Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен

Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен 01 Фев 2016 18:07 #11

Aviator пишет:
...Улетела она с полностью "взорванным" мозгом, и сама не поняла как это произошло. .... А улетала без денег и вся в задумчивости что надо бросить своего хахаля и вернуться в семью. ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ СИЛА. Я увидел её "новыми глазами". ..

Здравствуйте! А что вы конкретно ей такого сказали, что она поменялась так?
Тема заблокирована.

Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен 01 Фев 2016 20:15 #12

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
11
Последнее редактирование: 02 Фев 2016 16:07 от Aviator.
Тема заблокирована.

Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен 01 Фев 2016 20:25 #13

Aviator пишет:
Но походу не надолго, там ей опять засрали мозг. Но ничего скоро опять прилетит и проведём ещё один сеанс, " Повторение мать учения". Святслав извини что не так подробно описал, но если дословно то это на несколько страниц поэма..

То что засрали это плохо. Ситуация не хорошая. У меня несколько попроще, так как сама жена более адекватная. И ее город в 70 км от меня.
Правда я не понял что вы добиваетесь? похоже не возврата, а контроля за алиментами?
Тема заблокирована.

Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен 01 Фев 2016 20:35 #14

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
так надо
Последнее редактирование: 02 Фев 2016 16:08 от Aviator.
Тема заблокирована.

Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен 02 Фев 2016 13:17 #15

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Прочитал, аж прослезился))) Узнаю себя. Похоже, камрад, тут ни у кого такого опыта нет (у тебя ещё он только появится), как у меня - 10 лет в трубу на близкого, как думал, человека, который оказался предателем. У самого тоже остался ребёнок.... Ладно, я всё это пережил - переживёшь и ты.
Чтобы посоветовал: 1. Умом (нервами и душой год-полтора просто не получится) принять и понять, что произошло. Правильно оценить обстановку и расставить приоритеты: нажитое имущество, ребёнок, бывшая и твоя будущая жизнь. Не срываться и не психовать. Если крышку срывает, что спать невозможно, то рекомендую алкоголь в разумной дозе - это позволит хоть высыпаться на первой стадии. Но не в ущерб делам и работе!
2. Не держи всё в себе! Родственники, друзья - делись, советуйся, обсуждай планы, дела и т.д.. Будешь держать всё в себе - заработаешь инсульт.
3. Жена, как человек для тебя должна умереть. Всё, её нет! Ни каких разговоров, кроме как о ребёнке и обстоятельствах развода. Забанить её в соцсетях и на почте. Ни смс-сок, ни писем не читать! Это важно! Эти твари пленных не берут и ничего человеческого им уже не чуждо! Не верь ни слезам, ни увещеваниям!
4. Важно сколько ребёнку лет. Отсюда, смотри с кем ему будет лучше. Мама есть мама, особенно для девочки. Во всяком случае, пока. Ни каких скандалов при ней и выяснений отношений! Она и так настрадается ещё от вашей глупости девятилетней давности. На притязания аленя по опеке дочери и прочее - не реагируй. Ничего ты уже не сделаешь. Ситуацию нужно отпустить. Хорошо, если бывшая будет давать видится с ней, а если нет, то... нет. Будешь вестись - будет один из рычагов давления и манипуляций. Забей! Она подрастёт и всё поймёт, а тебе ещё свою жизнь наладить нужно.
5. Да, нужен толковый юрист. Начать надо с мирных переговоров. Но адекватность бывшей может быть лжива и переменчива! Учитывай это! Не верь ни единому слову и обещаниям! Ни каких благородных и рыцарских поступков! Бери то, что тебе, как сам считаешь, принадлежит по-праву без зазрения, но и мужское лицо сохрани - не мелочись и не обманывай.
Пока как-то так... Если что, спрашивай.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Тема заблокирована.

Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен 02 Фев 2016 14:24 #16

  • Walter
  • Walter аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
автору надо будет два с половиной пупа порвать чтобы доказать что мама алкоголичка и ведёт беспорядочный образ жизни. в практике нашей совершенно справедливой судейской (в кавычках естессно) системы крайне ничтожен случай отсуда ребёнка в пользу папы.
а ситуация реально Адъ и Израиль...
Aviator- крепись, и борись как минимум уже за бабло и за жилфонд
Тема заблокирована.

Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен 02 Фев 2016 16:08 #17

Пришел на просьбу помощи, потому что сам был в такой же сложной ситуации, и понимаю насколько сложно сейчас будет автору этой темы. Хочу поделиться своим опытом.
1. Выключите эмоции, своё эго и мнение общественности.
2. Расставьте приоритеты. ( по моему убеждению: 1. Имущество, 2. Дочь. Почему так а не иначе? Потому что лучше быть с прикрытой попой, с деньгами и иметь финансовую возможность, чем быть без ничего и на улице);
3. Найдите хорошего адвоката. Это самый сложный пункт. Как его найти? По знакомым, которые попадали в серьезные ситуации. Вообще поиск адвоката - самое сложное. Потому что, от него во многом зависит результат. Хороший адвокат не будет вам рассказывать сказки, и он реально скажет вам ваши шансы, с учетом судебной практики. Я сам жил в Санкт-Петербурге, и поэтому могу только порекомендовать адвоката из этого города.
4. Вероятность то что вы отсудите дочь - крайне мала (конечно можете упорствовать, но практика нынче такая сложилась, что детей оставляют с матерями); Меня самого бывшая жена лишила родительских прав, но это исключение из правил, т.к. её нынешний муж купил суд. И юрист, который будет бить себя пяткой в грудь и доказывать, что он сможет добиться проживания ребенка с вами - скорей всего развод на деньги, т.к. такие судебные споры решаются с помощью денег.
5. Начинайте собирать свою команду, потому что один в поле не воин. Та же моральная поддержка вам очень сильно пригодиться. (Опять же из своего опыта: меня окружили помощью мои друзья, которые выступали в суде с моей стороны и видели что за ситуация разворачивается). Со стороны вашей жены и так большая группа поддержки, в лице мамы, воспитательницы в садике, государства, судьи и т.п.

Успехов, друг! Мы с тобой!
Тема заблокирована.

Внимание! Стюардесса! 9 лет брака 5(?) месяцев измен 02 Фев 2016 16:44 #18

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр пишет:
2. Расставьте приоритеты. ( по моему убеждению: 1. Имущество, 2. Дочь. Почему так а не иначе? Потому что лучше быть с прикрытой попой, с деньгами и иметь финансовую возможность, чем быть без ничего и на улице);
Хочу уточнить для всех, что я в своём посте специально не расставлял очерёдность. Она у каждого своя будет, в зависимости от здравого смысла и крепости яиц. Раз так, то приведу свою уже с высоты пережитого. Сразу оговорюсь, что мой сын для меня был и остаётся желанным и я его очень люблю.
Итак: Имущество и своя будущая жизнь - одновременно, ибо это всё взаимосвязано, далее ребёнок, а бывшая вообще в список со временем входить не должна.
И ещё подчеркну. С учётом, если бывшая, как мать, на роль матери годная, то абсолютно не вижу смысла воевать за ребёнка. Никому из вас при таком раскладе это пользы и удовлетворения не принесёт.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум