Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы касаемо манипуляций, отношений и пикапа.

Вопросы касаемо манипуляций, отношений и пикапа. 11 Фев 2016 12:48 #1

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Сообщение Александру Бирюкову: Александр здравствуйте. Получил вашу книгу "Женские манипуляции" и даже уже пару дней как прочитал. Очень понравилась. Правда, присутствуют орфографические ошибки, но это как и минус, так и придаёт книге положительный имидж "домашнего справочника" :))) Надеюсь, что вы ответите на пару вопросов.

Для всех читателей форума и Александра Бирюкова в частности
1. Как изменится процесс отношательства, если секс с женщиной произошёл по тем или иным причинам быстрее, чем собственно озвучивание "честного признания" касаемо отношений?

2. Является ли в принципе быстрый секс показателем дефектности женщины или это ни на что не влияет? (или например секса в принципе не может произойти до момента серьёзного разговора? Но как я могу узнать например что-то о ней и решить хочу ли я с ней отношений, если например у нас была возможность пообщаться в общей компании и мы потрахались, бывает, чего уж тут)

Два первых вопрос спрашиваю как соблазнитель со стажем (правда пока не решил - бывший соблазнитель или "всё ещё соблазнитель")

3. Допустим, мужчина и женщина двое самодостаточных людей. На момент знакомства у обоих например есть как и свой бизнес так и масса разных увлечений. Например мужчина бизнесмен, а женщина снимается в кино, рисует, выставляясь на выставках и так далее. То есть двое самодостаточных людей с незначительными возможностями по уделению времени другу другу даже живя вместе. Как в таком случае распределяются их роли в отношениях и при совместном сожительстве?

4. У меня была такая ситуация. Были отношения, вполне таки нормальные, меня всё устраивало с точки зрения женского давления. Не особо ощущал какого-то прессинга или манипуляций (хотя было давно, может уже так кажется). А потом, в какой-то момент по своей тупости сказал барышне, что "мне с ней скучно". Но при этом расставаться не хотел. Но сказал я дословно и в таком контексте, что хотел, чтобы она как-то развивалась. Ибо она была умна, но мозг свой не прокачивала никак. Она это восприняла по-своему и стала ставить мне рога. Это было давно и тогда я ещё не был знаком ни с мужской литературой ни даже с соблазнением. Поэтому и вёл себя как последний олень (мы говорим о 8 годах назад). Сейчас уже просто смешно. Так вот вопрос: "ставить рога" по вашей книге это может быть частью мести (открытой или неоткрытой) или частью многоходовой манипуляторской комбинации. Но у меня возник такой вопрос - возможно это было нечто, что сидело в ней изначально и я это просто не разглядел? Бывает ли такое, что барышня не манипулирует, ведёт себя как взрослая самодостаточная женщина но при этом может на какой-то косяк без предупреждения о расставании просто пойти и трахнуться с кем-то ещё? Нормальный человек, он если обижен, то он скажет об этом или расстанется, если уже совсем не вмоготу находится рядом с обидевшим его партнёром. Но ни одного ни другого не было, а просто на протяжении последующих трёх лет ещё раза 2-3 она точно изменила (хотя этого и всячески не показывала, а узнал я об этом чисто по калибровкам). Ну и поэтому у меня возник такой вопрос - может ли быть, что это сидело в ней всегда, просто ей нужна была причина. или всё таки есть некая грань степени обиды, после которой у бабы просто сносит крышу?

5. Что может стоять за мотивами женщины, говорящей следующее:
- ты можешь трахать других баб, но только что бы я об этом не узнала.
При этом я говорю, что у неё такого права нету (при этом я чётко поясняю, но ни в коем случае не оправдываюсь, что никого я трахать не собираюсь, и что я вначале расстанусь, а потом стану трахать кого-то ещё и для меня это принципиально важно. Это в случае серьёзных отношений. В случае просто потрахушек я естественно такого никогда не скажу, так как обман не приемлю) и что если хоть какое-то будет даже подозрение на то, что она с кем-то мутит, то я сразу с ней расстаюсь. На что последние примерно 6-7 женщин с радостью подписывались (и не помню, чтобы кто-то при этом изменял). В чём замануха?

6. Я общаюсь в среде соблазнителей (бывших, настоящих, будущих). Я думаю вы знаете что это такое - быть в такой среде. Это прежде всего визуальное прокачивание ранга, о чём я всегда рассказываю им (в ответ лишь усмешки). Некоторые люди настолько входят в роль успешных соблазнителей (основываясь кстати не на беспочвенных фактах), что они свой "прокаченный" ранг считают за РЕАЛЬНЫЙ. Сам как-то попался на эту удочку, когда после серии удачных соблазнений пары десятков женщин за короткий период начинает казаться, что всё, ты узнал женщин и теперь любая тебе доступна. Но в какой-то момент становится понятно, что по сути, ЖЕНЩИНА СОБЛАЗНЯЕТСЯ, тоесть ни о какой честности речи быть не может, так как соблазнение это по сути психологическое воздействие на женщину с целью получения секса, прежде всего. (Потому что женщина, с которой ты честно общаешься и честно говоришь ей, что ты хочешь таких то и таких то отношений, по сути идёт на секс добровольно и не нужно никак не неё воздействовать. Случаи соблазнения с "директа" я не беру, они скорее исключение, чем правило).
И именно путём визуального поднятия ранга. А по сути прокачанное внутреннее состояние именно во время общения с женщиной (в остальное время человек например живёт с мамой и деньгами не избалован) говорит как раз о ВР. Но, когда ты начинаешь с соблазнённой женщиной пытаться строить отношения, то ничего из этого почти никогда не получается в долгосрочной перспективе. Во-первых потому, что пелена ранга пропадает, во-вторых потому, что как я считаю, мышление соблазнителя (постоянный поиск кому бы присунуть) по сути не подходит для качественной семейной жизни. Но многие соблазнители, всё равно ищут отношения и всё равно ничего не получается. Я лично проходил множество тренингов от РМЭС и знаю, о чём говорю. Из пару сотен студентов кого я знаю, женились может 2-3 человека, остальные встречаются-расстаются постоянно. Долгая предыстория, согласен. А теперь вопрос:
- постоянное нахождение во внутреннем состоянии визуально поднятого ранга даёт человеку некоторые результаты и постепенно входя в роль, человек занимающийся соблазнением приобретает НЕКОТОРЫЕ черты ВР (по моими наблюдениям). Может ли соблазнение в принципе быть толчком в поднятии ранга по всем остальным пунктам или это путь в утопию? (Новосёлова например от пикапа/соблазнения вообще воротит. Хотя с ним не согласен)
Последнее редактирование: 11 Фев 2016 13:09 от alne1142.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Вопросы касаемо манипуляций, отношений и пикапа. 12 Фев 2016 12:11 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
1) Думаю никак.
4) Ставит рога только не любящая женщина.Твоя женщина начала искать тебе замену.Вот почитай историю Наташи на этом форуме и поймешь о чем я.Нормальный мужчина - да.Женщина будет искать себе дальше,а ты будешь запосным аэродромом.Если к примеру ты ее отмудохал или изменил(где ее самооценка упадет),тогда да.А так,она начала искать подумав,что ты ее бросишь в конце-концов.А у нее гормональный угар (если таков был) упал и все,начала искать замену.Если бы любила,начала что-то нормальное предпринимать.
5) Ей на тебя пофиг просто.
6) Вот тебе встречный вопрос.Может ли женщина имитирующая огазм ощутить по эмоциям оргазм ? Ты лишь имитируешь часть ВР и все.На эту часть клюют,но дальше видят,что ты СР.А понижение в ранге в глазах женщины к этому и приводит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Вопросы касаемо манипуляций, отношений и пикапа. 14 Фев 2016 11:53 #3

alne1142 пишет:
1. Как изменится процесс отношательства, если секс с женщиной произошёл по тем или иным причинам быстрее, чем собственно озвучивание "честного признания" касаемо отношений?

ИМХО никак. Это и будет самым лучшим объяснением. Если, конечно, у женщины не цель получить одноразовый секс, приключение, и свалить в поисках нового члена.

alne1142 пишет:
2. Является ли в принципе быстрый секс показателем дефектности женщины или это ни на что не влияет? (или например секса в принципе не может произойти до момента серьёзного разговора? Но как я могу узнать например что-то о ней и решить хочу ли я с ней отношений, если например у нас была возможность пообщаться в общей компании и мы потрахались, бывает, чего уж тут)

Очень общий вопрос. У него слишком много нюансов.
Есть женщины, который просто любят секс. Как таковой. Они находят мужчину, спят с ним (1,2,5 раз) и, насытившись им, сваливают в поисках другого. такие сексуальные коллекционерки. Такие женщины не способны на длительные отношения. Они не могут испытывать глубоких и устойчивых чувств.
Иногда женщина настолько сильно влюбляется, что накидывается на тебя сразу же. Обычно это бывает, если она какое-то время наблюдала за тобой и успела составить мнение.
Да пор-разному. Нужно каждую ситуацию рассматривать.

alne1142 пишет:
3. Допустим, мужчина и женщина двое самодостаточных людей. На момент знакомства у обоих например есть как и свой бизнес так и масса разных увлечений. Например мужчина бизнесмен, а женщина снимается в кино, рисует, выставляясь на выставках и так далее. То есть двое самодостаточных людей с незначительными возможностями по уделению времени другу другу даже живя вместе. Как в таком случае распределяются их роли в отношениях и при совместном сожительстве?

Как решите. Но решающее слово за мужчиной. Правила, формат семьи, занятости, бюджета определяет он.

alne1142 пишет:
4. У меня была такая ситуация. Были отношения, вполне таки нормальные, меня всё устраивало с точки зрения женского давления. Не особо ощущал какого-то прессинга или манипуляций (хотя было давно, может уже так кажется). А потом, в какой-то момент по своей тупости сказал барышне, что "мне с ней скучно". Но при этом расставаться не хотел. Но сказал я дословно и в таком контексте, что хотел, чтобы она как-то развивалась. Ибо она была умна, но мозг свой не прокачивала никак. Она это восприняла по-своему и стала ставить мне рога. Это было давно и тогда я ещё не был знаком ни с мужской литературой ни даже с соблазнением. Поэтому и вёл себя как последний олень (мы говорим о 8 годах назад). Сейчас уже просто смешно. Так вот вопрос: "ставить рога" по вашей книге это может быть частью мести (открытой или неоткрытой) или частью многоходовой манипуляторской комбинации. Но у меня возник такой вопрос - возможно это было нечто, что сидело в ней изначально и я это просто не разглядел? Бывает ли такое, что барышня не манипулирует, ведёт себя как взрослая самодостаточная женщина но при этом может на какой-то косяк без предупреждения о расставании просто пойти и трахнуться с кем-то ещё? Нормальный человек, он если обижен, то он скажет об этом или расстанется, если уже совсем не вмоготу находится рядом с обидевшим его партнёром. Но ни одного ни другого не было, а просто на протяжении последующих трёх лет ещё раза 2-3 она точно изменила (хотя этого и всячески не показывала, а узнал я об этом чисто по калибровкам). Ну и поэтому у меня возник такой вопрос - может ли быть, что это сидело в ней всегда, просто ей нужна была причина. или всё таки есть некая грань степени обиды, после которой у бабы просто сносит крышу?

А вам не пофигу на повод для измены? А причина всегда одна - не любит. Единственая причина, почему происходит измена. Ну если конечно вы её не избивали, не морили голодом и не изменяли сами. Если вы перед ней реально не провинились. Всё остальное - отмазы. Нормальная женщина любую непонятку будет пытаться разобрать, обсудить. А не побежит тут же искать другие члены, чтобы отомстить.

alne1142 пишет:
5. Что может стоять за мотивами женщины, говорящей следующее:
- ты можешь трахать других баб, но только что бы я об этом не узнала.

Понятия не имею. У каждого свои заскоки.

alne1142 пишет:
Но, когда ты начинаешь с соблазнённой женщиной пытаться строить отношения, то ничего из этого почти никогда не получается в долгосрочной перспективе. Во-первых потому, что пелена ранга пропадает, во-вторых потому, что как я считаю, мышление соблазнителя (постоянный поиск кому бы присунуть) по сути не подходит для качественной семейной жизни. Но многие соблазнители, всё равно ищут отношения и всё равно ничего не получается. А теперь вопрос:
- постоянное нахождение во внутреннем состоянии визуально поднятого ранга даёт человеку некоторые результаты и постепенно входя в роль, человек занимающийся соблазнением приобретает НЕКОТОРЫЕ черты ВР (по моими наблюдениям). Может ли соблазнение в принципе быть толчком в поднятии ранга по всем остальным пунктам или это путь в утопию?

Потому что пикап - это не ВР, а имитация поведения ВРВП самца. именно с большм упором на примативность, а не на ранг. Как склеить женщину, сымитировав поведение альфа-бабуина. Реальному ВР-мужчине пикап не нужен. Он и без пикапа нравится женщинам.
К тому же пикап это всё та же зацикленность на вагине, как и баборабство. Только баборабство это имитация "хорошего парня", а пикап - имитация "плохого, но сладкого парня". Ласкового мерзавца. Только и всего. та же зацикленность на бабе и сексе. К тому же с уклоном в частую смену партнёрш для подстверждения своей успешности у женщин.

А вот вам годная статья про пикап и соблазнение. Глава из книги "Ненастоящий мужчина". Там ответы на большую часть ваших вопросов, касающихся пикапа.
Последнее редактирование: 14 Фев 2016 12:00 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум