Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу принять /смириться с прошлым женщины

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 13:13 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Александр Бирюков пишет:
]Александр Бирюков пишет:
Ха-ха-ха-ха-ха!))) Ха-ха.
Да уж.

Да не, просто я это проходил уже.
Да сейчас уже действительно смешно,но тогда мне было 18 и был наивный и не опытен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 14:25 #12

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Есть мнение, что первая любовь самая яркая не потому, что она первая, а потому, что она в подростковом возрасте, при максимальном гормональном фоне и эмоциях. И невозможность испытывать такие же яркие ощущения к следующим мужчинам - не из-за того, что они не первые, а из-за того, что сама женщина уже выросла, физиологически. Если эта теория верна, то, не важно первый Вы мужчина у женщины или десятый. важно, сколько ей лет при этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 14:56 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Обратил внимание на следущее:
"просто старый знакомый уезжал со своей девушкой в другой город, а моя зашла увидеть как он жил и попрощаться" - уже странно."старый знакомый"(бывший вероятно),уезжал,а они решили напоследок "встретится".Хочу вам сказать,что женщина никогда не будет ездит к "просто старым знакомым" посмотреть "как он жил". Там либо есть секс, либо был, либо будет.

"плюс инстинкт доминантности наверное, ведь если бы я на пол года раньше приехал в город, познакомился бы с ней, то был бы хотя-бы вторым"
- Повышайте самоценку срочно!

"я не знаю как принять что я номер 4, и каждый раз когда она какую то ситуацию из жизни рассказывают, вплоть до мест где к городе бывала, у меня сразу появляется в голове третий в наших отношениях" - Повышайте самооценку срочно! Она вами вертит. Прогнула и дергает за ниточки и вы переживаете. Все она знает и про ваши переживания. Любила бы по настоящему вы бы не волновались какой вы.
Вам создала эта дама такую атмосферу в паре.
Рассказывает,видит что вам не приятно и все равно делает...Поведение стервы.

"и постараться просто наслаждаться, тем что хотя-бы сейчас есть рядом женщина которая, по всем пунктам для меня была бы идеальна, если бы она была невинна" - Вы зациклились на ней. Таких как она, кругом миллионы. Не идеализируйте. Когда у вас это будет не 1 а 21 проще будете относится к женщинам.
Занимайтесь сексом,встречайтесь как любовники.И занимайтесь собой,вам нужно окрепнуть и встать на ноги морально.С этой дамой,думаю у вас все скоро закончится.
П.С Какая-то она мутная.Вертлявая. Сдается мне, что она вам врет и частенько.
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 15:03 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 15:02 #14

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Полностью поддерживаю Дмитрия. Очень яркая психозависимость у автора с заниженной самооценкой.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 21:40 #15

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Александр Бирюков пишет:
Дима, я думаю, она лукавит маленько)) И с "никакущим", и с "ответила что "тоже его любит" и на следующий день сказала, что ошибается".
Ну либо шлюха, которая вечером влюбилась, утром разлюбила) Такую от себя подавно гнать надо. Она так и будет "влюбляться и разлюбливать")
Ей тогда было 17 или 18 лет, может по глупости просто ответила мол "тоже любит". Хотя вряд ли тоже в такую историю верится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 22:41 #16

Не бывший, это факт, и секса с большой вероятностью не было у них, но узнал я это, когда достаточно себе на крутил и развил в себе покойною, чтением переписок. Эти пол года мы живём вместе, и ни одного повода по сути нет, и манипуляций нет, я сам загоняюсь, и начинаю задавать разными формулировками вопросы, с надеждой что станет легче, услышав нужную мне версию почему она делала именно так в те моменты жизни, у меня логически все не складывается, ощущение что мужчин было гораздо больше, и это гложет. Но я видел все её переписки, почти со всеми с кем она общается, и ничего близко не вызывает противоречий что её слова ложь, в тот момент она даже близко не могла знать что я читал что - то. А с самооценкой видимо вы правы
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 23:05 от Дмитрий .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 23:31 #17

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
1. Не ищите логики в поступках и не пытайтесь объяснить для себя рациональность её поведения. Бессмысленно и бесполезно искать логику там, где её нет.
2. Демо-режим может длится несколько месяцев, а гормональный угар (путают с любовью) - несколько лет.
Вывод: не верьте! Пытайтесь лишь только расширять доверие. Пока не пройдёт конфетно-букетный период (около года), пока не пойдёт бытовуха - не о чем даже говорить. Манипуляции, инверсия доминирования, истинное лицо - всё после двух лет расцветает пышным букетом. Не снимайте руку с предохранителя! Рано!))))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 23:32 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум