Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Не складываются отношения? Женщина непонятно себя ведёт? Тебе сюда → Индивидуальный разбор твоей ситуации

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина пытается перекроить наши отношения под себя

Как выбрать правильную линию поведения? 11 Фев 2016 12:40 #1

Привет всем! Давно почитую это сайт вот решил поделиться своей историей и услышать дельные советы.

Начал общение с девушкой, была первая свиданка, все хорошо, внешние данные как мне и нравится,обратная связь на должном уровне. Но чувствую, что она форсирует события, пытается установить контроль, и старается любыми путями заполучить максимум моего внимания, тобиш мое личное, свободное время. Эти темы я перекрываю озвучивая свою занятость (2 работы, личные хобби, самообучение, спорт). Так же проскакивает навязывание своего виденья отношений, на что получает ответ "не стоит свои прошлые опыты встраивать в новые отношения".Еще хотел добавить элементы ревности и собственничества проскакивают. Что скажите по этому поводу? Стоит ли игра свеч или дальше это только будет усугублять, т.к каждый будет свою линию поведения гнуть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как выбрать правильную линию поведения? 11 Фев 2016 12:58 #2

• alne1142
  • alne1142 аватар
  • Спасибо получено: 15
Типичное манипулирование. Просто озвучь своё видение отношений честно и открыто учитывая твои личные обстоятельства. Если её это не устроит, то пора закрывать лавочку.
Последнее редактирование: 11 Фев 2016 12:59 от alne1142.
Спасибо сказали: Александр

Как выбрать правильную линию поведения? 11 Фев 2016 16:14 #3

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1001
Задай ей этот вопрос. Слово в слово, как ты написал на этот форум,озвуч то, что тебе не нравится. Заяви о своем видении отношений. Наблюдай за реакцией и все поймешь))
Primus inter pares
Спасибо сказали: Александр

Как выбрать правильную линию поведения? 11 Фев 2016 16:42 #4

Спасибо, так что только подкрепил свои догадки о манипуляшках.

Как выбрать правильную линию поведения? 13 Фев 2016 23:25 #5

В изложении автора похоже на попытку перекроить ваши отношения под тот формат, который нужен ей. Иначе говоря, она хочет, чтобы ты подстроился под неё.
Работает на Kunena форум