Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бывшая пытается давить на ностальгию через моих родных

Как быть? 13 Фев 2016 11:23 #1

  • Anacondaz
  • Anacondaz аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Мне 24 и это были мои первые серьёзные отношения. Расстался с бывшей уже как полгода (проведя 3,5 года СОЖИТЕЛЬСТВА), после долгих месяцев конфликтов и недопонимания с перерывом на «нормальные» отношения. Меня часто посещали мысли: «а не послать ли всё (ёё) и жить без негатива, которого и так хватает за приделами дома?» Но смелости прекратить этот бред хватило только у неё, я же думал что всё наладится само, возможно просто «зассал» остаться один. Разошлись мы быстро, без конфликта, помог перевезти вещи. С моей стороны первые две недели были попытки наладить отношения, но «реанимировать труп» нет смысла и я прекратил общение. В это же время мне попалась книга Новосёлова, а дальше познакомился и с трудами Бирюкова (почему *ля я узнал о них только после всего?) После прочтения, в голове всё начало раскладываться по полочкам, полученная информация мне помогает и по сей день. О бывшей стараюсь не вспоминать, обрубил все контакты с ней, ошибок было достаточно и с моей и её стороны, но я ни о чём не жалею, сделал выводы и двигаюсь в перёд , живу, занимаюсь своими делами. Но тут я узнаю, что она периодически выходит на контакт с моими родными, а сегодня едет к ним в гости (у женщин не бывает бывших) как быть? Я не хочу однажды придя на праздник своих родных, друзей встретить её там и чувствовать дискомфорт, ностальгировать. Должно пройти время пока мне станет на неё ГЛУБОКО наплевать? Выйти на контакт и запретить общаться с родными? (бред). У меня позиция, что с женщинами либо отношения, либо общие дела, либо всё вместе. Как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть? 13 Фев 2016 12:12 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Родным скажи, чтоб с ней не общались, и в гости в приездах отказывали.
Тут типичный случай комбека, после потрахушек с "новым любимым", он её послал, или оказался непригоден для семьи.
И она вспомнила что ты был не плох.
Фигово что тебя она уже не любит, а считает удобным вариантом. Подвернётся "новые чувства, новая любовь" и она опять сбежит от тебя, или не сбежит(будет изменять скрытно).
Последнее редактирование: 13 Фев 2016 12:15 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег

Как быть? 13 Фев 2016 12:34 #3

  • Anacondaz
  • Anacondaz аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
dms пишет:
Родным скажи, чтоб с ней не общались, и в гости в приездах отказывали.
Тут типичный случай комбека, после потрахушек с "новым любимым", он её послал, или оказался непригоден для семьи.
И она вспомнила что ты был не плох.
Фигово что тебя она уже не любит, а считает удобным вариантом. Подвернётся "новые чувства, новая любовь" и она опять сбежит от тебя, или не сбежит(будет изменять скрытно).

Я того же мнения, что я "удобный, проверенный вариант", расстались мы не в начале отношений, а считай живя в гражданском браке ( я так считал). ушла один раз, второго шанса не предоставлю - не интересно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть? 13 Фев 2016 12:41 #4

  • Anacondaz
  • Anacondaz аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Anacondaz пишет:
dms пишет:
Родным скажи, чтоб с ней не общались, и в гости в приездах отказывали.



Так и сделаю
Последнее редактирование: 13 Фев 2016 12:41 от Anacondaz.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть? 17 Фев 2016 17:17 #5

Объясни родителям, что ты изолировался от неё, а она пытается мозолить тебе глаза, дёргать за верёвочку. И все эти гости-приезды она делает лишь с той целью, чтобы держать тебя на коротком поводке ностальгии по давно несуществующему человеку - ведь по факту женщина в демке и женщина после того, как угар сошёл - два разных человека.
Если родные откажут, то придётся тогда уже не общаться (временно) с родными - раз через них ваша бывшая пытается воздействовать на вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть? 17 Фев 2016 22:10 #6

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
женщина в демке и женщина после того, как угар сошёл - два разных человека.
Совершенно верно Александр!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть? 23 Фев 2016 17:19 #7

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Думаю, что родные - люди адекватные, поэтому им нужно объяснить, кто есть ху (как однажды сказал Горбачёв). Если не доходит до них по-хорошему, придётся объяснить по-плохому. На время отношения прекратятся, но со временем они наладятся: кровь людская не водица.

А бывшую, как говорится, не пущать! Её номер ШИШнадцатый. если бы уважала и ценила, то у вас не было бы трений. В общем, держать на ОООООООчень далёком расстоянии и ближе не пущать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть? 24 Фев 2016 11:43 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Anacondaz пишет:
.... а сегодня едет к ним в гости (у женщин не бывает бывших) как быть?
Должно пройти время пока мне станет на неё ГЛУБОКО наплевать?
1. Поговорить с родственниками или самому к ним не приезжать н-ное время, пока чувства не отомрут. Чего точно не надо категорически делать, так это разговаривать с бывшей. Она только это и ждёт.
2. Да, должно пройти время. И пока оно не настало, прекратить любый контакты с ней. Длительность времени будет зависеть от того, на сколько человек был близок по уму и сердцу.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 24 Фев 2016 11:44 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть? 05 Янв 2024 14:36 #9

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Бывшая открывает второй фронт) Причем в тылу. Одна моя знакомая до сих пор общается с матерью ее бывшего парня, который лет на 10 младше ее. И происходит это по инициативе его матери. Так что, не недооценивайте ситуацию. Родители, возможно, ждут внуков и относятся к вашим женщинам не критично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть? 05 Янв 2024 15:26 #10

Илья пишет:
Родители, возможно, ждут внуков и относятся к вашим женщинам не критично.

Новосёлов это называет "предательство матерью сына"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья
Работает на Kunena форум