Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина говорит, что ей скучно в отношениях и она любит истерики

Как быть 13 Фев 2016 03:27 #11

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
В одной вышеупомянутой книжке есть даже глава:
4. 5 Предательство матерью сына.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 13 Фев 2016 19:53 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Продолжу ка я ещё незаконченную историю. Вообщем после недели различных заманух и попыток манипуляций, она хотела вернуть меня обратно. Но не признавала своих ошибок.Хотела чтобы я к ней приехал. Видима думала что я заскучал и приеду на 14 с подарочком. я ей в подробностях все изложил почему мы расстаемся( в очередной раз, только текст намного больше). В итоге после очередной проваленной попытки овладеть моим сознанием она сказала что не хочет унижаться( попросить прощения , а главное понять что ведёт себя никчемно). Потеряв надежды на что то, она кидается всякими словами лишь бы зацепиться за что то. И в итоге к концу она скинула все шкуру и из под нее вылезла самая натуральная стерва
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья

Как быть 26 Фев 2016 13:16 #13

Александр пишет:
Мама ее говорит что типа я такой хороший и в шутку говорит о свадьбе(не редко).

Папу из семьи, конечно, они давным-давно выгнали. Ну или сам ушел от такой мамы (что не суть важно в данном случае).

Хотя папа мог быть и стОящим мамы - ну опять же вопрос к маме, почему именно таких выбирает для спаривания.
Последнее редактирование: 26 Фев 2016 13:23 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 26 Фев 2016 14:16 #14

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Однозначно уходить от такой. У меня была похожая ситуация. И вечные истерики и вечные игры "СТОЙ ТАМ ИДИ СЮДА" и провокации различными "темами". В итоге я стал себя плохо чувствовать, началась тревога, стал раздражительным и не собранным и на многое реагировать не адекватно. Из-за этого возникли проблемы на работе которую в итоге потерял!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Как быть 08 Янв 2024 02:41 #15

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Тут есть интересный момент. Я как то понял для себя, что свободная любовь, похоть, много женщин - это высокопримативная игра, которая не просто навязана через массовую культуру. Человечество от нее отказалось, т к она противоречит семье, продолжению рода и в целом выживанию.
Поэтому многие такие женщины даже не способны на любовь к своим детям. И чужим тоже. Это индикатор. Можете проверять их реакцию. Хотя бывает, что в каких то ситуациях женшина может проявить положительные эмоции к детям. Но нечасто. Это социальный шаблон, маска.
Поэтому в мусульманских странах такое строгое... воздействие на высокопримативное сексуальное влечение.
К чему я это написал - советую определиться в выборе женщин с точки зрения того, что вам в жизни надо. Либо сжигать себя в горниле похоти в стиле героя американского боевика, либо осознать другой вектор своего развития. Судя по всему, приключения, разгул страстей вам не очень интересны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум