Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: По каким критериям выбирать женщину?

Выбор за тобой 18 Фев 2016 08:54 #11

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Я считаю, что выбирать нужно в первую очередь по внешке, а потом уже по характеру.
BOSS пишет:
Когда у вас в жизни будут проблемы,а ваша симпотяшка вас бортанет,вы поймете о том,о чем я говорю.
А кто сказал что серая мышка не бортанет?
Просто от красивой бабы подлянку ожидаешь и к ней готов, а от мышки нет. И может быть обиднее вдвойне.
Чтобы не было подлянки баба должна быть совсем уж стремной, да еще и знать что она никому кроме тебя не нужна.
Или в демо режиме.
И все равно через 5 -10 лет начнутся проблемы. (Или вы все еще верите в сказки?) Так лучше это время провести с красивой бабой.
Да и детей от красивой рожать лучше.
А характер пообламывать ей можно. Опять же если не превышает болевой порог.
ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Выбор за тобой 18 Фев 2016 09:41 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
BOSS пишет:
Вы уже путаете сами,кровать и красота 2 разные вещи.Красивая может быть менее активной чем чуть пострашней.И тогда что,выбирать все равно более красивую?Бред.
Ну, что ж разжёвывать всё надо... Вкусы у каждого разные! Кому толстые нравятся, кому - худые. На вкус и цвет! Красота - понятие относительное. Либидо именно к определённой женщине - вот главный показатель.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 19 Фев 2016 01:52 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Роман пишет:
Я считаю, что выбирать нужно в первую очередь по внешке, а потом уже по характеру.
BOSS пишет:
Когда у вас в жизни будут проблемы,а ваша симпотяшка вас бортанет,вы поймете о том,о чем я говорю.
А кто сказал что серая мышка не бортанет?
Просто от красивой бабы подлянку ожидаешь и к ней готов, а от мышки нет. И может быть обиднее вдвойне.
Чтобы не было подлянки баба должна быть совсем уж стремной, да еще и знать что она никому кроме тебя не нужна.
Или в демо режиме.
И все равно через 5 -10 лет начнутся проблемы. (Или вы все еще верите в сказки?) Так лучше это время провести с красивой бабой.
Да и детей от красивой рожать лучше.
А характер пообламывать ей можно. Опять же если не превышает болевой порог.
ИМХО
Так я и пишу,что для начала действительно серьезных нужно проверить.Характер ей можно будет обломать,но опять же,а кто сказал,что вы ей действительно обломаете,а не будет ли это новой демкой?Женщину можно лет до 18-20 перестроить,потом уже нет.Но помойму меня опять не хотят понимать.Ладно,я высказал свое мнение,дальше дело автора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 19 Фев 2016 21:19 #14

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Роман пишет:
Я считаю, что выбирать нужно в первую очередь по внешке, а потом уже по характеру.
Станислав пишет:
Потому категорически утверждаю, что если женщина внешку не проходит (а с этого начинаются почти все отношения), то личностные качества уже будут мало нужны мужчине. Мне предостаточно по жизни попадалось женщин, которые меня любили искренне и были надлежаще воспитаны, но, увы, раз-два-десять соитий и не тянет на неё. Всё, сексуальная энергия улетучивается. И что прикажете делать? Исполнять обязательную программу? Тот же ад, только в профиль. Но некоторые живут с таким раскладом и заводят любовниц... Нет, это не моё, ибо так делают несчастливые в браке либо идиоты.
Роман, Станислав и Михайлович - вы правы на все 1000% Камрады. Думаю абсолютно также по этому поводу. Плюсую Вам на все 100!!!!!!!
Последнее редактирование: 19 Фев 2016 21:20 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Выбор за тобой 19 Фев 2016 21:38 #15

А по возрасту? Если по внешке женщина мне нравится, а по возрасту она моя ровесница - 35-40 лет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 19 Фев 2016 22:13 #16

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Всё индивидуально, как и сама внешка.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Выбор за тобой 26 Фев 2016 20:56 #17

Для меня первичен характер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 02 Март 2016 13:40 #18

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
То же считаю внешку женщины первичным фактором к началу знакомства со стороны мужчины.
А вот показать свой "положительный характер" и обойти первичный барьер "внешность", сейчас в основном можно с помощью первого контакта / общения через соц.сети. В этом случае изначально визуального образа не присутствует, но "положительный образ" по мере общения уже формируется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 02 Март 2016 13:51 #19

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Мне достаточно средней внешности, чтобы не уродина была. Приятная. С покладистым характером. :side:
И самое главное, чтобы ноги были не кривые как у кавалериста и чтобы не жирная запущеная была. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум