлекательную девушку, не более. В процессе работы начали изредка общаться, без намёков на флирт или на нечто подобное, обычные беседы о житейском. Узнал, что живёт с мужем (как выяснилось, с бывшим) на его жилплощади, доставшаяся ему по праву правоприемственности после кончины его матери. Также в беседах она неоднократно упоминала о муже, как о «недоразвитом» т.е постоянно его выгоняли с работы, он пил чрезмерно, баловался так называемыми спайсами, переодически избивал Ольгу (так её зовут) в присутствии сына (мальчику на тот момент 6 лет). Мне, как человеку довольно зрелого возраста, мне 43 года, да и просто по-человечески было её откровенно жаль, закрадывалась мысль, почему тогда она живёт с ним….Ответ был прост-жилья у неё своего в городе нет, мать живёт там, где Ольга родилась, это захолустный ПГТ в нашей области.
Шло время, при общении с Ольгой я начал ловить себя на мысли о схожести наших взглядов, мышлений, начали понимать друг друга с полуслова, договаривая окончания фраз, предложений за друг друга, затем полоса лёгкого флирта, обоюдного, в самом начале которого она мне дала понять, что о никакой близости не может идти и речи, на что я ответил что ни капли на этот счёт и не думаю, и не думал, лукавил конечно, она очень красива.
Долго ли коротко, дошло у нас дело до секса, причём инициатором этого была именно она. Так как могли совместно проводить время только на работе, то уединялись либо там, либо выезжали на час в отдалённое место, где и делали друг друга счастливыми. Долго описывать не имеет смысла, но слово люблю появилось в нашем общении довольно скоро, примерно через месяц. Мы действительно были счастливы( а может нам так казалось)я проявлял по отношению к ней заботу, посильную помощь, она отзывалась лаской и нежностью, всё взаимно, полный шоколад.
Естественно, наступил момент, когда она не смогла уже скрывать от «мужа» об отншениях со мной, что естественно повлекло за собой очередную порцию агрессии мужа по отношения к Ольге, опять же, сын был как всегда свидетелем этих сцен. Она меня начала со слезами, мольбами забрать её к себе. Но тут какая проблема: живу я с престарелой матерью, которой 74 года, в маразматическом возрасте, в двухкомнатной квартире. Когда у нас с Ольгой начались серьёзные отношения, я уведомил об этом мать, которая явно не была довольна положением дел (я ей предложил снимать ей и оплачивать однокомнатную квартиру) категорически отказала мне в моём предложении.
Проходит время, однажды у меня появился отгул на работе, Ольга была в отпуске, моя мать уехала к бабушке в другой город погостить, и мы наконец-то на целый день остались с Ольгой вдвоём. На целый день! Как мы били счастливы… я приготовил глинтвейн, закуски. Сидели с ней общались, «дышали друг другом» естественно секс неоднократно, которого по её словам у неё никогда не было. Вечером ей нужно было ехать забирать сына из сада…
Должен отступить чтобы сделать необходимый «флешбэк». Случилось так, в один прекрасный день Оля мне заявила что беременна. Я, конечно аккуратно намекнул что возможно от мужа, на что она начала яростно утверждать что с ним не было близости уже как месяца 3, что всячески уходила от секса с ним, что его бесило, безусловно. Начала мне твердить об необходимости аборта, так как «муж» не правильно всё воспримет, на что я ответил что ни о каком аборте речи и не может идти, когда вопрос касается моего ребёнка. Начались ссоры, непонимания с её стороны, мои друзья стали мне твердить что она меня элементарно разводит на деньги. Естественно вся ситуация меня начала напрягать, так как очень сложно было понять где игра а где правда. В конце концов я скрепя сердце дал ей необходимую сумму. Отходила она долго и мучительно, с истериками и ссорами. В конце концов она успокоилась, и оттаяла, примерно через месяц у нас всё наладилось. Но должен сказать, Ольга всегда искала повод поссориться, обвинить меня в том, чего на самом деле и не было, и кобелём меня обзывала, и ревновала страшно ко всем без исключения, хотя я таких поводов не давал- были просто знакомые, просто подруги, с которыми ничто кроме приятельских отношений меня не связывало, всё же я вынужден был под давлением удалить из списков друзей неугодных Ольге личностей (пусть это и смешно, но из соцсетей) Это я для общего представления о её натуре. Кстати, с её сыном я легко нашёл общий язык, начали с ним общаться, хороший такой мальчишка…( я сам в разводе с 2008 года, есть две дочери, близняшки, 14 лет, но всегда мечтал о сыне, и Вы не представляете, как я был рад, что в жизни так начинает всё складываться, пусть и не без проблем, но куда без них…)
Возвращаемся к событиям 20-го октября…Оля поехала за сыном в сад, сказав, что возможно вернётся-всё будет зависеть от ситуации-если муж дома, оставит сына ему на небольшое время, и приедет ко мне. Вернулась со слезами, сказав что муж выгнал в очередной раз (предыдущий раз он выгнал её за то, что якобы нашёл тест на беременность, тогда она приехала ко мне на работу и попросилась со слезами остаться на ночь, не смотря на то, что мы тогда были в ссоре, я её впустил) её, отдав только ей сумку с документами и ключами от квартиры. Вобщем, она довела до его сведения что у неё есть другой, и уходит от него. Как долго я ей об этом говорил, и наконец она сделала это, как я ею гордился… Необходимо дополнить, что её бывший зачастую уходил из дома, оставляя их одних на неделю, без объяснений являясь далеко не трезвый и начинал агрессивные действия в отношении Ольги, я ей неоднократно говорил чтобы подавала заявление на него в полицию но она отказвалась, так как очень его боялась, и предупреждала меня о неизбежном столкновении с ним. Но всё разрешилось как-то само… В один из дней (Ольга уже жила у меня, прихватив из бывшего дома необходимое. Нужно отметить, что когда моя мать вернулась от бабушки, устроила нам настоящий ад, с обвинениями нас в том что мы халявщики, устраивала ежедневные истерики, с оскарблениями меня и Ольги, даже в присутствии сына, когда он бывал у нас. Было бы лишним говорить насколько Ольге было тяжело. Уйдя от одних скандалов вернулась к другим. И поведение своей матери я понять никогда не смогу. С тех пор она просто для меня перестала существовать) Ольга сказала что не может до мужа дозвониться, и неизвестно, забрал ли муж его из садика. Мы поехали с ней разбираться в причинах. Подьехав к дому я сказал Ольге чтобы делала то, что я скажу. Сам пошёл, посмотреть в окна квартиры (1-й этаж), увидел в одной комнате спящего мужа, в другой-прыгающего с детской саблей на диване Егора. Сказал Оле чтобы подошла ко входной двери, постучал в окна-никакой реакции. В итоге Ольга зашла в квартиру, я находился на лестничной площадке. Через минуты две услышал в квартире шум, крики, потом донёсся женский плач. Решил войти. Пройдя на кухню увидел пьяного «мужа», который орал на плачущую Ольгу, подошёл к ней, начал её успокаивать, вытирать слёзы, и сказал чтобы шла собирать вещи, тем временем я позвал Егора, который уже наполовину был одет, начал его дальше одевать. Муж попытался меня задержать за руку, я ему сказал чтобы отпустил, он начал спрашивать Егора мол ты куда уходишь и с кем, стал наезжать на меня мол не отдаст сына. На что я ему сказал что сыну с ним не место. Тот обратившись к сыну спросил: Егор, ты хочешь остаться со мной? Егор посмотрел на меня, я в свою очередь спросил Егора, хочет ли он остаться с «папой». Егор уверенно помотал головой. В, общем, мы уехали ко мне… какими благодарными глазами она на меня тогда смотрела…на детском планшете написала мне пока ехали в автобусе «ты самый лучший»…
Как казалось бы, стали мы вполне счастливо жить-поживать, даже не смотря на периодические концерты моей матери но… 31-го октября Оля с сыном поехала к подруге, с которой давно не виделась. Вернулась 1-го ноября уже в 2 ночи, очень пьяная. Уложив Егора еле как уложил Ольгу которой периодически ночью приносил то тазик то воду, то тащил её в ванну чтобы привести в чувство. Утром часов в 7 ей кто-то позвонил, причём звонил долго но Оле было очень плохо, я не брал телефон потому что он не мой. Наконец Оля проснулась перезвонила, и сквозь дрёму я услышал что её подруга говорит ей что её Женька (бывший муж) ночью повесился во дворе на турнике… И тут вся счастливая жизнь закончилась… Слишком больно и слишком как-то унизательно всё дальнейшее, что происходило. Ольга замкнулась. Как ни пытался её поддерживать и успокаивать ничего не помогало. Истерики, слёзы, снова истерики…всё как в кошмарном сне. Я перестал для неё существовать…
Всё равно продолжал её как-то поддержать-с работы домой, сразу готовка, стирка, в общем всё необходимое по быту, пока Ольга ездила за сыном в сад и обратно (вся процедура на её перемещения занимала около полутора часов) Была в основном сдержанно приветлива, но о былой близости речи и не могло идти, я и сам понимал, что это тема в такой ситуации просто не допустима. В общем, терпела она не долго, спустя 2 недели как она переехала ко мне, она со скандалом, сопутствующимся обвининением меня, что я для никто, полный ноль, собрала вещи и переехала на квартиру которую сняла, даже не поставив меня в известность. Позже, вялое общение с ней, иногда просьбы помочь ей перевезти кое-какую мебель на съёмную квартиру, изредка посещал их с сыном, общение казалось бы нормализовалась, но к себе она категорически не подпускала. Она и ранее имела склонность к употреблению алкаголя (пусть и слабого) но в моменты подпития, в редких случаях, и я с ней выпивал пива, пару-тройку стаканов (как бы, чтобы ей меньше досталось) откровенничала о том, что всякие мысли о сексе и мысли просто об мужчинах вызывают у неё отвращение, что даже брить интимную зону (извините за подробность) для неё перестало иметь смысл, и.тд. Как бы то ни было, я по утрам приезжал за ней, отвозили сына в сад, и потом ехали вместе на работу. В основном всегда молча. Я на самом деле не хотел её тревожить пустыми разговорами, а наверное, зря…
В итоге Новый Год мы встретили вместе, к ней приезжала мама, сестра, с которыми она меня всё же познакомила, но во всём чувствовалась какая-то фальш- я был удостоин чести находиться за праздничным столом по большей части из-за подарков, которые я приготовил для неё и сына. Сам алкоголь не употреблял-был за рулём, хотел немного подзаработать в праздничную ночь, после часов 3-х ночи она попросила отвезти её сестру до дома, о чём я горько пожалел, слушая их пьяные квазифилософичные диалоги о жизни отношениях и прочем, которые я слышал уже находясь в полудремотном состоянии. Но одна фраза Ольги меня просто «ударила». В общении с сестрой она высказала, что считает, что ей «крайне фортануло с квартирой». Меня это просто протрясло насколько нужно быть лицемерной и циничной чтобы заявлять такое. Я естественно сделал вид что сплю и ничего не слышал, но для себя «накернил». Оставили сестру по месту её проживания, я отвёз Ольгу до дома, и там, у подьезда она мне начала «давать установки», чтобы я ни на что в будущем с ней не расчитывал, чтобы исчез из её жизни, что я ей не нужен, всё в таком духе. У меня уже иммунитет выработался на подобный трёп, неоднократно она меня посылала в истерике лесами и тундрами, поэтому как то не впечатлило. Редкие общения, изредка выездки с сыном на горку, прогуляться, не более того. Тут какой ещё момент. Периодически она буквально клянчила у меня мол когда я ей подарю машину. Ну бред же полный. Дал ей понять, а ктоя для неё такой, чтобы я ей подарил машину? Ответа не было. В итоге она меня в очередной раз спровоцировала на ссору (обратная обида) с нецензурной, хабальской манере, которой периодически она блистает не слабо. Но я подсел на неё крепко. Скорее не на неё уже, а на заботу о Егоре, который мне стал практически как сын, который при встрече вырывался из её ладони, нёсся ко мне, запрыгивая и обнимая…Это для меня было более важное на самом деле, нежели её отношение ко мне… Сказал ей что машину она увидит только после официального брака, после чего она заметно пригорюнилась. Ну и далее всё по стандарту: да пошёл ты, да кто ты такой, я вот такая, мразь, да, мне надо всё и сразу…короче набор стервы-неврастенички. Я ей в её манере ответил: ок, я тебе машину, ты мне трёхразовое питание, регулярный секс и уют и совместное проживание (естественно не всьерьёз, а лишь в тон ей) на что услышал: а может тебе и в @пу давать и @ньет с заглотом?! Всё закончилось ничем. А что ещё может быть в дальнейшем с таким человеком?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

от любви до манипуляции 16 Янв 2016 15:00 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Автор, вы видимо себя совсем не уважаете. Зачем изначально было связываться с паразитирующей алкоголичкой с мужем-наркоманом и ребенком в придачу. Вы хотели ее спасти? От кого? Она же просто и очевидно висела на квартире у мужа и ждала пока тот помрет. Так же очевидно искала замену,на ком ездить дальше. Подвернулись вы. :woohoo:
Дальше все по классическому сценарию демо-версия,классный секс,привязка к себе и прочее. После начался ее реальный характер и использование вас в качестве лакея,таксиста,спонсора (якобы на аборт бабки),подружки и груши для битья и унитаза для слива всего того дерьма что есть в ней. :sick:
Как бы то не было она получила свое. Доканала мужа (100 пудов кровину заворачивала в тайне от вас специально чтоб помер побыстрее),квартиру заимела. Теперь зачем ей вы? Вас использовали как средство, утилиту, лакея. Потому что паразитки по другому просто не умеют жить.
Вам повезло что все так (надеюсь) закончилось. Она бы легко могла вас подставить, упрятать за решетку (за изнасилование), шантажировать,сделать педофилом и прочее. "Вся такая бедная и несчастная".Ну ну.
Розовые очки снимите уже. Начните читать нужные книги,если еще не читаете. Бирюкова читать полностью,все книги,мой вам добрый совет.
Не ведитесь. Живите своими интересами. Уважайте себя. Удачи! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Golden Eagle

от любви до манипуляции 16 Янв 2016 15:09 #3

  • Walter
  • Walter аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
"Зачем изначально было связываться с паразитирующей алкоголичкой с мужем-наркоманом и ребенком в придачу."
а кто знал изначально истинную суть её побуждений? как виделось, ей тупо не хватало элементарной заботы и внимания. я понимаю, пост-фактум что бичевание терпилы ни к каким РЕАЛЬНЫМ итогам не приведёт. да, я и сам признаю, что был просто использован. ну да ладно, рад что жив и здоров, чего и Вам желаю!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

от любви до манипуляции 16 Янв 2016 15:27 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Книги читай про МД,чтобы больше такого не было."Сказал ей что машину она увидит только после официального брака" :blink: вон почитай пару тем ниже что парень дарил своей девушке ключницу.Весь ресурс только под себя.Про деньги на аборт я вообще молчу.Даже если бы она была беременной и не хотела ребенка это ее проблемы,если ты хотел..Пусть сама ищет деньги.Пусть принесет справку о беременности.А на маму ты зря злился,видишь в итоге она была права.Просто не обьяснила тебе что и из-за чего.Прикинь к тебе придет твой ребенок и скажет "Бать,ну мы тебе хатку снимем,а то нам жить негде",я бы нах послал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

от любви до манипуляции 17 Янв 2016 06:19 #5

Подписываюсь под рассуждениями Дмитрия. Всё очень толково объяснил. Уолтер, радуйтесь, что всё закончилось. Вздохните свободно и забудьте то, что было, как дурной сон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

от любви до манипуляции 17 Янв 2016 08:43 #6

  • Walter
  • Walter аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
то есть, абсолютно дефектная женщина?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

от любви до манипуляции 28 Янв 2016 12:57 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Walter пишет:
а кто знал изначально истинную суть её побуждений?
А надо было знать, ибо очевидно со стороны! Но я не куражусь, ибо сам влип в говносамку, как в бетонную стенку в 25 лет... Это после уже все умными становятся, книги начинают читать, видеокасты смотреть)))
Конечно, всё по классике. Демо-версия, манипуляции и... кидок!
Отвечаю на ваш последний вопрос - ДА. Баба абсолютная СДС. Радуйтесь, что обошлись малой кровью и успешно унесли ноги.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 28 Янв 2016 12:58 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

от любви до манипуляции 28 Янв 2016 15:17 #8

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Женщины часто называют мужчин эгоистами, мне же наши мужики представляются альтруистами. А еще большинство почему то часто верит на слово. То есть никого не интересует, что мы живем в век вранья. точнее каждый об этом знает, но когда на его пути встречается очередная ловушка, он почему это сразу считает, что "не в этот раз"...
Просто опустив суть всего этого огромного рассказа, уже после первых двух абзацей было понятно, что во-первых у бабы есть ребенок. Я думаю, если Вы пишите на этом форуме, то читали статью Селезнева про Разведенок с прицепами. Во-вторых, у нее есть муж. То есть она не свободна, чтобы она ни говорила. Уже этих двух причин было достаточно, чтобы деражться от нее подальше. Но наш мужик - альтруист из альтруистов. Все остальные проблемы - даже не важны, а банальные вопросы "А зачем ей Вы? с какой целью?", которые вы, похоже, не удосужились задать самому себе, могли сэкономить Вам кучу нервов и сил. Больше всего меня удивляет, как в такую кабалу мог попастся 43-летний мужик...
Дмитрию плюсую - все четко пояснил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег

от любви до манипуляции 29 Янв 2016 16:59 #9

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Не фига связываться с разведёнкой с прицепом. У камерада Прозоровского есть статья "Разведённая женщина с ребенком":

- Она ищет спонсора, чтобы вырастить своего ребёнка от другого мужчины;
- В процессе поисков мужа скидывает ребёнка на родителей, часто гуляет направо и налево;
- Искусно скрывает от мужчин своё желание выйти за них замуж;
- Каждого мужчину рассматривает как потенциального мужа, нетактично выясняет его семейное, материальное и жилищное положение;
- Она сидит на шее родителей, которые подталкивают её поскорее выйти замуж вторично на его жилплощадь;
- Она не может правильно выбрать мужа - в первый раз вышла замуж по молодости или по залёту;
- Она дружит обычно с такими же разведёнками, мужчина будет обречён выслушивать бесконечные истории про "бывших", всегда в тёмных красках;
- Она будет выбирать мужчину для себя, мнение ребёнка не спрашивает (обычно одна беседа, и то после свадьбы: "Помнишь к нам дядя Миша приходил? Он тебе понравился?");
- Она готова развестись в любой момент, благо опыт "одна с ребёнком" имеется;
- Обычно считает, что у всех мужчин есть "недостатки" её бывшего;
- Всю жизнь будет подозревать нового мужа, что он недостаточно любит её ребёнка;
- Если родится ещё один ребёнок, то первый ребёнок наверняка обидится на маму и на нового папу;
- Она обычно истеричка, считает себя незаслуженно несчастной, быстро разочаруется в новом муже;
- Она нетактична, несдержанна на язык при разговорах ;
- Она считает себя умницей-красавицей-спортсменкой-милашкой-чего им всем сволочам надо.

Более подробно пишет камерад Селезнёв: "Шесть причин не жениться на разведёнке с ребёнком", "Седьмая причина не жениться на разведёнке с ребёнком".

Изучай матчасть: Бирюков, Селезнёв, Новосёлов, Мемуары Омеги и других авторов.
Последнее редактирование: 31 Янв 2016 22:53 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег

от любви до манипуляции 29 Янв 2016 17:00 #10

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Walter, совершенно верно: абсолютное г....
Последнее редактирование: 29 Янв 2016 17:00 от Golden Eagle.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум