Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я спонсор или запасной аэродром?

Как понять... 16 Янв 2016 20:47 #1

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Приветствую всех! Перечитал много полезной информации.Трудно не согласиться с А.Бирюковым. Отдельное ему спасибо за его титанический труд. Многое для себя открыл и продолжаю открывать,видя все ,что происходит вокруг. Правда глядя теперь другими глазами на все происходящее.... Меня сия чаша не миновала)))По началу тоже думал,что у меня уникальная ситуация)))Ну что сказать-аленил как и многие.Потом по совету близких людей начал изучать.Тяжко конечно все давалось-не хотел этому верить поначалу...Хочу поделиться тем,что у меня произошло.На некоторые вопросы,к сожалению не получил для себя ответа.Тема такова. То что моя,теперь уже бывшая пассия,манипуляшка-это и так вообщем то ясно как белый день).Со мной она применила все манипуляции какие описывал А.Бирюков в своих статьях и книгах...Полгода назад,дамочка собрала вещи,под неусыпным контролем родителей. И написав записку исчезла)Дамочке 30лет).Встречались 5лет с периодическими убеганиями ее типа ближе-дальше.На этот раз был как и многие, кто сюда пришел с подобной бедой,обвинен во всем,дежурное не уделял внимания ,походу у них изъезженный конь).Аленизм меня довел до того, что аж позвонил ее родителям ,где услышал те же самые фразы от мамы ,которая чудным образом говорит за папу.Вообщем то я ему звонил))))С семьей там тоже стало все понятно.И кто рулит там тоже.Некий генерал с сиськами. Про дамочку.Первое неудачное замужество ,типа он оказался расчетливым козлом с ее слов).Потом пару лет не совсем понятных ее сбеганий.По первой пытался искать проблему в себе.Так как видимо сказался расход с БЖ.Не хотелось верить в искренность слов новой пассии.Потом опять ее слезы сопли и т.д.Вроде бы все стало хорошо.Потом врачи выявили проблемы со здоровьем у нее.Типа подозрение на рак.Целый год посвятил ей и всяким разъездам по клиникам,пытаясь отвлечь от столь печальной проблемы.Итог ,она решается на опрацию благо не сложную.Ну а после этого благодарность и лябофф не заставила себя долго ждать.Опять убежала))).Пытался даже после этого помогать финансово ,понимая ,что возможно нужда есть ,просто отмалчивается. После моих алених действий она совсем обнаглела ,вспомнила некий денежный долг.Да что тут кривить душой ,денег брал на развитие бизнеса, но тогда мы были вместе жили у меня все в общий котел и т.д.Не знаю насколько можно это считать долгом).Моя квартира обеспечил пропиской и всеми благами.Задаривания тоже присутствовали с моей стороны.Тоже мой аленизм и глупость. Позже когда начал воспринимать реальность ,как она есть ,поросил выписаться из квартиры.Сделала.После этого куча обид и обвинений, а в конечном счете полный игнор.Вначале забанила везде.Прошел где то месяц опять разбанила)Но общения как не было так и нет.До своего побега дамочка устроилась на хорошую работу.Видимо это и послужило тем самым стартом).Приезжал на работу ,хотел все же как то уладить все это ,но безрезультатно.Разговор не состоялся, а еще вдобавок ко всему ,видно, что меня просто боится.Заметил много странностей ,именно поэтому решил написать.Может кто то пояснит что да как. Ходит она во всем том ,что я покупал или вместе. Ключи от моей квартиры так и не отдала.В соцсетях висит статус замужем ,то что когда то она поставила живя со мной.Аленьи лайки и всякие восхищения подтирает.В соцсетях сидит регулярно.Мой номер из телефонной книги не удаляет ,как и моих немногочисленных близких людей.Это видно по ватсапу.Стоит фильтр видимость статуса и т.д. только для абонентов из телефонного списка. Вопрос к знатокам)))Че за хрень?Я запасной аэродром?Или что то еще?Прошу помоями не кидаться, только пришел в себя после всего этого, теперь разбирает любопытство.Спасибо за внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как понять... 16 Янв 2016 21:05 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Ты сам ответил "запасной аэродром",может запосной спонсор и т.д. Нахер удали и ищи другую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Николай

Как понять... 17 Янв 2016 06:28 #3

Вы и спонсор, и запасной аэродром. Женщина вас за мужчину давно не держит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Николай
Работает на Kunena форум