Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Лучший возраст женщины для отношений?

Лучший возраст женщины для отношений? 29 Янв 2016 12:39 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Что это будут за женщины? Это будут охотницы за "ресурсами", которые есть у мужика." - И такие тоже будут среди нормальных, а точнее таких будет большинство. Но вы же не мешок с луком - опыт есть,мозги, есть,литература изучена - выбирайте себе на здоровье!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 16:18 #12

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
ПС "Мужикам за 40" можно никого не искать. Женщины сильных,крепких,уверенных,свободных мужчин за 40 сами найдут..
))) Вот меня одна такая и нашла, деморежим такой, что с ума можно было сойти (умеют же когда хотят). Но не надолго её хватило, на три месяца, и по-о-ошло...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 16:20 #13

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Уважаемые мужчины, извините, что влезаю. :blush: Не смогла пройти мимо :) Хочу напомнить известное выражение - любви все возрасты покорны.
Встретить своего человека можно и в 20, и в 30, 50, 60 лет. Судьбы бывают совершенно разные. Не ограничивайте себя в возможности быть счастливыми. ;) Ведь главное взаимная симпатия, понимание, искры, а не год рождения. :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 16:30 #14

Ксения, это не выражение. А первая строчка одной строфы из "Евгения Онегина". И если бы вы привели всю строфу, то поняли бы, что смысл её как раз противоположный) Не поленитесь, разыщите и скопируйте сюда, будьте так добры)
Последнее редактирование: 06 Фев 2016 16:30 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Сергей

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 16:56 #15

  • Циник
  • Циник аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Хм... я вот не понял)) А. Бирюков имел в виду что, первую любовь запоминают или первый сексуальный опыт?
Многие девушки лишаются девственности из-за любопытства, ну или глядя на подруг... то есть - не по любви...
А второго допустим парня, появивщигося у нее, считает первой любовью... Ну так как быть? ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 18:38 #16

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Александр, действительно, сам Пушкин А.С., продолжал эту мысль иронично. Но это его мнение. ;)
После было написана не одна вариация продолжения этих слов с противоположным смыслом. :) Их также можно найти в сети.
Но вот только цитируют все именно эти слова без оговорок - думаю не потому, что никто не читал Онегина. :dry:
В любом случае, я выразила свое мнение на вопрос. :silly: Есть множество примеров из жизни, когда обстоятельства встречи людей не столь идеальны и предсказуемы, но они вместе и счастливы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 18:46 #17

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я, как девушка, могу сказать, что это вообще не имеет значения в моей настоящей жизни. Может, у кого-то по-другому. Первую любовь помню, конечно. Но столько воды утекло с тех пор. Другие ценности, взгляды, симпатии. Первый опыт не вспоминаю. :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 18:49 #18

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Если кто не читал :) (взгляд на вопрос Пушкина А.С.)

Любви все возрасты покорны;

Но юным, девственным сердцам

Ее порывы благотворны,

Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,

И обновляются, и зреют -

И жизнь могущая дает

И пышный цвет и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,

На повороте наших лет,

Печален страсти мертвой след:

Так бури осени холодной

В болото обращают луг

И обнажают лес вокруг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 21:34 #19

  • Allex
  • Allex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Уважаемая аудитория, а какой возраст, на Ваш взгляд, является оптимальным между "м" и "ж" для отношений?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 06 Фев 2016 23:48 #20

  • Юра
  • Юра аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Allex пишет:
Уважаемая аудитория, а какой возраст, на Ваш взгляд, является оптимальным между "м" и "ж" для отношений?
в моем понимании мужчина должен быть старше на минимум 7 лет для создания семьи, а вообще говорят, что если старше на 20 лет то с большой долей вероятности ребенок будет гением)))).
Разницу могу пояснить просто, на своем примере: школу закончил в 16 и тут же поступил в институт, в 21 закончил и ушел в армию, в 23 с голой жопой, без прописки, без работы, без понимания как дальше жить.... в 25 свое жилье, стабильный доход, крепкая психика, жажда жизни. 25-18=7. Вот и вся арифметика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mihajlovic, Сергей, Allex
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум