Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отсев при знакомстве

Отсев при знакомстве 10 Фев 2016 11:14 #1

Здравствуйте! Помогите разобраться в вопросах перебора и отсева женщин при знакомстве. Раньше был аленем, сидел во френдзонах, был женат на РСП. После недавнего развода прозрел. Сейчас начал опять знакомиться с ОЖП. Но теперь другая крайность - влом сильно заморачиваться, чуть что не так, тут же забиваю на эту бабу. Как найти баланс? Вот например пригласил одну ОЖП с сайта знакомств на встречу. Встретились, погуляли, вроде приятно пообщались. В конце она предлагает найти меня в соц. сетях, а я ответил, что сам ее найду. Нашел ее тем же вечером, через два дня она меня добавила. Написал ей там еще через день, пообщались. Потом думаю, нафига эта переписка в ВК? Позвонил, пригласил еще встретиться в будни - она начала увиливать, типа сидеть она нигде не хочет, а вообще подумает. Ну я сказал ей "Звони, пиши как надумаешь". И тишина. А на выходных поздравила меня с ДР в контакте. И чо? Слать ее или я слишком тороплюсь и стоит еще раз пригласить ее на встречу, а потом уже слать в случае второго отказа?
Еще у одной с СЗ взял телефон, позвонил, пригласил встретиться. За день до встречи пишет мне "не могу, заболела". Пожелал ей выздоровления, ответила "спасибо". Забить на нее или надо все-таки реально сейчас грипп ходит, попробовать еще раз позвонить, а потом уже делать выводы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсев при знакомстве 10 Фев 2016 12:04 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
На сз ожп с избытком внимания, и избытком выбора. Если увиливает от встречи, значит с следующим омп встречу наметила.
Если заболела, можно 1 раз напомнить после выздоровления.
Если после тишины, поздравляет вк с днём рождения, значит небольшой интерес есть к вам, но это может и от скуки.
Если вы интересны женщине, она не будет увиливать и пропадать.
Возможно вы просто внешне по сложению не нравитесь ей, вам же тоже не все женщины нравятся.

Другое дело, зачем вам она. Если нравится, можно сказать какие у вас планы на нее прямо. Если потрахатся и разбежатся, то вам на сайты по пикапу за советами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсев при знакомстве 11 Фев 2016 03:17 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
1) Когда говорят "я подумаю",тебя уже ставят на скамейку запасных.Той,которой ты понравился будет писать каждый день,а не ждать с моря погоды.
2) Если она написала 1-я,что заболела,то дай ей шанс.Если нет,то забудь ее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсев при знакомстве 13 Фев 2016 22:22 #4

Константин, в случае обеих дамочек вы столкнулись с одной и той же манипуляшкой - "Я всё время занята" и "Я подумаю". Читайте, по ссылке всё очень подробно описано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсев при знакомстве 13 Фев 2016 22:54 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
С отсевом всё просто. Будь интересным собеседником и финансово рациональным мужчиной. И никаких понтов. Б**ди сразу отвалятся, ибо им это будет не интересно, а вменяемой мадам всегда можно объяснить, что тебе нужна нормальная женщина, а не покупка бабы на время провести. Меньше кафе, больше прогулок. Меньше разговоров про работу, больше про родителей и черты характера. Кому нужны отношения, тому интересно раскрываться перед возможным партнёром. Кому нужна выгода - будет скрывать свои позиции и разведка чужих.
Ещё фишечка. Когда человек интересен, обычно начинается смс-переписка. Соцсеть это не то, переписка по мобильнику гораздо интимнее и "романтичней". Соцсеть вообще лучше использовать по минимуму. Это слив психических сил и обнуление фантазии. Я всегда на период начального знакомства с ОЖП на соцсети забивал. Очень помогает с ментальным мусором бороться.
Последнее редактирование: 13 Фев 2016 23:01 от Александр Бирюков. Причина: Предупреждение за мат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсев при знакомстве 13 Фев 2016 23:01 #6

Гранд Прикс, вам предупреждение за мат. Здесь он запрещён. За это могут сайт заблокировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсев при знакомстве 14 Фев 2016 23:57 #7

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Доброго время суток всем!
Расскажу одну на мой взгляд интересную историю которой был свидетелем.
Итак проживал я в Питере с одной женщиной (сейчас ей 29). Так вот она сама из Беларуси г. Витебска. И у нее есть подруга тоже из Беларуси г. Витебска (ей сейчас 27). Так вот она время от времени приезжала к нам в гости для того чтобы пристроить свою брильянтовую королевскую пилотку по богаче.
И вот чему я был свидетелем - сидит она на СЗ и ей звонят мужчины с этого самого СЗ. Так как она им "красиво" врала как она занята и, что приболела и много такого прочего, а сама в то время продолжала сидеть в СЗ и настрачивать другим и назначать им встречи.
Ох! И вот второй случай вспомнил - она как-то побежала на очередное свидание и говорит такая (на сей момент уже моей бывшей с кем я проживал) - "так у меня в 14.00 свидание с тем, а в 17.00 с другим. Надо успеть на два обязательно". Так дорогие мои друзья, меня вот что удивило и поразило, она с первого свидания пришла на второе свидание с цветами подаренными мужчиной от первого свидания!!! Когда она пришла домой, то хвасталась тем, что как она ловко обманула второго мужчину на втором свидании рассказав ему байку, что цветы это просто так!
Я валялся от смеха после ее хвастовства. И говорил ей - "неужели ты считаешь мужчин такими идиотами?"
На что она сказала - (дословно говорить не буду, но смысл передам) "ДА СЧИТАЮ".
Вот так то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсев при знакомстве 15 Фев 2016 09:31 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Виктор пишет:
....И говорил ей - "неужели ты считаешь мужчин такими идиотами?"
На что она сказала - (дословно говорить не буду, но смысл передам) "ДА СЧИТАЮ".
Вот так то.
И вполне права! Аленей у нас, как и дураков на 100 веков припасено!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсев при знакомстве 17 Фев 2016 10:21 #9

Спасибо всем за ответы :) С этими двумя ОЖП все прояснилось - слились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум