Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: манипуляция или нет?

манипуляция или нет? 04 Фев 2016 04:50 #1

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Всем доброго времени суток. Со мной произошла вот какая история.
После полугода отношений с девушкой мы решили перейти на Секс по дружбе.
Все проходило хорошо. Дружили, дружили.
Но в один момент она увидела на моей странице в ВК, пост . Суть поста мол никакой свадьбу , трахай баб и посылай их. Ну и вот как только она увидела пост , с ее стороны посыпались вопросы мол Ты меня бросишь , натрахаешьсЯ и выкинешь как вещь , я тебе нужна только для секса?
На что я сказал что не собираюсь делать отношения с кем либо, меня с тобой все устраивает.
Ну и в конце выдала мол я лучше сама тебя брошу ,чем ты меня будешь использовать и выкинешь.
Я понять не могу это манипуляция или пост настолько задел ее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

манипуляция или нет? 04 Фев 2016 05:45 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Манипуляция и попытка прогнуть. Звоночек. А может уже и не первый.
Нужно чтобы ты стал оправдываться и говорить "Ой,да нет что ты, я люблю, куплю полетели и тд". А она включила обидку и получила потом за это все что хочет и штамп в паспорте и моральное удовлетворение.
А на слова "Я лучше сама тебя брошу" - сказать. "Дорогая,не надо меня пугать расставаниями.Дверь там. Хочешь - уходи". Все.
П.С.Советую спросить у нее что ей важнее ШТАМП или отношения и любовь.
Последнее редактирование: 04 Фев 2016 05:47 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег, Александр

манипуляция или нет? 04 Фев 2016 06:42 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Руслан пишет:
Всем доброго времени суток. Со мной произошла вот какая история.
После полугода отношений с девушкой мы решили перейти на Секс по дружбе.
Все проходило хорошо. Дружили, дружили.
Но в один момент она увидела на моей странице в ВК, пост . Суть поста мол никакой свадьбу , трахай баб и посылай их. Ну и вот как только она увидела пост , с ее стороны посыпались вопросы мол Ты меня бросишь , натрахаешьсЯ и выкинешь как вещь , я тебе нужна только для секса?
На что я сказал что не собираюсь делать отношения с кем либо, меня с тобой все устраивает.
Ну и в конце выдала мол я лучше сама тебя брошу ,чем ты меня будешь использовать и выкинешь.
Я понять не могу это манипуляция или пост настолько задел ее?
Я что-то не понял,а во что ваш дружеский секс после провала отношений должен был перерости?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

манипуляция или нет? 04 Фев 2016 17:04 #4

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2
@ Но в один момент она увидела на моей странице в ВК, пост . Суть поста мол никакой свадьбу , трахай баб и посылай их. Ну и вот как только она увидела пост , с ее стороны посыпались вопросы мол Ты меня бросишь , натрахаешьсЯ и выкинешь как вещь , я тебе нужна только для секса?@

А зачем вообще такие посты публиковать? Тем более, если женщина читает публикации вашего ВК
Если так уж хочется такое постить, то надо хотя бы позаботиться о конфиденциальности.
Ваше дело, конечно.
Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

манипуляция или нет? 06 Фев 2016 05:08 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Разберем манипуляшку. :silly:
После полугода отношений. Демо-версия подошлак к концу.Решили стать любовниками. "секс по-дружбе".

" Суть поста мол никакой свадьбу , трахай баб и посылай их. Ну и вот как только она увидела пост , с ее стороны посыпались вопросы мол Ты меня бросишь , натрахаешьсЯ и выкинешь как вещь , я тебе нужна только для секса?"
Женщина перешла в атаку,начала портить вам кровь и выносить мозг. Думаю, сделано это было для того, чтобы "подтолкнуть" тебя в нужном для нее напрвлении под названием "плати за секс". Ништяки,подарки моральные любоффки))

"Ты меня бросишь , натрахаешьсЯ и выкинешь как вещь , я тебе нужна только для секса?" - получается она вам дает, спит с вами не за просто так. Получается она хочет взамен получить что-то. "Натрахаешься и выкинешь как вещь". Другими словами, женщина боится что продешевит,останется ни счем. :S А как же "секс по дружбе?" Или уже за ништяки надо .

"Я тебе нужна только для секса","Всем мужикам нужен только секс","вам одно и надо" - манипулятивные фразы. :pinch: Я бы задумался. Женщина в подтексте заявляет вам, что все радости секса не бесплатны. И ты должен(нет обязан как физрук по-факту) доказать своей крошке, что она для тебя важна. Она спит с тобой не просто так. Тебе вменяет чувтво вины "тебе одно и надо" и виноватит инстинктом.За это и дергает. Ты, чувствуя за собой косяк(по ее мнению) должен бегать и "исправляться". Подарки, свадьба(как вариант),круиз. :whistle:
"А он еще читает МД и МП?Ого, бабоньки чо чудит-то мой..Там его плохому и научат"))) :woohoo:
Попытка прогнуть как я и писал выше. B)Сделать вас "спонсором".
П.С. И если отношения "секс по дружбе",а она заикается про "тебе нужен только секс","ты меня потрах и бросишь" . Выставляет секс на торги.Потому что видит, что вы привыкли и вами можно крутить,заниматься "бытовой проституцией". Она кто вообще? Любовница. Какие могут быть претензии.
Последнее редактирование: 06 Фев 2016 05:23 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

манипуляция или нет? 09 Фев 2016 22:28 #6

Дмитрий и Босс всё отлично разложили. Плюсую репу обоим. Мне уже и разбирать нечего.

Разве что скажу одно. Какие бы отношения ни были, женщина всегда надеется на свадьбу. Даже если вы договорились просто спать для удовольствия. Всё равно она неосознанно ожидает от вас, что всё перерастёт во что-то большее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег
Работает на Kunena форум