Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Моя женщина флиртует в интернете и дружит с мужчинами в реале

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 08 Фев 2016 17:02 #1

  • Rendy
  • Rendy аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет. Имею следующую ситуацию - год назад познакомился в соцсети с девушкой. Мы живем в разных странах. За год был у нее в гостях несколько раз. Познакомился с ее дочкой после первого брака, с ее родителями. Планировался ее переезд ко мне. Но у нас с ней на протяжении года не утихают ссоры по таким причинам:
1. Она в соцсети активно лайкает профили других мужчин, высылает им свои фотографии (не интимные), всячески одобряет лестные отзывы под своими фотографиями. Знает, что мне это не нравится, но абсолютно это игнорирует. Дает язвительные советы пойти подышать воздухом чтобы успокоиться или просто тупо игнорит мои вопросы. Пользуется мессенджерами для переписки с незнакомыми мне мужчинами. На просьбу дать посмотреть ее телефон -категорический отказ. Сейчас мы в разных странах и имел место очередной скандал.
2. В своем городе встречается со своими друзьями. В том числе с мужчинами. Может, например, приехать со своим типа другом на его машине и забрать дочь из школы. Я не понимаю такой дружбы, ничего общего между ними всеми как бы нет. Но мне о своих похождениях не говорит. Проконтролировать мне тяжело ввиду расстояния.

В связи с этим всем я потерял к ней доверие и начал думать, что я для нее просто удобная опция. В том числе и для помощи за границей. И да, еще важный момент - я сделал ей предложение, но она отказала. Мотивировала это тем, что это слишком быстро и она не готова.

Вопрос - как на это все правильно реагировать? Будет ли женщина, которая хочет серьезных отношений вести себя так в интернете и в жизни?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 08 Фев 2016 17:12 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"Дает язвительные советы пойти подышать воздухом чтобы успокоиться или просто тупо игнорит мои вопросы. Пользуется мессенджерами для переписки с незнакомыми мне мужчинами. На просьбу дать посмотреть ее телефон -категорический отказ. Сейчас мы в разных странах и имел место очередной скандал. "
Автор,уважайте себя. Она вас ни во что ни ставит. Вы для нее 5 или 10 из очереди и даже не основной. Ей плевать на вас. А крутить вашими чувствами (а она просекла что они у вас появились к ней) ей в кайф.
Какие еще скандалы? Она вообще кто такая чтобы еще и какие-то скандалы закатывать вам? Игнорируя ваши переживания и чихая на вас.
Откройте глаза,розовые очки снимите.
Совет - удалить из своей жизни без колебаний.
Удачи!
Последнее редактирование: 08 Фев 2016 17:15 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: msv, Станислав, Fcmag, Anonimus

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 08 Фев 2016 17:15 #3

  • Rendy
  • Rendy аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Тогда зачем было меня знакомить со своими родителями, дочерью ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 08 Фев 2016 17:19 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
По той инфе что вы написали, она всех мужчин знакомит с детьми. Она "дружит". Со всеми по-разному конечно.
Вы поймите, если женщина хочет отношений,она в лепешку расшибется, пройдет сквозь стену, но сделает все чтобы вы были довольны и ни на секунду не усомнились в ней. Вы к ней эмоционально привязаны.Этим она и пользуется.
Последнее редактирование: 08 Фев 2016 19:21 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: msv, Rendy, Fcmag

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 08 Фев 2016 19:09 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Олений хоровод она держит. Вы пока самый выгодный из хоровода. С родителями и дочкой знакомит, "ну главно чтоб хорошо устроилась".
Язвит на замечания об общении с другими омп, ей на вас плевать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: msv, Сергей, Fcmag, Anonimus

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 09 Фев 2016 22:07 #6

Rendy пишет:
Всем привет. Имею следующую ситуацию - год назад познакомился в соцсети с девушкой. Мы живем в разных странах. За год был у нее в гостях несколько раз. Познакомился с ее дочкой после первого брака, с ее родителями.

Девушка имеет дочь? Непорочное зачатие что ли? Но это вряд ли, ведь тогда уже давно должен был произойти армагеддец.

Rendy пишет:
1. Она в соцсети активно лайкает профили других мужчин, высылает им свои фотографии (не интимные), всячески одобряет лестные отзывы под своими фотографиями. Знает, что мне это не нравится, но абсолютно это игнорирует. Дает язвительные советы пойти подышать воздухом чтобы успокоиться или просто тупо игнорит мои вопросы. Пользуется мессенджерами для переписки с незнакомыми мне мужчинами. На просьбу дать посмотреть ее телефон -категорический отказ. Сейчас мы в разных странах и имел место очередной скандал.

Ну да. Вы у неё одна из веток. Найдите и прочтите статью "Принцип ветки, или запасной аэродром".

Rendy пишет:
2. В своем городе встречается со своими друзьями. В том числе с мужчинами. Может, например, приехать со своим типа другом на его машине и забрать дочь из школы. Я не понимаю такой дружбы, ничего общего между ними всеми как бы нет. Но мне о своих похождениях не говорит. Проконтролировать мне тяжело ввиду расстояния.

Ага. Они ещё горизонтально дружат.

Rendy пишет:
В связи с этим всем я потерял к ней доверие и начал думать, что я для нее просто удобная опция. В том числе и для помощи за границей.

Именно.

Rendy пишет:
И да, еще важный момент - я сделал ей предложение, но она отказала. Мотивировала это тем, что это слишком быстро и она не готова.

Вот смотрите. Допустим, у вас есть доступ к десяти разным машинам. Сегодня солнце, и вы можете прокатиться на быстром кабриолете, чтобы ветер в лицо. А завтра дождь, и вы едете в удобном купе. А послезавтра сели на мотоцикл - и укатили быстрее ветра. А послезавтра захотели роскоши и неги и поехали на лимузине.

И тут вам предлагают вместо десяти машин выбрать только одну. А от остальных отказаться.

Внимание, вопрос: каким набором матерных слов вы пошлёте того, кто вам такую чушь предложил?

Rendy пишет:
Вопрос - как на это все правильно реагировать?

Забить на неё. Прямо сейчас.

Rendy пишет:
Будет ли женщина, которая хочет серьезных отношений вести себя так в интернете и в жизни?

Мой сайт вам в помощь. Тут десятки статей о том, КАК ведёт себя любящая женщина.

А то, что вы описываете, это какая-то вонючая какашка, а не отношения. Вас просто ни в хрен не ставят.
Последнее редактирование: 09 Фев 2016 22:07 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: msv, Дмитрий, Сергей, Fcmag, Котичег, Jerguš, Anonimus

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 22 Фев 2016 13:33 #7

Слушай, зачем тебе такая поб**душка. Если вы ещё не живёте вместе, а она общается с разными "Васьками", и знает что это тебя злит. Это означает что она тебя в х** не ставит. Вот если не даёт свой телефон, то значит есть что скрывать. И вот когда ты будешь ходить с рогами, то это всего лишь вопрос времени.
Мой тебе совет. Обрывай все связи с ней. Можешь отправить ей смс с примерным текстом " Солнце, спасибо тебе за то, что у нас было. Мне было классно. Но мне кажется, что уже понятно, дальше нам уже увы не по пути. И по этому я тебе предлагаю расстаться и остаться в нормальных отношениях". И после этого игнорировать по полной программе.
Последнее редактирование: 22 Фев 2016 18:03 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 22 Фев 2016 18:03 #8

Александр Макаренко, предупреждение за мат. Он здесь запрещён. Дальше буду удалять комментарии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 27 Фев 2016 14:59 #9

  • Андрій
  • Андрій аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Предлагаю вообще ничего не писать. Просто исчезнуть из ее жизни. Уверен, она даже переживать сильно не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флирт в интернете и дружба между М и Ж. 08 Март 2016 18:01 #10

Удивляюсь, зачем ты вообще задал вопрос на форум. Неужели с таким наплевательским отношением тебе до сих пор неясно, что ты для нее никто.
Последнее редактирование: 08 Март 2016 18:02 от Сергей Молчанов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Anonimus
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум