Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Первое свидание. Женщина предлагает встретиться у неё дома

Первая встреча..слишком всё просто 22 Янв 2016 11:57 #21

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Станислав пишет:
А она чего ожидала
Ты прав..но говорю,я никогда не отличался упорством если ОЖП не даёт никаких так скажем "шансов"..меня сразу "отсекает" у меня сразу включается так скажем такая модель женской обиды))) не,не в том плане..просто чёто не нра-всё..меня как подменили,мне на этого чел.пофиг,пропадает интерес.."ах вот ты какая сучка,ну ладно,будто я должен тебе что-то" (как то так))))))

..другой варик когда она даётся в руки,и начинает ломаться-другое дело,там проблем нет.. :lol:
Хотя видишь,были встречи(2) где кувыркались на первом свидании..но тут отдельный экземпляр..

+ она из неполной семь..мать,отец ушёл,бросил ВУЗ из-за замужства..короче нахера она мне это все рассказывала,я хз)))я мало что говорю кому-то такого личного,тем более левым))
Какой совет? полный игнор? или тут можно что-то выжать?)) хотя что..хммм :unsure:

А с другой стороны,смотри,если ей так нужен секс,нахер меня.левого типа звать откда то..может я болен,может импотент,может блаблаблабла факторов))) Если ,я смотрю, ей много кто из парней звонит и пишет...значит есть постоянный ёбырь..верно же?
Последнее редактирование: 22 Янв 2016 12:06 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первая встреча..слишком всё просто 22 Янв 2016 12:11 #22

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Всё просто - выговориться захотелось. Скучно и одиноко ей (да ещё с учётом положения дел в Донецке). Обыкновенный хронофаг (пожиратель чужого времени), а может и просто энергетический вампир. Забей и забудь.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 22 Янв 2016 12:12 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первая встреча..слишком всё просто 22 Янв 2016 12:35 #23

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Станислав пишет:
Скучно и одиноко ей (да ещё с учётом положения дел в Донецке).
трахарей у неё я думаю полно))
..короче да.ты прав на 100%.только время просрал =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первая встреча..слишком всё просто 22 Янв 2016 12:52 #24

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Вариант "3" из моего списка.
"Возбудила,подманила,не дала" Хвостиком покрутила у носика и в кустики. Изобразила "невинную простоту". Типа я сама не знаю что происходит, я люблю кино. Динамо она любит и ништяки. И чтобы плясали по ее дудочку. Мужички-дурачки. Зачем?
Причин "динамо"много
1. Поднять самооценку. Причем не с кем-нить. А желательно с бредом питом. И чтобы антонио бандерас сам лично в ватсапе писал))
2.Получить ништяки (деньги или внимание или подарочки)
3.Ты ей не понравился как мужчина. Бывает. Ты же не 100 баксов (евро,рубли,иены,тугрики)). И она сливает тебя во френдзону.
4. Опять же вариант измены. Она в отношениях, но как бы мстит кому-то или отвлекается в ссоре.
5. Она феминистка. Ненавидит мужчин. Специально дразнит и кидает,бугуртя с коллегами по фемцеху)) (Скринит переписочки,запоминает выражение лица с твоим обломом).Зависает на фем сайтах, инстинкты и воспитание конфликтуют.
6. Проблемы со здоровьем физические или психические. Фригидность. Ее никто не заводит. Она не умеет общаться зато имеет кучу комплексов.
В общем причин динамово достаточно. Ясно одно. Ненормально для нее на первом свидании звать к себе на квартиру и ТАК тупить. Необязательно секс во всех позах, но обнимашечки и даже поцелуйчики и поглаживания вполне нормальны. Тем более на квартиру позвала она.Вытам вообще должны были играть в игру "Древний рим".Ты соответственно Цезарь с пультом))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первая встреча..слишком всё просто 22 Янв 2016 12:58 #25

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
ахаххахахаахх))
Чётко))
короче ясно-забиваю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первая встреча..слишком всё просто 22 Янв 2016 13:01 #26

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Отнесись с юмором. Даму в игнор. Полный. Тебя нет.
По поводу первой встречи согласен с Бирюковым лучше на нейтралке встретится (чтобы не досиживать фильм а сразу гоу хом))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первая встреча..слишком всё просто 22 Янв 2016 13:07 #27

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Дмитрий пишет:
Отнесись с юмором. Даму в игнор. Полный. Тебя нет.
По поводу первой встречи согласен с Бирюковым лучше на нейтралке встретится (чтобы не досиживать фильм а сразу гоу хом))

Уже понял,"когда набил шишки"))

Ска дурак,а ведь были бабы которые давали на первом свидании,нужно было их на запаску))
А нет-поматросил и кинул..олень..20 тогда было,не понимал)).. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первая встреча..слишком всё просто 22 Янв 2016 15:55 #28

Ханс, книги Бирюкова можно купить у Бирюкова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первая встреча..слишком всё просто 08 Фев 2016 03:29 #29

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2
Советую вынести максимальную пользу из произошедшего. Сделай самоанализ.
Выпиши действия женщины, которые вызвали самые запомнившиеся, яркие реакции. Отметь, как реагировал на них - позитивно или негативно.
Вспомни как можно больше вопросов, которые она тебе задавала и то, как ты на них отвечал, и как она реагировала на твои ответы.
Если ее вопросы загоняли тебя в ступор, вызывали недоумение, попробуй разобраться почему. Попробуй придумать способ, как избежать таких вопросов в будущем, либо придумай какие-то ответы, отмазки, желательно забавные, юморные.

Вообще странно, что она тебя вела так в разговоре, по идее ведь твоя цель на первом свидании получить как можно больше информации о женщине, оценить, подходит ли она тебе под твои цели, а не как можно больше информации о себе раскрыть и слить ей. По идее вопросы должен задавать ты, а она тебе на них отвечать. Потеря стратегической инициативы в общении произошла.

Встречи на нейтральной, комфортной тебе территории дают преимущества. В её квартире ты изначально, как в ловушке. Тебе навязывают формат встречи, вид деятельности, обстановку, которая психологически комфортна женщине, но не тебе. Уже одно то, что были подозрения, что это может быть развод, засада бандитов, создает прессинг. И действительно, как писали ребята выше, в случае твоего недовольства чем-то, с нейтральной территории можно просто повернуться и беспрепятственно уйти. А в твоем случае получилась ситуация, когда женщина заставила тебя испытать крайнюю неловкость, может даже ощущение какой-то беспомощности, стыда. Получилось какбы, что она тебя на фильм пригласила, а ты, как неотесанный мужлан, полез ее лапать. Завиноватила.

Встреча на территории женщины никогда не даст мужчине почувствовать себя лидером, хозяином ситуации.

У меня знакомый один стал жалким баборабом. Из-за совместного проживания с женщиной. Она вынудила его прийти жить в ее квартиру и окончательно опустила. Жальче, позорнее, презреннее бабораба, чем он, я не встречал.

Еще полезно проработать план встречи с женщиной - куда пойти, что делать, подумать, что тебе бы хотелось о ней узнать. Какие-то вопросы придумать, ситуации смоделировать, чтобы заставить женщину прореагировать определенным образом. А по этой реакции потом судить, подходит она тебе или нет. Говорить-то она все, что угодно может.

В любом случае, выбираешь себе женщину ты, поэтому правила и формат, удобный тебе, должен устанавливать тоже ты. И своевременно принимать решения, если вдруг выяснилось, что женщина тебе не подходит. Но для этого тебе нужна свобода для маневра.

Ну вот так бы я сам поступил,
негативный опыт - тоже опыт, но из него надо стараться извлекать уроки.

Желаю удачи в твоих начинаниях, комрад!
Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hans

Первая встреча..слишком всё просто 08 Фев 2016 03:58 #30

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Сергей пишет:
Встречи на нейтральной, комфортной тебе территории дают преимущества. В её квартире ты изначально, как в ловушке. Тебе навязывают формат встречи, вид деятельности, обстановку, которая психологически комфортна женщине, но не тебе. Уже одно то, что были подозрения, что это может быть развод, засада бандитов, создает прессинг. И действительно, как писали ребята выше, в случае твоего недовольства чем-то, с нейтральной территории можно просто повернуться и беспрепятственно уйти. А в твоем случае получилась ситуация, когда женщина заставила тебя испытать крайнюю неловкость, может даже ощущение какой-то беспомощности, стыда. Получилось какбы, что она тебя на фильм пригласила, а ты, как неотесанный мужлан, полез ее лапать. Завиноватила.

Вот она вся соль,вся основа и суть ответа, в паре-тройке предложений..всё уже ясно..выводы сделаны,опыт получен,спасибо . :cheer: :cheer: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум