Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что является женской прерогативой в отношениях?

Отношения 16 Фев 2016 11:44 #11

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Камрад, фаза подобного идиотизма тоже знакома... Не помогло ей ничего - ни мои аргументы, ни мои объяснения, что мальчик должен учиться быть ответственным, дисциплинированным, понимал, что такое слово "надо". И каждый раз при сыне начинала воспитывать уже меня. Я офигевал от такого расклада и просто указывал ей её место - ни профессии, ни образования, деньги не добываешь, то как ты можешь мне указывать, что делать?! Особенно по воспитанию мальчика?Шли бесконечные скандалы. Вдвоем мы даже жили относительно мирно, но как только появлялся ребёнок... Убойный аргумент - ты его не рожал!
Я к чему это всё. Для обоих семья - это место реализации себя самих, как Взрослого, Ребёнка и Родителя. Женщина, как создание чуткое с развитой интуицией легко улавливает эти моменты и должна способствовать реализации этих параметров у мужчины. И в твоём (ничего, что на ты?) и в моём случае шла блокировка. И что мы могли сделать? А ничего! Раз скандал, два скандал... А потом просто махнёшь рукой от бессилия:"Делай, как хочешь!" Всё. Дальнейшие альтернативы развития событий я написал вверху.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения 21 Фев 2016 13:13 #12

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
По моему мнению это так: мужчина занимается своими делами, работа, хобби, интересы и прочее. При этом, конечно, не забивает на женщину. Но, если женщина добротная, она все это понимает и принимает. Понимает она то, что мужчине просто необходимо тратить время на себя, чтобы и зарабатывать и заполнять свое свободное время чем-то созидательным. И она это принимает, ждет, хранит дом если он куда-то в командировки мотается или еще куда-то в другие страны. А если женщина манипулятор - то она сходу начнет трубить о том, что времени ей мало уделяется и т.д и т.п. В итоге если мужчина прогнется, он просто утопит свое мужское Я и ЭГО, будет потом просто батрачить на женщину, проводить время только с ней - тем самым обабиваться ну и т.д. В итоге сама же женщина его и бросит почувствовав инстинктами что он слаб волей своей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Отношения 23 Фев 2016 17:22 #13

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Женщина создаёт психологический комфорт. Женщины многие вещи тоньше чувствуют. Будь уверен: если тебе хреново, то она это знает. Она это специально делает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения 23 Фев 2016 17:30 #14

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Golden Eagle пишет:
Женщина создаёт психологический комфорт. Женщины многие вещи тоньше чувствуют. Будь уверен: если тебе хреново, то она это знает. Она это специально делает.
100%.
Это даже не правило, это - аксиома!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум